Сейчас в Петербурге
-6 при влажности
воздуха 96%
23 ноября, воскресенье | Обновлено:    | Курс валют: $ 45.79 | EUR 57.44 | |   RSS PDA

Власти обяжут телевидение транслировать Сабантуй и Курбан-Байрам

11:53, 17 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • "Зенит" в домашнем матче обыграл "Кубань" со счетом 1:0 (фото, видео)
  • В Красном Селе неадекватный мужчина разделся до трусов и уснул за рулем авто (фото)
  • Появилось видео наезда "Шкоды" на 8-летнего мальчика на "зебре" в Киришах
  • Для получения прав и загранпаспорта, возможно, нужно будет сдавать отпечатки пальцев и ДНК
  • Во все дома в Калининском районе вернулся газ (фото, видео)
  • Смольный объявил тендер на строительство Лахтинско-Правобережной линии за 21,3 млрд рублей
  • Тройное ДТП на трассе "Нарва": после столкновения с Audi и грузовиком Chery превратился в груду металла (фото)
  • На Литейном мосту БМВ врезался в эвакуатор, последнему, чтобы освободить переправу, понадобилась помощь коллег (видео)
  • Работники стадиона "Петровский" спасли от ворон упитанную сову (фото)
  • По факту отравления семьи из трех человек неизвестным веществом в квартире на улице Ткачей возбуждено уголовное дело
  • Госдума просит проверить ФАС цены на продовольствие: муку, макароны и крупы
  • Водитель Daewoo Nexia на летней резине догнал Opel, пропускавший пешеходов (фото)
Новости от партнеров
Обсуждение темы:
«Власти обяжут телевидение транслировать Сабантуй и Курбан-Байрам»
Новые в начале | Новые в конце
alice 17.09.2012 12:04 [ + 26 ]

На хер это нужно:"появления больше передач о жизни и культуре этносов",лучше бы правдиво показали как живётся русским людям на родине этих "этносов"

Сергей Сергеевич 17.09.2012 12:11 [ + 26 ]

Пипец!И спрашивается зачем это делать на центральных каналах российского телевидения,где коренное население это русские.Что бля у них своих региональных каналов нет?Вот пусть там и транслируют.Короче я в шоке от очередного"высера"наших плосколобых правителей.

shena 17.09.2012 12:19 [ + 28 ]

Любви к азиатам это не прибавит.Я не хочу чтобы мне навязывали чуждую мне культуру.

Ржавый гвоздь 17.09.2012 12:28 [ + 22 ]

И так одни черномазые вонючие безубые рожи кругом. Даже уже едеш на машине поверни голову сосед рядом на ржавом узбекпроме дымит.

petrowich 17.09.2012 13:57 [ + 11 ]

затем власти обяжут всех смотреть!

жертва перестройки 17.09.2012 14:14 [ + -2 ]

Сабантуй-татарский праздник. А татары давно уже у нас живут. И я не вижу повода почему лживую физиономию Кирилла я должна видеть на всех каналах в Рождество, а сабантуй-нет. Хотя мне по барабану и то, и другое.

Геката 17.09.2012 14:41 [ + 8 ]

alice 17.09 12:04 [ + 11 – ]

На хер это нужно:"появления больше передач о жизни и культуре этносов",лучше бы правдиво показали как живётся русским людям на родине этих "этносов"

+100000

А также предлагаю показывать вудуистские праздники, славные обряды человеческих жертвоприношений в целях ознакомления с культурой замечательных народов Африки и племён Амазонки и принятия "как родных" их обычаев россиянами. Судя по всему, в духе толерантности и неуёмной любви чиновников ко всем диким и отсталым (на фоне дикарей, глядишь, они за умных и цивилизованных сойдут), к нам скоро и сомалийцев и самые дикие племена Африки и Амазонии ввезут и полюбить заставят. Кстати, число африканцев на улицах растёт, или мне кажется????

aleks 2011 17.09.2012 15:38 [ + 17 ]

Это не питерецы должны смотреть это чуждое дерьмо,а обязать проживающих черных говорить на русском языке изучать обяательно нашу историю.

Polygraf 17.09.2012 16:31 [ + 7 ]

Да вот, кстати. Начать можно с показа по центральному каналу фильма "Из Парижа с любовью". Кто не смотрел - очень рекомендую. Ну совсем он не толерантный........

Rednaxela 17.09.2012 16:37 [ + 16 ]

Суки! На виселицу всех инициаторов данных поправок! Друзья, вы понимаете к чему они все это делают? Скоро окажется, что мы, русские, на самом деле гости в России, а истинные хозяева - чурбаны из разных станов, шетий, чней и т.д! Вставай страна огромная!

