Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 93%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Власти закупают для метро камеры с функцией распознавания лиц

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • При пожаре в садоводстве под Всеволожском погиб 77-летний пенсионер
  • В Приозерске во время пьянки 18-летний юноша 11 раз пырнул ножом своего собутыльника
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Волосово по недосмотру родителей годовалая девочка выпала из окна 4-го этажа
  • На Аннинском шоссе 14-летний подросток на велосипеде угодил под колеса автомобиля
  • На Кубинской улице водители дважды заправляли свои машины на АЗС и уезжали, не заплатив
  • В областном лесу местный житель наткнулся на скелет, висящий на дереве
  • В Петербурге нашли чиновницу Смольного, пропавшую в Удельном парке
  • СМИ: "Зенит" может подписать контракт с защитником сборной Туниса
  • В Петербурге задержали мужчину, который в пылу ссоры зарезал своего знакомого и бросил тело в подвале на Стачек
  • СКА предупредил фанатов об усилении мер безопасности на матче с ЦСКА в Ледовом дворце
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Власти закупают для метро камеры с функцией распознавания лиц»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 17.09.2012 16:11 [ + 10 ]

Ничего, пассажиры ведь все оплатят!

Rednaxela 17.09.2012 16:26 [ + 7 ]

Большой брат следит за тобой... за наш с вами счет. Сами полицаи работать не хотят, у них других дел полно, пусть камеры сами ловят преступников... "До чего дошел прогресс - есть с моторчиком и без"

национал-социалист 17.09.2012 17:03 [ + 9 ]

Жаль. Акция БЕЛЫЙ ВАГОН у молодняка уже не прокатит.А чернота на этих камерах как на негативе,хрен опознаешь.

Мо 17.09.2012 18:12 [ + 5 ]

акцию "белый вагон" можно заменить на белый трамвай или светлый двор например

Иванов1 17.09.2012 18:27 [ + -1 ]

Такие камеры уже давно установлены и на улицах и в метро. Только дебил не заметил, как быстро мусора вылавливают за серьёзные правонарушения, если есть фотка. Меня ещё три года назад в спешном порядке вызвали в УР и сфоткали, после чего я их пока не интересовал.

alice 17.09.2012 21:32 [ + 1 ]

Давно пора.

позор ольгинским шлюхам 17.09.2012 23:44 [ + 1 ]

А каким эта макаром эти камеры отличат таджикскую рожу от узбекской?

Ржавый гвоздь 18.09.2012 00:00 [ + 2 ]

А ещй хорошо бы, камеры в смольном поставить, на вшивость и волосатость рук проверять.

Александр. 18.09.2012 12:34 [ + 3 ]

Интересное ноу-хау... Я-то думал, что камеры только снимают, а распознаёт программа на компе. Это из разряда лазерных фиксаторов алкоголя? Пахнет хорошим распилом...

odesseya 18.09.2012 14:00 [ + 2 ]

Вот такая техника нам уже давно была нужна, а то за границей давно в метро такие камеры есть. Они будут помогать полицейским ловить преступников, в том числе раскрывать террористические акты.

kary 18.09.2012 18:08 [ + 2 ]

Камеры очень помогут в поимке правонарушителей, ведь именно в метро все пытаются скрыться, так сказать слиться с толпой. А те персоны, который будут прятать всячески лицо и будут подозреваемые номер 1.

позор ольгинским шлюхам 18.09.2012 23:38 [ + -9 ]

odesseya 18.09 14:00 [ + 0 – ]
Они будут помогать полицейским ловить преступников, в том числе раскрывать террористические акты.
-------------------------------
Подобный бред мог только тынгиз написать.
Ему канешна, простительно....

Ganseg 19.09.2012 00:50 [ + 1 ]

USSR 17.09 23:44 [ + -1 – ]
А каким эта макаром эти камеры отличат таджикскую рожу от узбекской?
________________________________________________

Если ты тупой, то тебе ничем не поможешь... Нормальным ведь языком объясняют, что камеры будут распознавать лица, при помощи биометрики.

позор ольгинским шлюхам 19.09.2012 22:29 [ + -5 ]

Ganseg 19.09 00:50 [ + 0 – ]

Биометрическим параметрам!!!!
Долбаяб, ты хоть малейшее представление имеешь о предмете?

Имеешь отношение к системам видеонаблюдения?

Или опять черпаешь знания из википедии?

TOXIC 19.09.2012 23:08 [ + -5 ]

USSR ты тупой ,необразованный хам.То,что ты работаешь сторожем не делает из тебя специалиста в видеонаблюдении.

Piter1872 21.09.2012 14:49 [ + 0 ]

Чего тут ругаетесь...Просто официально, чтобы не было вопросов (лишних), объявили об очередном распиле денег. На ЮНОНЕ этих камер пруд пруди. На каждую станцию хватит, и внутрь и наружу, по несколько штук...только вот на 15 лямов не наберут на рынке-то, куда же остатки от 15-тишестинулей девать? Кто, может, подскажет, а?