Сегодня
13 декабря, среда
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 88%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.23
€ 69.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Девушка пришла ночью на даче в гости к малознакомому Артуру, там к ней подошли "Анар" и "Рафик", затащили в соседний дом, где избили и изнасиловали

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На КАД невнимательный водитель не успел затормозить и устроил ДТП (видео)
  • В деревне под Гатчиной после пожара нашли обгоревшее тело 60-летнего мужчины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На юго-западе Петербурга хулиган разбил припаркованную иномарку пенсионера
  • В Ленобласти сунутые 20 тысяч рублей взятки в служебный кодекс могут потянуть на 8 лет тюрьмы
  • В центре Петербурга задержали буйного мужчину, который ножом угрожал своей сожительнице
  • В Тосно суд вынес приговор в отношении великовозрастного педофила, который приставал к шести девочкам
  • Дрозденко: спортсмены из Ленобласти готовы ехать на Олимпиаду в Пхенчхан
  • Ремонт газопровода ограничит проезд по Новочеркасскому
  • Лидеру протестующих дальнобойщиков перед акцией против "Платона" дали 15 суток за вождение без прав
  • Полиция просит петербуржцев помочь в расследовании драки националистов в метро (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Девушка пришла ночью на даче в гости к малознакомому Артуру, там к ней подошли "Анар" и "Рафик", затащили в соседний дом, где избили и изнасиловали»
Новые в начале | Новые в конце
Иван- 17.09.2012 12:15 [ + 50 ]

Это, что шутка или чёрный юмор: девушка в ЧАС НОЧИ пришла к малознакомому Артуру?
И что же она рассчитывала, что он напоит её чаем с Анаром и Рафиком и проводит домой?

Меланья 17.09.2012 12:17 [ + 39 ]

Я, конечно, понимаю, что сибирские девушки - непуганные идиотки, но чтобы настолько...

petrowich 17.09.2012 12:19 [ + 33 ]

а не дохрена ли с дачи до Петроградской ехать было? почему бы не на каком-нить Парнасе высадить? странная история...

Ржавый гвоздь 17.09.2012 12:23 [ + 29 ]

Шалавы какие-то, с обезьянами развлекаются, а потом шумихзу наводят.

alice 17.09.2012 12:39 [ + 12 ]

В Кемеровской области чурок что-ли нет или там народ такой толерантный,что ночью к чурам в гости ходят?

За и против 17.09.2012 12:43 [ + 15 ]

Скорее всего девке не заплатили,вот и решила мстить,разве насильники проводят жертву домой?

кккк 17.09.2012 12:57 [ + 11 ]

дуру в аул,насильникам членишко тупым ножом и тоже в кишлак.

valerun 17.09.2012 12:57 [ + -3 ]

Да еще и письке больно,а то и попке!

Коси и забивай 17.09.2012 13:28 [ + -9 ]

мамой клянус анар и рафик невиноваты

Piter1872 17.09.2012 13:45 [ + 6 ]

Она наговорит короб и маленькую тележку...Шляются по ночам по темным углам - потом кричат: караул, изнасиловали! Сиди дома, шалава.

Геката 17.09.2012 13:57 [ + 21 ]

При всей очевидной дурости "героини" статьи, она - в соей стране, и имеет право ходить где и во сколько хочет. Это - не повод оправдывать всяких аульных тварей, которые живут тупыми инстинктами, и насилуют русских женщин и девушек. Если уважаемые комментаторы так мыслят, значит, не за горами то время, когда исламисты (при горячей поддержке православнутых) будут требовать от наших женщин надеть мешок до пола с рукавами и платочком подвязаться, и ходить исключительно "глаза в пол" за спиной у мужа. Наступатьна права женщини оправдывать насильников нельзя.
Но и наши бабы-дуры также должны чётко понимать,что у этих ослолюбивых образин им в доме делать нечего.

жертва перестройки 17.09.2012 14:12 [ + 12 ]

Геката, идти к малознакомому мужчине любой национальности на дачу или на квартиру-это верх глупости, а не "она в своей стране" и т.д., и всегда девушкам нормальные родители говорили об этом. Наши девушки распустились-идут к кому попало, пьют с кем попало, а потом-ах,меня изнасиловали! Другое дело второй случай-там да, она в своей стране и виновата только в том, что власть не может установить порядок.

Ольга Емелина 17.09.2012 14:31 [ + -12 ]

Так о чем статья-то? О *рафиках*, о полуночной *девушке*? И в чем мораль? Ску-у-у-чно....

По башке молотком 17.09.2012 15:13 [ + 20 ]

Ольге:сходи ночью к Хачику-будет весело,гарантирую...

