Сегодня
15 декабря, пятница
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 83%
Завтра 0°, пасмурно
Валюта
$ 58.71
€ 69.40
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Запасов бензина у независимых топливных операторов города хватит лишь на две недели (видео)

12:51, 17 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Запасов бензина у независимых топливных операторов города хватит лишь на две недели (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
alice 17.09.2012 12:57 [ + 19 ]

Эти слухи специально распускают,что-бы ценники поднять.

Александр. 17.09.2012 13:44 [ + 10 ]

Какое удивительное совпадение! Вместе с разговорами о нехватке бенза мой G-Drive поднялся в цене на 40 копеек! Чудеса просто...

Квартирный надзиратель 17.09.2012 14:23 [ + 17 ]

Брехня это все. Так же, как не хватает картошки, сахара и гречки. К стенке их надо, морд спекулянтских...

CURARE 17.09.2012 16:13 [ + 9 ]

Очередной маркетинговый ход, расчитывают на то, что люди ломанутся бензин скупать канистрами....только зп не позволяет брать "мини оптом".

Никита Варлов 17.09.2012 16:59 [ + 6 ]

братцы кругом в мире цена на литр 95 1.6 евро - 45-55 рублей !!! Я вас уверяю точно такая же цена будет и у нас . Мировой порядок не знает отпора !!! тем более Путин там не последний человек .

будут поднимать цены каждую неделю .

Петя 17.09.2012 18:21 [ + 9 ]

да никаких перебоев нет и быть не может. Точно так же как никаких "независимых" продавцов нет и быть не может! Всё - единый картельный общегосударственный сговор. Для того, чтобы обосновать очередное поднятие цен. По копейке понимать никого не устраивает, так на архипелаг в Тихом океане не скоро накопишь.... надо сразу на рубль поднимать. А для этого нужна какая-то сильная информация. Чтоб потребитель задрожал и ахнул... И понес денежки с еще большей охотой!

Никита Варлов 17.09.2012 18:38 [ + 2 ]

если потребитель будет брыкатся то власть поднимет цены на камень , вот тогда я посмотрю что вы будете делать )))))

Вермут 17.09.2012 20:28 [ + 5 ]

Вермут 17.09.2012 20:49 [ + 10 ]

позор ольгинским шлюхам 17.09.2012 21:16 [ + 4 ]

Это метод борьбы с пробками?
И хто додумался? Опять едристы !!!!!

DedDanil 17.09.2012 22:06 [ + 6 ]

Сама жадная е-дистота и нагнетает ажиотаж, чтобы и так зашкаливающие цены на бензин, вскрутить ещё выше. А ведь балабол Обещалкин 9 авг. 2011 года обещал, что бензин будет дешёвый. Трепло!

Ржавый гвоздь 17.09.2012 23:52 [ + 5 ]

Спасибо обещалкину за это!

Никита Варлов 18.09.2012 15:43 [ + -1 ]

ваше мнение не кто не спрашивал , бензин не ваш )))

Васисуалий Лоханкин 20.09.2012 03:57 [ + 3 ]

Стоит вдуматься: В одном из двух наиболее значимых городов страны - крупнейшего мирового поставщика нефти, страны, чья экономика построена на торговле нефтью... Бензин кончается....

А в Швейцарии все банки обанкротились..... БРЕД!

Злая Ведьма 20.09.2012 06:39 [ + -1 ]

одно слово ЗАИПАЛИ !! когда это уже закончится??? Мне страшно в какой стране будут жить мои дети(((