Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 85%
Завтра +16°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Девушка поехала с "Юрой со щетиной" смотреть на Финский залив, а он ее там изнасиловал

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Энгельса водитель, мчавшийся на бешеной скорости по встречным трамвайным путям, устроил массовое ДТП с пострадавшими (фото, видео)
  • Один человек пострадал в ночном ДТП с "Фордом" в Металлострое
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Атлантический циклон принесет в Петербург дожди, грозы и похолодание
  • Юную приезжую из Белоруссии нашли мертвой в хостеле в центре Петербурга
  • По факту ДТП на Промышленной, в котором мигрант из Узбекистана сбил на тротуаре четверых пешеходов, возбуждено уголовное дело (фото)
  • В метро Петербурга проверят систему оповещения населения
  • Сотрудница Смольного пропала во время прогулки по Удельному парку
  • В Петербурге медики откачивают отравленную метадоном женщину с обожжёнными ногами
  • В Петербурге арестовали организатора вечеринки, на которой от "передоза" умерла 16-летняя девочка
  • В Ленобласти водитель лесовоза изнасиловал пассажирку с инвалидностью и скрылся
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Девушка поехала с "Юрой со щетиной" смотреть на Финский залив, а он ее там изнасиловал»
Новые в начале | Новые в конце
R.I.F.L. 17.09.2012 17:07 [ + 27 ]

Мда...уж сколько раз твердили миру...а всё туда же...

DedDanil 17.09.2012 17:13 [ + 24 ]

Неужели в 21 год не доходит, чем всё должно кончиться! Даже детишки и те знают, что с незнакомыми нельзя знакомиться и идти с ними куда то!

Ин-на 17.09.2012 17:14 [ + 36 ]

Девушку обследовать на умственное развитие, срочно, старая поговорка кто девушку ужинает, тот ее и танцует... на заливе

LISA-ALISA 17.09.2012 17:25 [ + -4 ]

Это как в добром старом фильме:
-Девушка,а девушка! А как вас зовут?
-Таня!
-А меня Федя!
-Ну и дура!

За и против 17.09.2012 17:27 [ + 2 ]

Что они сума посходили за выходные?!?Или бабье лето наступило?)))

Name Unknown 17.09.2012 17:35 [ + 1 ]

Как можно быть такой наивной? Сейчас вообще никому нельзя доверять...Даже родные отцы своих дочек насилуют а тут какой-то незнакомый мужик...Не ужели не доходит что сейчас такое время где каждый сам за себя?

12345 17.09.2012 17:40 [ + 7 ]

Да не наивная она! Небось, назвала, что надо -и номер машины и пр. А теперь срубит с него по полной.

shust78 17.09.2012 17:46 [ + 2 ]

течка.

Таракан 17.09.2012 18:00 [ + -4 ]

100% баба пытается отсудить бабло с бедного мужика

Иванов1 17.09.2012 18:17 [ + 11 ]

А что на там хотела? Купаться? Или, как тварь, в случае с Тайсоном, заявила: я шла в номер гостиницы в три часа ночи, думала мы будем танцевать.

Петя 17.09.2012 18:53 [ + -4 ]

Таракан, чтобы дать 100% - тебе надо быть именно ЭТИМ мужиком... либо именно этой бабой...
в любом другом случае - такое заявление не что иное как кретинизм. Извини.

exKress 17.09.2012 18:55 [ + 11 ]

ладно хоть не утопил! а прежде думать надо с кем и куда ехать

добрый дядя 17.09.2012 19:16 [ + 9 ]

Поржал над заголовком.

iricon 17.09.2012 21:42 [ + 6 ]

ну,что вы напали на девушку...может ей обещали показать созвездия тельца и девы на звездном небе...а небо было туманное в тот роковой вечер...пришлось согреться щетиной от юры...и все было обоюдно...только потом мама начала ругаться утром..почему без модных трусов вернулась домой..вот и родилась история о юре или диме со щетиной...

Dobermann 17.09.2012 22:06 [ + 7 ]

А вот и "Юра со щетиной"

позор ольгинским шлюхам 17.09.2012 22:11 [ + 6 ]

Dobermann 17.09 22:06 [ + -1 – ]

А вот и "Юра со щетиной"
--------------------------------

А вот и добер в намордничке...

