Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 73%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Суд официально принял иск к Мадонне на 333 миллиона рублей

12:17, 17 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Опель" утонул в реке под Кингисеппом: погиб мужчина (фото)
  • Корпус ИТМО на Биржевой линии, сидящий без отопления, может остаться без света из-за долгов
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Металлическая конструкция обрушилась на стадионе "Кировец": пострадали четверо
  • В Дружноселье в канаве утонула неизвестная женщина
  • Песков назвал слухи о возможной отставке губернатора Полтавченко "народной забавой"
  • После расставания с девушкой 21-летний молодой человек найден повешенным в Ленобласти
  • Самосвал с землей перевернулся на развязке в Буграх (фото)
  • Мужчину задержали при попытке угнать электрокар с парковки магазина на Лиговском
  • У композитора сериалов "Убойная сила" и "Улицы разбитых фонарей" угнали "Мазду" стоимостью более миллиона
  • Новичок "Зенита" Миха Мевля описал Петербург тремя словами
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Суд официально принял иск к Мадонне на 333 миллиона рублей»
Новые в начале | Новые в конце
Ржавый гвоздь 17.09.2012 12:22 [ + 11 ]

Смешные её богу!

СПБ 17.09.2012 12:36 [ + 19 ]

Не хочу защищать Мадонну, мне она безразлична, но...
На этом концерте не должно было быть несовершеннолетних, о чем было написано на билетах. Как и предупреждение о запрете фото- и видеосъемки. Так что этот иск не более чем самопиар идиотских последышей дурачка-депутата. Которому еще предстоит объяснить, откуда взялось видео. Авторское право еще никто не отменял. На Мадонну работает достаточно серьезная команда, и ее адвокаты камня на камне не оставят от этого иска, как и от самого Московского райсуда. А заодно и эту "инициативную группу" без трусов оставят. Не по зубам орешек решили разгрызть. Инициаторы должны это понимать, если хоть чуть-чуть серого вещества осталось. Вот и получается, что цель всего мероприятия в очередной раз о одном дебиле напомнить.

BABR1950 17.09.2012 12:36 [ + 12 ]

Долго им придётся бегать за Мадонной, что бы повестку вручить.

alice 17.09.2012 12:43 [ + 10 ]

Страна не пуганных идиотов.

Геката 17.09.2012 13:47 [ + 12 ]

Хотелось бы знать, сколько из запрошенных миллионов авторы сего идиотского иска желают положить себе, любимым, в карман???
А в целом, можно говорить о распространении острой психической инфекции по городу, и это, судя по количеству людей, задействованных в бреде с различными параноидально-шизоидными идеями, видениями чертей и бесов и прочими, достойными помещения в Кащенко, агрессивными мыслями, уже не шутка.

жертва перестройки 17.09.2012 14:07 [ + 5 ]

Дебилоид Милонов дискредититует и власть, и православие.

Name Unknown 17.09.2012 15:27 [ + -3 ]

Срубили бабла с лохушки

Ольга Емелина 17.09.2012 16:17 [ + -10 ]

*Бедная Лиза*! Скоро по миру пойдет с протянутой рукой /или с задранной на ж...е юбкой/...

Ин-на 17.09.2012 16:51 [ + 5 ]

Принятие иска еще не означает что дело будет рассматриваться, и, даже если начнут производство, то вот здесь напрашивается встречный иск за незаконную видеосъемку.
The show must go on...

dodger 17.09.2012 19:22 [ + 4 ]

Не всех больных война побила-иных покалечила....

exKress 17.09.2012 19:24 [ + 5 ]

А что ж никто не подает иск против тех служителей церкви, что наезжают на дорогих авто на людей, курят, пьют, бьют - они ж тоже оскорбляют веру и достоинство.

farmat 17.09.2012 20:10 [ + 5 ]

Не фиг было на концерт ходить чтобы не получить колоссальный моральный вред!!!!!!!! Все прекрасно знали что там будет!!!!!! Написано было на билетах и неоднократно объявлялось на входе в СКК что до 18 вход не рекомендуется..... А теперь они фигней страдают. Это из серии что подать в суд сейчас на ОРТ, Россию и др каналы за то что после указания 16+, 18+, 14+ и тд дети все равно могут смотреть то что запрещено...... Где Милонов???? Ему осталось одеть плотный облегающий черный латексный костюм с маской и вперед!!!! в массы!!!! МИЛОННАМЕН спешит на помощь!!!! С плеткой в руках.... Пороть всех неверных ))))))))))))))))))))))

VglazmneventiL`. 17.09.2012 20:18 [ + 4 ]

Флаг им в руки, барабан - на шею, и трубу - в жопу. Пускай машут, стучат и дудят. Может быть, кровообращение улучшится. Мозговое.

dmitri s 17.09.2012 22:27 [ + 6 ]

OlgaE 17.09 16:17 [ + -1 – ]

*Бедная Лиза*! Скоро по миру пойдет с протянутой рукой /или с задранной на ж...е юбкой/...
Скорее ты пойдёшь. Рада, небось свою юбку задрать, только охочих до тебя, увы, нет. Вот беда! Мадонне бабла на всю жизнь хватит и ещё останется. Сядь на диванчик, ноги протяни, раскрой Бальзака и проникнись. А то, только другим женщинам завидуешь, раз у самой жизнь не сложилась. Думать надо было головой, а не жопой.

DedDanil 17.09.2012 22:30 [ + 6 ]

Поражаюсь тупости власти. Это им не какую то пенсионерку гнобить, что не нашла деньги на оплату ЖКХ. В США посмеются над придурками и этим всё дело кончится.

Геката 17.09.2012 22:48 [ + 4 ]

OlgaE 17.09 16:17 [ + -2 – ]

*Бедная Лиза*! Скоро по миру пойдет с протянутой рукой /или с задранной на ж...е юбкой/...

-1000000
Ах, Ольга, Ольга! Сидели бы тихонько на своей излюбленной тематике - агрессивное православие. Глядишь, меньше завистью бы мучились, да и на публику свою несостоятельность не показывали бы. Нелюбимая лично мной и многими Мадонна с её специфичным творчеством, тем не менее, выглядит гораздо более состоявшейся и успешной женщиной, нежели Вы.

Тарантул 18.09.2012 02:45 [ + 4 ]

Кто бы сомневался... Что бы ни делать, - лишь бы ни х...я не делать. Страна паразитов(((.

@@@ 18.09.2012 17:30 [ + 0 ]

Обращение к СМИ!
Господа журналисты, найдите мистера икса,
ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ на этого человека, который выбрал или выдвинул депутатишку милонова !
где вы - мистер икс ?
заберите этого идиота взад! ну достал уже ,сил больше нет читать и слушать его бредни, а тем более смотреть на него .

Спасибо, ждем!

Lynnot78 18.09.2012 23:42 [ + 0 ]

Знали что им будет плохо, но пошли. И дальше, по ходу, страдания получапи добровольно, хотя могли уйти. В общем, чё - то между поклонниками садо-мазо (слугами) и палатой N6...