Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 94%
Завтра +18°, пасмурно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Таджик- "бомбила" отошел пописать, а пассажиры уехали на его авто

15:14, 17 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • С начала сезона в Ленобласти клещевым энцефалитом заболели 16 человек
  • После квартирного пожара на Серебристом бульваре нашли тела мужчины и женщины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Мурино 20-летний парень стал фигурантом уголовного дела за неоднократный секс с малолеткой
  • В Петербурге владелец угнанной "Мазды" самостоятельно нашел свою машину
  • В Ленобласти связанную девушку в белье пересаживали из одной машины в другую
  • В Петербурге девушку, убившую свою 17-летнюю сестру 140 ударами ножа, отправили на принудительное лечение
  • Мужчина 9 лет проведет в колонии за то, что в приступе ревности пытался зарезать своего знакомого
  • 58 тысяч первоклассников сядут за парты в Петербурге 1 сентября
  • В Петербурге задержали активистов, которые поджигали файеры у Смольного
  • Новые поезда зеленого цвета начали курсировать в метро Петербурга (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Таджик- "бомбила" отошел пописать, а пассажиры уехали на его авто»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 17.09.2012 15:21 [ + 20 ]

А все говорят, что они мало зарабатывают, таджики. 99 тыс. рублей-это тоже деньги немалые.

Name Unknown 17.09.2012 15:22 [ + 18 ]

Все правильно сделали

Dimazzz 17.09.2012 15:45 [ + 38 ]

Проссал таджиг свое корыто

Rednaxela 17.09.2012 15:54 [ + 24 ]

Нелегальный мигрант, занимался нелегальным бизнесом - какие претензии? Раскулачили кулака, теперь вали в аул свой

Гуголь 17.09.2012 15:55 [ + 13 ]

Вау! Какие новости, какой слог )

sts 17.09.2012 16:01 [ + 24 ]

А таджика привлекут к административной ответственности за нелегальное таксование??? Почему сотрудники МВД спокойно заявляют о том что человек бомбил без лицензии, просто так, и ничего не предпринимают?

Piter1872 17.09.2012 16:15 [ + -1 ]

«Таджик- "бомбила" отошел пописать, а пассажиры уехали на его авто». - что тут главное? Таджик? Бомбила? Пописать? Или что авто угнали? В чем соль? Где радоваться? И чему?Тому, что угнали? Если бы угнали у "выходца из Ленобласти"?

zorro 17.09.2012 16:25 [ + 11 ]

Ну ,он сам виноват..не хер оставлять ключи в машине,да ещё заведённой...

Ин-на 17.09.2012 16:28 [ + 19 ]

Хорошие сегодня новости про мигрантов...

kompas 17.09.2012 16:40 [ + 13 ]

Не жалко. Учитывая как они ездят за рулем, то на какое-то время на одного ездюка меньше.

национал-социалист 17.09.2012 17:01 [ + 17 ]

автомашина ВАЗ-21150, принадлежащая 35-летнему приезжему из Таджикистана. Автомобиль он приобрел у земляка за 99 тысяч рублей.

Такими темпами эти животные скоро выйдут в перёд по уровню дохода среднего коренного жителя Питера.

DedDanil 17.09.2012 17:17 [ + 11 ]

Ай-я-яй, какой шайтан не хороший этот пассажир. А серьёзно, то " Езди у себя в ауле на ишаке. Никто не уведёт."

shust78 17.09.2012 17:53 [ + 15 ]


1. справление естественной нужды в неустановленном месте.
2. отсутствие разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси
3. поддельная регистрация пребывания на территории РФ
и вообще мусора вообще оуели?такую заяву принимать! вот три пункта на вскидку чтобы чебурек шел лесом.

Иванов1 17.09.2012 18:37 [ + 6 ]

Врут - на 40 километре крупный населённый пункт, у если там ссать, то только на 36 или 42 километре, или лезь через кювет.

alice 17.09.2012 20:57 [ + 9 ]

Урюк ещё бы покакать сел,угнали и правильно сделали,пусть у себя в ауле на ишаке бомбит.

родион 17.09.2012 21:36 [ + 6 ]

таджикские сказки :ночь,кусты,слюшай подожди -вот клучи и авто я ушель

043 17.09.2012 21:46 [ + 6 ]

Врет!! Что-то тут не так!!

dmitri s 17.09.2012 22:58 [ + 5 ]

043 17.09 21:46 [ + 1 – ]

Врет!! Что-то тут не так!!
Чёрт их разберёт. Может выкинули его из машины?

DedDanil 17.09.2012 23:06 [ + 4 ]

Дмитрий, точно выкинули чурку. Он со страху обоссался, а придумал, что пописать вышел.

Телегадъ 17.09.2012 23:17 [ + 5 ]

Я тоже валяюсь над дивным слогом. "Водила отошел поссать, а в это время у него скоммуниздили тачку". Так тоже неплохо.

позор ольгинским шлюхам 17.09.2012 23:42 [ + 3 ]

Радует,
что хоть кто-то борется с нелегальными бомбилами -саранчой.

Ржавый гвоздь 17.09.2012 23:44 [ + 7 ]

Оштрафовать за нелегальный извоз, и за неуплату налогов. Дать люлей и на родину в товарном вагоне.

Тарантул 18.09.2012 01:52 [ + 2 ]

Лоша-а-ара!))) Поделом барану горному - пусть спасибо скажет, что живой!

Коси и забивай 18.09.2012 09:23 [ + -9 ]

Я думаю виновных найдут и накажут по всей строгости нашего закона

Епифан 18.09.2012 11:38 [ + 4 ]

Всё хорошо!!!

Doker 18.09.2012 11:42 [ + 3 ]

Надо "памперсы" носить,а лучше сваливать из нашей страны!

Коси и забивай 18.09.2012 11:49 [ + -11 ]

уезжайте! без вас проживем

vetra 18.09.2012 12:40 [ + 7 ]

Пассажиры были испуганы вождением, решили, что самим безопасней.

Никита Варлов 18.09.2012 14:30 [ + 2 ]

нет власти , нет порядка .


балаган какой-то устроили в рф и снг .

Ин-на 18.09.2012 14:44 [ + 4 ]

Докер 18.09 11:42
Надо "памперсы" носить,а лучше сваливать из нашей страны!

Тынгиз 18.09 11:49
уезжайте! без вас проживем

Троллик наш зарапортовался, бедолага, переклинило от круглосуточного юродствования )))