Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 94%
Завтра +18°, пасмурно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Витебском водитель Hyundai наехал сразу на пятерых киргизов, которые чуть ранее стали участниками другого ДТП, трое госпитализированы

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • С начала сезона в Ленобласти клещевым энцефалитом заболели 16 человек
  • После квартирного пожара на Серебристом бульваре нашли тела мужчины и женщины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Мурино 20-летний парень стал фигурантом уголовного дела за неоднократный секс с малолеткой
  • В Петербурге владелец угнанной "Мазды" самостоятельно нашел свою машину
  • В Ленобласти связанную девушку в белье пересаживали из одной машины в другую
  • В Петербурге девушку, убившую свою 17-летнюю сестру 140 ударами ножа, отправили на принудительное лечение
  • Мужчина 9 лет проведет в колонии за то, что в приступе ревности пытался зарезать своего знакомого
  • 58 тысяч первоклассников сядут за парты в Петербурге 1 сентября
  • В Петербурге задержали активистов, которые поджигали файеры у Смольного
  • Новые поезда зеленого цвета начали курсировать в метро Петербурга (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Витебском водитель Hyundai наехал сразу на пятерых киргизов, которые чуть ранее стали участниками другого ДТП, трое госпитализированы»
Новые в начале | Новые в конце
Антоан 17.09.2012 16:14 [ + 21 ]

Страйк!!!)

zorro 17.09.2012 16:21 [ + 12 ]

М..да ...Двоякая ситуация..С оной стороны шумные аплодисменты водителю...С другой стороны ,на месте пятерых киргизов ,могли,оказаться и другие,нормальные люди...

Rednaxela 17.09.2012 16:24 [ + 26 ]

Что значит отпустили домой? А документы проверили, на предмет законности пребывания, в данном случае кеглей, на территории РФ? А может быть, водитель Акцента, увидев что пятеро урюков, пытаются избить водителя Логана, пошел на таран, чтобы спасти соотечественника от расправы? Нужно наградить его!

Ин-на 17.09.2012 16:26 [ + 15 ]

...после чего их отпустили домой...
Не хватает продолжения - пешком до Кыргызстана )))

Lion 17.09.2012 16:50 [ + 8 ]

Ну тык не фиг стоять на проезжей части))

zorro 17.09.2012 16:53 [ + 10 ]

Блин ..так зачем их домой то отпустили..Надо было подтолкнуть ,тихонько,на дорогу ,под маршрутку..А то ..домой..иж ты...

лесник 17.09.2012 17:14 [ + 15 ]

Уже и проехать негде, они уже даже проезжую часть заняли.

DedDanil 17.09.2012 17:48 [ + 10 ]

Идиоты! Решили, что у себя в ауле находятся. Сильно их Господь умом обидел, что на проезжей части сходку свою чурбанскую устроили. Должны возместить полностью ущерб, если на авто остались какие вмятины.

shust78 17.09.2012 17:49 [ + 13 ]

водитель Hyundai не виновен! чурки сами попадали под колеса причем внезапно,так что кыргызстан пущай 3.14здуют лечиться.

Иванов1 17.09.2012 18:29 [ + 5 ]

Вот молодец!!! Исправил ошибку!!!

Иванов1 17.09.2012 18:32 [ + 10 ]

Черножопые пидоры и ходить по улицам не умеют - всё думают у себя ауле. На улице даже вдвоём умудряются перекрыть всю улицу - не проехать даже на велосипеде - скоты.

Петя 17.09.2012 19:11 [ + 3 ]

Жаль, на хюндае нет рычажного управления - один на себя до отказа, другой от себя до отказа...

alice 17.09.2012 21:11 [ + 11 ]

Водителю хундая орден дать,всё правильно мужик сделал,не хрен чурам безнаказанно по дорогам шляться.

родион 17.09.2012 21:33 [ + 5 ]

медленно ехал

DedDanil 17.09.2012 21:36 [ + 6 ]

Про тупость киргизов, даже, анекдот есть.
Приезжает в часть генерал. Товарищи новобранцы, вы приняли присягу. Кто вы теперь?
Подзывает к себе новобранца. "Ну, кто ты после присяги?"
Кыргыз, товарищ генерал.
Генерал "Сержант, объясните ему, кто он теперь."
Сержант уводит, этого киргиза. Возвращаются. У киргиза подбит глаз.
Генерал "ну и кто ты сейчас, тебе сержант объяснил?"
Так точно, товарищ генерал. Чурка долбаная!

dmitri s 17.09.2012 22:54 [ + 4 ]

Киргизы в роддом к своим "пятимиллионным" спешили, а тут незадача вышла.

позор ольгинским шлюхам 17.09.2012 23:10 [ + 2 ]

Этого "добра" теперь в Городе полно.
Отряд не заметит потери "бойцов".

Неужели тяперь у нас не будет пятимиллионного жителя?

Ржавый гвоздь 17.09.2012 23:40 [ + 7 ]

Респект и уважуха! Надо бы такую акцию провести на углу ул. бабушкина и елизаровской задолбали урюки на проезжой части стоять и яйца чесать. Хотел сегодня носатого там на капот посадить, упырь шустрый оказался, успел убежать.

Епифан 18.09.2012 11:35 [ + 3 ]

За каждую сбитую чурку вне зоны перехода-премия! И благодарственное письмо от администрации города!

vetra 18.09.2012 12:35 [ + 2 ]

Что же творится? Не то что пройти нельзя-уже и проехать. Эти чурки что?-на асфальте уже ростут?