Рик 17.09.2012 22:49 [ + -2 ]

Dobermann
+1 ахха, Юра со щетиной) только этому врятли 40, скорее 60

Dobermann 17.09.2012 23:07 [ + 0 ]

Красножопый ты скучен, неинтересен и тупорыл.

DedDanil 17.09.2012 23:22 [ + 4 ]

Доберман, свой автопортрет выложил? Похож. В гей - клубе мало отодрали тебя, что ещё тут в свои недра разную пакость пихаешь?

Ржавый гвоздь 17.09.2012 23:28 [ + 0 ]

Бабенция хотела наверное на халяву вечерок провести!

DedDanil 17.09.2012 23:40 [ + -1 ]

Доберман -пидар, у тебя лакейская натура. Тебе повышают плату, ты больше часов работаешь в своём гей - клубе и отрабатываешь . Но все лакеи, как ты.

alice 18.09.2012 00:43 [ + 4 ]

Ну она ещё с Осланом,Тенгизом или каким-нибудь Рафиком поехала бы.

Коси и забивай 18.09.2012 09:34 [ + -3 ]

Дед данил видно с бабки только слез. Не удалось поди

Коси и забивай 18.09.2012 09:35 [ + -5 ]

красный трапка ты тупорыл

DedDanil 18.09.2012 12:08 [ + -1 ]

Тынгиз, тебя урода не спрашивают. Давай свои советы в своём долбаном ауле. А здесь ты никто, и звать тебя "никак."

Геката 18.09.2012 13:50 [ + 1 ]

Ну на какую тему комменты не посмотри,везде Тынгиз и Доберман не могут успокоиться. С таким уровнем "адекватности" вам обоим к доктору надо, срочно, а не заниматься истощающим и без того скудные умственные возможности трудом по ведению порядком поднадоевшей дискуссии с вашими "любимыми" оппонентами. Берегите голову, она у вас обоих и так слабое место.


А по поводу девушки... Знаете, товарищи комментаторы, может, девушка в душе романтик, а нарвалась вот на козла. Задурил, видать, девчоне голову высокопарными речами, наобещал "звёзд снеба", и т.д. Жаль девчонку, да и всех нас, ведь, судя по комментам, нам всем нужно ходить и смотреть друг на друга через прицел пистолета, так, на всякий случай, подозревая каждого, даже, как пишут некоторые, и родного отца. Очень, очень печально, хотя умом и понимаю, что доля истины и простого житейского опыта во всех этих словах присутствует.

Никита Варлов 18.09.2012 14:44 [ + -1 ]

тотальное падение нрав , не общество а куча говна под флагом рф .


как вы будете защищать родину если кроме наживы и наслаждение вы нечего не знаете .

уже на пороге воина с японии и китаем , которая станет глобальной воинои

Васисуалий Лоханкин 19.09.2012 04:47 [ + 2 ]

А мне вот что непонятно: Как можно в машине изнасиловать? Там ведь тесно... В машине даже по обоюдному согласию и желанию неудобно, даже если сиденья разложить: то башкой в крышу упрешься, то *опой в торпеду.... Мне кажется мутит что - то дивчина... Видать понравился Юра со щетиной, счас, говорит, или женишься на мне, Юра, или сядешь.....

Ин-на 19.09.2012 17:59 [ + 0 ]

Васисуалий Лоханкин, спасибо, насмешил.
Развиваю мысль дальше - марка машины не указана, а дивчина разводившая Юру в ночном клубе на выпивку, в маленькую дешевенькую машину не сядет...)))

Васисуалий Лоханкин 19.09.2012 18:37 [ + 1 ]

ин-на 19.09 17:59 [ + 0 – ] ,
Ну да, собственно может у этого Юры и здоровенный жип, больше напоминающий автобус по размерам, однако, следует заметить что о применении силы (кстати корень слова "изнасиловать") ни слова не сказано:
- Папа, я сегодня спас девушку от изнасилования
- Молодец, сынок... Как ?
- Уговорил....
Сдается мне что "раскрутка на выпивку" была "предварительными ласками" А вот "компенсация морального и физ. вреда" - уже самоцель поездки....