Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 91%
Завтра -2°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Адмиралтейском районе двое полицейских сначала посидели в рюмочной, а после нарвались на драку с кавказцами

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Адмиралтейском районе двое полицейских сначала посидели в рюмочной, а после нарвались на драку с кавказцами»
Новые в начале | Новые в конце
кккк 17.09.2012 13:07 [ + 42 ]

а не уй мусора отпускать этих ушлепков за 500 рублей а то и вообще за мифическую "поляну".....3.14здят вас они регулярно и правильно делают,так как продажные вы скоты.

alice 17.09.2012 13:31 [ + 43 ]

Ментам отомстить бы надо а то как-то обидно,черножопый и русского ментяру по хлебальничку.

Rednaxela 17.09.2012 13:39 [ + 31 ]

Может хоть после таких случаев, начнут выполнять свои обязанности добросовестно...

TamaraS 17.09.2012 13:43 [ + 25 ]

Какой позор! Какая никакая ,а власть,пусть хоть и самая нижняя ступень , но всё же власть..А КавкаЗЛОиды их 3.14здят.

sovet 17.09.2012 14:02 [ + 23 ]

Может быть, теперь полиция начнет очищать город от мигрантов!

жертва перестройки 17.09.2012 14:05 [ + 20 ]

Харе пить в этих рюмочных-закусочных, которые и содержат кавказ или азия.

Сергей Сергеевич 17.09.2012 14:17 [ + 26 ]

Толератность товарищи...толерантость...товарищи даёт свои плоды.Что саранча небоится уже пи..деть ментов.Каких никаких,но они были в форме.Этих ментов уволить однозначно...некуй по рюмочным ходить тем более в форме(без разницы в рабочее время или нет)А саранчу найти и посадить,так как после этого они вообще будут бить любых ментов.

кккк 17.09.2012 14:24 [ + 17 ]

ни полиция ни милиция не будет ничего делать,тем более "мстить","очищать", опричники каждый сам за себя, так что люлей они будут огребать и дальше и чаще.

Геката 17.09.2012 14:25 [ + 20 ]

Кавказоиды борзеют с каждым днём.Уже ясно, что полиция с нашествием "трудолюбивой" по части преступлений саранчи не справляется. Более того, отчего-то думается, что и оружие у побитых представителей правопорядка кавказцы благополучно изъяли. А вооружённая саранча в разы опасней. Так что полиции, как и всему народу, надо обращаться за помощью к специально-обученным людям из армейских и ФСБ. Выдворять захватчиков с нашей земли необходимо, но делать это надо грамотно, уже ясно, что "без боя" они не уедут.

K.K.K. 17.09.2012 15:09 [ + 15 ]

Эта грязь давно делает попытки подмять город под себя.На своей родине они как правило сидят,а здесь бля толерантно всё начиная от мэрии и до....... .

Name Unknown 17.09.2012 15:25 [ + -10 ]

Хоть что-то правильное сделали эти Кавказцы

Ольга Емелина 17.09.2012 16:23 [ + -8 ]

Пьянка без драки - деньги на ветер! Смешно и грустно...

zorro 17.09.2012 16:36 [ + 2 ]

ММ -да ..синька чмо..Может быть драка по любому бы состоялась,но были бы полицаи трезвыми,возможно последствия были в нашу пользу,так сказать..

Ин-на 17.09.2012 16:44 [ + 8 ]

Когда же менты, наконец, вместо сбора "регистрационного налога" с свою пользу начнут понаехавшею нечисть выпроваживать за пределы РФ, хоть тушкой, хоть чучелом...

shust78 17.09.2012 17:56 [ + 10 ]

посмотрите в отделах псарни порой по 70-90% муслимов....

Петя 17.09.2012 18:27 [ + 9 ]

А вы почаще и побольше отпускайте всю эту мразь - Вас еще и не так молотить будут. Они скоро ваши семьи резать будут - а вы будете снова с них 500 рублей брать и отпускать!

Иванов1 17.09.2012 18:45 [ + 4 ]

Надеюсь, что "Пострадавший был доставлен в Мариинскую больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и ушибом верхней губы" - надеюсь, что в "удовлетворительном" состоянии?

Adept 17.09.2012 18:54 [ + 13 ]

Еще раз скажу-был бы прямой приказ сверху работать в режиме свободной охоты и нормальные командиры-зачистили бы город от черных за считанные дни.А пока властям выгодны мигранты-у полиции связаны руки.Name unknown-с тобой скоро сделают тоже самое.

