Сегодня
15 декабря, пятница
Обновлено  
Погода
0°, влажность 90%
Завтра 0°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Вика Цыганова написала письмо главе PMI Финкельштейну, который лишил ее эфиров на радиостанциях корпорации после оскорблений в передаче о Pussy Riot

14:38, 17 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В ДТП с автобусом на Дороге Жизни пострадали восемь человек. Подробности
  • На Ветеранов водитель пережил клиническую смерть и попал в ДТП
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Станцию метро "Ладожская" закрывали на 11 минут
  • Бездомный попал под поезд в Колпино и остался без ног
  • 17-летняя петербурженка попала в больницу, отравившись таблетками
  • Утопленника в черном выловили из Охты
  • Поход в гости к знакомому из Молдовы закончился изнасилованием для школьницы из Петербурга
  • Женщина выжила, выпав из окна своей квартиры на Дрезденской
  • В Гатчине 78-летняя пенсионерка отдала мошеннице около 90 тысяч рублей
  • В Приозерске трое негодяев дважды ограбили одну и ту же 78-летнюю пенсионерку
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Вика Цыганова написала письмо главе PMI Финкельштейну, который лишил ее эфиров на радиостанциях корпорации после оскорблений в передаче о Pussy Riot»
Новые в начале | Новые в конце
u2 17.09.2012 14:41 [ + 21 ]

У Вики Цыгановой есть слушатели? 8-/

u2 17.09.2012 14:47 [ + 14 ]

И таки да, от ее творчества так и отдает духовностью.

Нах-ЕР 17.09.2012 15:10 [ + 11 ]

Новая звезда новостей Газеты? Только ваенго на абортаж, как цыганову нашли?

kompas 17.09.2012 15:12 [ + 7 ]

Кто такая В. Цыганова?

бугого 17.09.2012 15:15 [ + 10 ]

как ее бедную православнуло то... она что, песенки поет?

R.I.F.L. 17.09.2012 15:21 [ + 16 ]

Я на стороне PMI. То, что она несла в эфире-это оскорбление моих атеистических чувств))) Каждого здравомыслящего человека назвали придателем Родины...хехе...а что нёс мамонтов (именно с маленькой буквы)...

жертва перестройки 17.09.2012 15:24 [ + 15 ]

Сама Вика всю жизнь пела полублатные песни-это, конечно, очень духовно и по-православному. Вика, твое время ушло, смирись!

Квартирный надзиратель 17.09.2012 15:45 [ + 5 ]

Что это за шмара?

crtgnbr 17.09.2012 16:15 [ + 26 ]

Ну, теперь каждая говнозвезда, которая никому не нужна уже лет 15-20, начнет верещать, что "я - запрещенный автор". Ой, да если б не этот скандал с пуси райот, который вынес со дна нашего шоубиза горы зловонного ила, в том числе, эту "Вику", никто б ее не вспомнил. Что она знает о творчестве, и тем более, об искусстве, эта великовозрастная гопница. Ее время даже не ушло, оно , по большому счету, и не наступало. Таких певиц - до плутона раком не переставить. А выпады в адрес Мадонны говорят только о зависти к ней и ее успеху, тк шоубизнес - это настоящий змеиный клубок, там нет места уважению и другим человеческим чувствам, менее удачливые коллеги непременно найдут момент кинуть дерьмом в тех, кто добился большего. И что ж такая вся из себя духовная мадам занимается таким бесовским делом, интересно?

Ин-на 17.09.2012 16:33 [ + 14 ]

Что-то вспомнилось про то что к старости самыми яростными ханжами становятся бывшие простигосподи...

zorro 17.09.2012 16:33 [ + 5 ]

ОО!!А она то откуда взялась?:))Сколько ей лет то уже 60?

DedDanil 17.09.2012 17:54 [ + -11 ]

Для многих, Вика Цыганова до сих пор остаётся любимой певицей! Прославилась песнями "Русская водка", "Любовь и смерть", и многими, многими другими.

shust78 17.09.2012 17:54 [ + 13 ]

опа! из нафталина такую корягу вытянули!)))

dodger 17.09.2012 19:44 [ + 6 ]

А она что, еще поет...???

alice 17.09.2012 20:23 [ + 12 ]

Вика хотела и рыбку съесть ина куй сесть,сначала обсерает корпорацию а потом плачет,что её эфира лишают.

стэн 17.09.2012 21:05 [ + -22 ]

К творчеству этой певицы можно относиться по разному, но по поводу блядских пуссей и фашистки мадоннихи она прокатилась верно.

Ять 17.09.2012 21:44 [ + -6 ]

Вся эстрадная тусовка вместе с пуссями должна проследовать на помойку.

Elmo 17.09.2012 22:49 [ + 8 ]

Откуда вылезла эта православнутая тетя?

morgana 17.09.2012 23:22 [ + 8 ]

Да под ее "патриотические гимны" много народу спилось.

Bessi Filmor 18.09.2012 09:05 [ + 7 ]

Первый канал не закрылся от отплыва её многомиллионной аудитории, а PMI закроется. Вот это ЧСВ )

Хутин Пуй 18.09.2012 09:54 [ + 5 ]

кроме песни про водку и вспомнить больше нечего про цыганкову

гриня 18.09.2012 12:45 [ + -6 ]

Что Цыганова, что Мадонна-обе бл%щи, пробы ставить негде. Когда надо и ноги раздвинут, и про ничто человеческое им не чуждо споют, и на сговор с дьяволом пойдут, лишь бы бабла срубить.

TamaraS 18.09.2012 15:48 [ + -8 ]

Сколько можно хаить своё?!Заткнулись бы!

Геката 18.09.2012 15:50 [ + 5 ]

ин-на 17.09 16:33 [ + 10 – ]

Что-то вспомнилось про то что к старости самыми яростными ханжами становятся бывшие простигосподи...

+1000000

Верно Вам вспомнилось. А ещё, мне кажется, простая бабья зависть гложет стареющую в безвестности и, вероятно, безденежье, Цыганову. А когда у самой всё плохо - отчего не поучить других, более успешных, как надо жить праведно.)))

Тарантул 18.09.2012 17:04 [ + 5 ]

Не советую никому переживать - посемафорит недельку - две, и снова в стакан - бульк! Ещё лет на 20.

Рафик 18.09.2012 18:15 [ + -5 ]

пугачёва хорошо поёт. а видуха у волочковой самая красивая

Т-50 Лучший 18.09.2012 19:51 [ + 0 ]

Песни этой певички и голос раздражают...Полная безвкусица.

Fucker 19.09.2012 01:15 [ + 2 ]

Точно, пару слов из её "творчества" помню. песня про водку и селёдку. и всё! Охеренная певица!

кaбан 19.09.2012 13:14 [ + 4 ]

Всякая жалкая шелупонь от тюремного шансона спешит поставить своё имя рядом с именами Маккартни ,Мадонны и прочими...

Йаяязь 20.09.2012 13:40 [ + 2 ]

Итить меня за ногу ! А где Ваенга !?