стэн 17.09.2012 15:52 [ + 6 ]

Очередную оттраханную идиотку не жалко. Видела с кем шла, значит очень захотелось.

Телегадъ 17.09.2012 15:58 [ + -1 ]

Ольге: так вся соль статьи в том, что к Рафику зашла беспечная девушка. А вот если бы зашла к Ване с Толей, в процессе пьянки они изнасиловали бы ее не хуже. Даже лучше - у наших больше.))) Но журналистам Ваня с Толей неинтересны. Им страсть как интересно заострять внимание именно на рафиках. Интересно, почему?)))

zorro 17.09.2012 16:40 [ + 3 ]

В первом случае -сама дура..Во втором стечения обстоятельств...

Ин-на 17.09.2012 16:55 [ + 4 ]

OlgaE 17.09 14:31 [ + -3 – ]
Так о чем статья-то? О *рафиках*, о полуночной *девушке*? И в чем мораль? Ску-у-у-чно....

Загляните в час ночи на чай в малознакомую компанию - обхохочетесь...

национал-социалист 17.09.2012 16:56 [ + -1 ]

Жаль что не прибили эту курву.

Dobermann 17.09.2012 17:13 [ + -16 ]

Анар - USSR, Рафик - ДедДебил. Насинячились после "марша 800 человек" и захотелось любви.

DedDanil 17.09.2012 18:00 [ + 5 ]

Разве Шавка - Доберман, скажет чего умное?

Иванов1 17.09.2012 18:46 [ + 9 ]

Идиотка, теперь будет знать, как с черножопыми тварями якшаться.

Тарантул 17.09.2012 20:45 [ + 8 ]

Чёрную шваль - кастрировать без наркоза, шалаву - пороть плетьми.

позор ольгинским шлюхам 17.09.2012 21:35 [ + 8 ]

А это смольнинская программа "толЯрантность" в действии.
Начитавшись заверений смольнинских чиновников, о том что все понаехавшие в Город чуреки очень "хорошие" ребятки, баба-дура решила познакомиться с ними поближе. Так сказать проявить толЯрантность.
НО !
То ли подвернувшаяся ей саранча ещё не прошла курс обучения русскому языку, то ли саранча не до конца овладела культурными знаниями на семинарах,,,,

Факт на лицо. Одной толЯранткой стало меньше.

Геката 17.09.2012 22:34 [ + 10 ]

Dobermann 17.09 17:13 [ + -8 – ]

Анар - USSR, Рафик - ДедДебил. Насинячились после "марша 800 человек" и захотелось любви.

-100000

Да ну. Как говорил великий Станиславский: "Не верю!". Доберман, не надо так откровенно ревновать своих постоянных оппонентов к незнакомой девушке. И вообще,чем дальше наблюдаю вашу "любовную" переписку с оппонентами, тем сильнее отчего-то кажется, что для вашей головы умственные нагрузки явно вредны. Попейте галоперидольчику, и все фантазии сойдут как с белых яблонь дым.

позор ольгинским шлюхам 17.09.2012 22:55 [ + 5 ]

Это у него апосля рассказов dmitri s .
Зависть - страшная вещь...

dmitri s 17.09.2012 23:16 [ + 10 ]

OlgaE 17.09 14:31 [ + -6 – ]

Так о чем статья-то? О *рафиках*, о полуночной *девушке*? И в чем мораль? Ску-у-у-чно....
Ну ты и дура, однако.

Коси и забивай 18.09.2012 13:48 [ + -10 ]

зачем ругаешся писатиль

позор ольгинским шлюхам 18.09.2012 23:03 [ + -4 ]

Тынгиз 18.09 13:48 [ + -3 – ]

зачем ругаешся писатиль
-----------------------
Да ваши рожи надоело созерцать на улицах Города...
И учти, это Очень мягко сказано. А скоро это может кончиться вот так :

Васисуалий Лоханкин 19.09.2012 03:39 [ + 6 ]

"Иван- 17.09 12:15 [ + 46 – ]
Это, что шутка или чёрный юмор: девушка в ЧАС НОЧИ пришла к малознакомому Артуру?
И что же она рассчитывала, что он напоит её чаем с Анаром и Рафиком и проводит домой?"

Молодая романтичная дурочка, возможно и была непротив с Артуром, но недооценила "восточное гостеприимство" : "добрый мальчик" взял да и "угостил" друзей... Ею... Когда же дойдет до наших дурех что все эти "южные гости" их за людей не считают, так, предмет обихода, только еше ходит и говорит....