DedDanil 17.09.2012 19:52 [ + 5 ]

Adept,
будь такой приказ, то и простые граждане бы порвали этих скотов, сволочей ишачных.А едристы заполоняют этими тварями всю Россию, и рады им эадницы их чёрные вылизывать. Весь закон работает на саранчу, которая пожирает, гадит и несёт криминал к нам.

стэн 17.09.2012 21:29 [ + -2 ]

Черных не люблю, но говнюков полицаев от.издили правильно, жаль второму не досталось.

позор ольгинским шлюхам 17.09.2012 21:53 [ + 2 ]

Вот и ещё два борца с толЯрантностью появились !
Темп правда медленный слишком...

Геката 17.09.2012 23:04 [ + 4 ]

OlgaE 17.09 16:23 [ + -5 – ]

Пьянка без драки - деньги на ветер! Смешно и грустно...

-100000
Особенно весело будете смеяться, когда по дороге домой как-нибудь вечерком дикари не продемонстрируют "путём наглядного примера" все прелести толерантности на лично Вашей шкуре.

Геката 17.09.2012 23:13 [ + 8 ]

Adept 17.09 18:54 [ + 4 – ]

Еще раз скажу-был бы прямой приказ сверху работать в режиме свободной охоты и нормальные командиры-зачистили бы город от черных за считанные дни.А пока властям выгодны мигранты-у полиции связаны руки.Name unknown-с тобой скоро сделают тоже самое.

+1000000

Проблема верхов во все времена была актуальна. Значительная часть высоких чинов всю жизнь просидела на попе в кресло, и сражалась исключительно на ниве интриг за кресло. Многие - чьи-то сынки, зятья и прочая родня. Все прекрасно знают, как такие горе-Аники-воины приезжали на день-два в Афган или Чечню, в результате - у них грудь "в крестах", а у тех, кто честно выполнил свой долг, зачастую - "голова в кустах". Однако и среди "звездатых" погон есть честные люди, заслужившие свои "звёзды" своей кровью. Надежда на них. Именно они должны дать приказ остановить нашествие.Остальные - как правильно пишет Адепт, с честью выполнят приказ.Под овации населения.

dmitri s 17.09.2012 23:14 [ + 6 ]

OlgaE 17.09 16:23 [ + -5 – ]
Пьянка без драки - деньги на ветер! Смешно и грустно...

А ты погрусти, погрусти и посмейся. Вот-вот, верно Геката подметила!
Что это вообще за OlgaE? Что за идиотка такая? Читаю и удивляюсь. Пишет всякую белиберду, в голове вместо мозгов какой-то хлам. Хоть бы не позорилась.

АКSМ 18.09.2012 03:06 [ + 7 ]

ДОКОЛЕ?!!!
Когда же русское терпение лопнет?!!!
Мы готовы прийти и усилить Ваши ряды!!!
Проснись, стряхни с себя пелену обмана о толерантности, русскоязычный народ!!!
А то, как-бы эти сова в песне о "золотых словах" не стали пророчащими для русского народа.
ОПАСНО уже ненашутку. Закончился смех с надсмешками.
Пора БРАТ! ПОРА!!!

АКSМ 18.09.2012 03:18 [ + 6 ]



Русские ребята, что служите в Российской полиции!!! Просьба к Вам!!!
Вы хоть как-то помогайте своим гражданам, и не слушайте тех, кто навязывает Вам идеалогию "каждый сам за себя".
Это жидовская линия, равно тому, что навязывают безразличие друг к другу.
Цель, разобщение и лишение организации держаться в одном сжатом кулаке.
Не забывайте: - Один за ВСЕХ, ВСЕ за ОДНОГО!!!

Хутин Пуй 18.09.2012 10:05 [ + 3 ]

есть же все таки нормальные менты

vetra 18.09.2012 12:45 [ + 2 ]

Может быть менты примут теперь меры в защиту своего мундира. Че это я про мундир-то. Чурки, не трогайте наших пьяных и трезвых ментов! Че творится?

властитель дум 18.09.2012 15:14 [ + -1 ]

Ненавижу обе стороны конфликта. Но процент преступников среди ЛКН точно ниже , чем среди МВД.

родион 18.09.2012 21:28 [ + 3 ]

17 год будет 100% пароходов не хватит