Ин-на 17.09.2012 17:00 [ + 19 ]

Очень хочется посмотреть по телевизору "Лебединое озеро", по всем каналам сразу...

национал-социалист 17.09.2012 17:09 [ + 5 ]

Может оно и к лучшему.Овощи смотря подобное задумаются .Что не всё хорошо в нашем королевстве.И кроме колбасы в холодильнике и машины в кредит есть ещё кое что.

shust78 17.09.2012 17:40 [ + 6 ]

всё правильно,идет замена населения,может идиотов станет меньше которые действительно верят в бандита путлера.

VglazmneventiL`. 17.09.2012 20:33 [ + 6 ]

Один хрен не смотрю по зомбоящику центральные каналы. Но будет прикольно: язычники - попы - муллы. И по всем каналам. И вожди с одухотворенными лицами. И некому повести корюшку на нерест.

Ohotnikov 17.09.2012 20:57 [ + 15 ]

а давайте мы ещё бля на их языке говорить начнём, чтоб они нас лучше понимали, жён своих и дочерей им отдадим в доказательство нашей доброй воли и гостеприимства!!!!!!!!!!!1 СРАТЬ Я ХОТЕЛ НА ТОЛЛЕРАНТНОСТЬ, СУКА, СЖЕЧЬ ВСЕХ НАХРЕН!!!!!!!! И ЕДРОТУ ТУДА ЖЕ!!!!!!!

стэн 17.09.2012 21:12 [ + 10 ]

Да хоть залупу обрезанную показывайте-смотреть не будем.

Геката 17.09.2012 22:24 [ + 11 ]

Ohotnikov 17.09 20:57 [ + 1 – ]

а давайте мы ещё бля на их языке говорить начнём, чтоб они нас лучше понимали, жён своих и дочерей им отдадим в доказательство нашей доброй воли и гостеприимства!!!!!!!!!!!


Да Вы провидец! Именно такие мыслишки и копошатся в черепных коробках чинуш (не пишу, в мозгах, так как их там точно нет). Посмотрите, на отдельных станциях метро, в частности, на Невском пр. уже появились рекламные надписи на языках возлюбленных губернатором чебурян. Противно это видеть. Понимаю, что сейчас многие напишут, что, мол,заполонившие надписи на английском никого не коробят. Английский - язык международного общения, поэтому, если чуреки не желают учить русский, пусть учат английский. А вообще, лично мне и изобилие англоязычных надписей не везде кажется уместным.

Бeспартийный 17.09.2012 23:08 [ + 12 ]

ин-на 17.09 17:00
"Очень хочется посмотреть по телевизору "Лебединое озеро", по всем каналам сразу..."

У меня тоже ностальгия...

Хутин Пуй 18.09.2012 09:49 [ + 3 ]

Скоро ислам станет главной религией в чекистском государстве под названием россия и pussy riot будут хулиганить в мечетях

Геката 18.09.2012 15:09 [ + 3 ]

Хутин Пуй 18.09 09:49 [ + 1 – ]

Скоро ислам станет главной религией в чекистском государстве под названием россия и pussy riot будут хулиганить в мечетях

Если государство станет, как Вы пишете, "чекистским", то исламу (вкупе с pussy riot) "ловить" здесь будет нечего. Просто те, видимо, кого Вы за чекистов почитаете, - сугубо номенклатурные персонажи. Среди "идейных и истинных" сотрудников этой организации дебилов как-то не замечено. А превращать светское государство в теоркатическое, и не столь важно, исламское, православное, вудуисткое или др., могут только законченные придурки типа известного в Питере депутатика. И вот таким гражданам как раз и должны соответствующие службы поставить вовремя преграду.на пути их разрушительной для страны деятельности.

skafandr 18.09.2012 15:51 [ + 1 ]

Представляете?!
Они будут смеяться, а мои дети с внуками будут плакать от УЖАСА!!!(((:


Кой на куй телевещание для этого ...?
Пусть покупают Российскую трансляцию хотя бы один канал "КУЛЬТУРА", чтобы вещало на их Родине, и прежде чем ехать на пару дней в Россию, изучают нашу культуру с языком, а не "БЫЗДЫН ГЫР, ГЫР"!!!

Тарантул 19.09.2012 23:27 [ + 1 ]

Новый указ Господина Пу: всем русским - надеть намордники и радоваться! А вы почему не радуетесь??!