Сегодня
22 февраля, четверг
Обновлено  
Погода
-18°, влажность 83%
Завтра -13°, облачно
Валюта
$ 56.52
€ 69.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Пятимиллионный житель Петербурга родится в эти выходные

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тосно в припаркованном "Рено" нашли тело дальнобойщика из Тверской области
  • В Ленобласти неисправное печное оборудование убило пожилую пару
  • Петербуржцы заметили тень от телебашни в небе над городом (фото)
  • Служебную "Камри" угнали у сотрудника "Газпрома" на Тамбасова
  • Болельщики раскупили все билеты на матч "Зенит" - "Селтик"
  • Петербуржца задержали в Архангельской области за убийство двух девушек в 2002 году
  • Газовый баллон взорвался на стройке на Дунайском: есть пострадавшие
  • К ночи в Петербурге ждут мороз до -24 градусов
  • В детском саду в Агалатово 6-летний ребенок, катаясь на карусели, серьезно повредил руку
  • Из квартиры в поселке имени Свердлова госпитализировали 84-летнего старика с резаными ранами брюшной полости
  • Манчини: шансы "Зенита" и "Селтика" на победу равны
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Пятимиллионный житель Петербурга родится в эти выходные»
Новые в начале | Новые в конце
Телегадъ 17.09.2012 16:45 [ + 25 ]

А что будут делать власти, если все 150 юбилейных младенцев одновременно родятся не от титульной нации?

Меланья 17.09.2012 17:22 [ + 17 ]

Уже выбран на конкурсной основе между чадами чиновничьими!

DedDanil 17.09.2012 17:32 [ + 15 ]

Только бы не "чебурек". Весь город заполонили.Не хватало ещё всяких мигрантов аульных чествовать.

shust78 17.09.2012 17:48 [ + 17 ]

вот задача! кто будет? узбек или таджик?

Таракан 17.09.2012 18:00 [ + -12 ]

Думаю узбек. Но не русский точно.

Вермут 17.09.2012 20:09 [ + 6 ]

Вермут 17.09.2012 20:11 [ + 8 ]

таракан я не поленюсь вычислю тебя и раздавлю как таракана

Вермут 17.09.2012 20:42 [ + 4 ]

Rednaxela 17.09.2012 20:54 [ + 5 ]

позор ольгинским шлюхам 17.09.2012 21:25 [ + 7 ]

Телегадъ 17.09 16:45 [ + 11 – ]

А что будут делать власти, если все 150 юбилейных младенцев одновременно родятся не от титульной нации?
--------------------------------------
ВСЕМ стадом сдохнуть.....

alice 17.09.2012 21:45 [ + 11 ]

Вы только прикиньте если выберут чура,и будет велопробег под девизом"Нас 5миллионов",это же полный писец.

dmitri s 17.09.2012 22:19 [ + 9 ]

Ещё одно показушное действо властей. Может, сплясать от радости?

Геката 17.09.2012 22:56 [ + 16 ]

Телегадъ 17.09 16:45 [ + 14 – ]

А что будут делать власти, если все 150 юбилейных младенцев одновременно родятся не от титульной нации?

Если бы губернатором была я:))), то точно знала бы, что делать - предоставить младенцам, их мамашам, папашам и прочей аульной родне товарняк и охранников с собаками. И - на историческую родину!!! Без остановок, с обеспечением "зелёного света" до самой до границы.И без всяких прав и претензий младенцев и их родни на российское гражданство!!!!

Ржавый гвоздь 17.09.2012 23:49 [ + 9 ]

Он не родиться, а приедет поездом таджикистан - россия.

Fucker 18.09.2012 01:01 [ + 3 ]

Дрочат СМИ народ. Ну родится черножопик! Ну выживают нас! До тошноты понятн - пропала Россия. Если есть способ заработать - делай деньгу и строй будущее своему ребёнку вне России.

Тарантул 18.09.2012 03:13 [ + 4 ]

Fucker, мы лёгких путей не ищем - это неспортивно. Грибнику: удавление таракана прошу запечатлеть документально с последующей выкладкой в сеть!

Коси и забивай 18.09.2012 09:39 [ + -10 ]

Таджик или узбек однозначно

Сергей Сергеевич 18.09.2012 09:57 [ + 8 ]

Таджик или узбек отпадают)))Так как считаться будут только коренные питербуржцы,а не черножопая саранча.Так что отсоси мой куй Тынгыз

Коси и забивай 18.09.2012 11:52 [ + -9 ]

смешно

odesseya 18.09.2012 14:35 [ + -1 ]

Власти города обещают подарить семье, где родиться пятимиллионный житель либо квартиру, либо машину и еще другие менее дорогостоящие подарки. Повезло малышу родиться и стать пятимиллионным жителем Питера.

Негоро 18.09.2012 15:18 [ + 6 ]

так он рождался 20 лет назад,опять родится?

kary 18.09.2012 18:03 [ + 0 ]

Столько суматохи вокруг одного малыша, у родителей будет двойной праздник. Как по мне все малыши заслуживают подарки, но больше всего в них нуждаются малоимущие семьи или финансово нестабильные.
А для самого малыша какой праздник, он станет популярным лишь появившись на свет.

Ohotnikov 18.09.2012 21:23 [ + 5 ]

Негоро 18.09 15:18 [ + 2 – ]
так он рождался 20 лет назад,опять родится?

Да, тоже что то припоминаю)))))))))

позор ольгинским шлюхам 18.09.2012 23:45 [ + 2 ]

Похоже накладочка вышла. Не рождается.
Наверно биоматериала не хватило.

Ganseg 19.09.2012 00:47 [ + -4 ]

Событие, которого все уже ждут давно, лично я примерно месяц жду и мне интересно имя этого победителя. Ребенку сильно повезет по жизни, так как внимания он будет получать всегда много. Я бы в школе ходил и всем говорил, я пятимиллионный житель.

LISA-ALISA 19.09.2012 22:40 [ + 2 ]

И как в США (Обама),лет через 20 у нас будет президент-ЧУРКА...........................тоже без комментариев

гриня 20.09.2012 17:20 [ + 2 ]

Чурки будут скоро везде, их много, как дров!!!

IrinaSPB 23.09.2012 00:44 [ + 2 ]

Ganseg19.09 00:47 [ + -4 – ]Я бы в школе ходил и всем говорил, я пятимиллионный житель.

Ну да, когда своими мозгами не похвастаться, то и это сойдет.