Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 95%
Завтра +18°, пасмурно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полтавченко вышел на работу из отпуска

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • С начала сезона в Ленобласти клещевым энцефалитом заболели 16 человек
  • После квартирного пожара на Серебристом бульваре нашли тела мужчины и женщины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Мурино 20-летний парень стал фигурантом уголовного дела за неоднократный секс с малолеткой
  • В Петербурге владелец угнанной "Мазды" самостоятельно нашел свою машину
  • В Ленобласти связанную девушку в белье пересаживали из одной машины в другую
  • В Петербурге девушку, убившую свою 17-летнюю сестру 140 ударами ножа, отправили на принудительное лечение
  • Мужчина 9 лет проведет в колонии за то, что в приступе ревности пытался зарезать своего знакомого
  • 58 тысяч первоклассников сядут за парты в Петербурге 1 сентября
  • В Петербурге задержали активистов, которые поджигали файеры у Смольного
  • Новые поезда зеленого цвета начали курсировать в метро Петербурга (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полтавченко вышел на работу из отпуска»
Новые в начале | Новые в конце
alice 17.09.2012 11:47 [ + 8 ]

Флаг ему в руки и брабан на шею.

Гуголь 17.09.2012 12:19 [ + 8 ]

"Полтавченко вышел на работу из отпуска
Что он сегодня будет делать - неизвестно."

Собстна, на этом можно было точку и поставить...

Ржавый гвоздь 17.09.2012 12:26 [ + 5 ]

И что он вообще делает и так всем понятно, Тырит бюджет города за бугор.

кккк 17.09.2012 12:57 [ + 8 ]

Жора! бэгом в твиттер смайлики ставить!

genybr 17.09.2012 14:03 [ + 5 ]

Хернёй страдать

Ять 17.09.2012 14:10 [ + 2 ]

Ему пора на пенсию по возрасту. Пусть отдохнёт до предъявления обвинений.

жертва перестройки 17.09.2012 14:16 [ + 4 ]

"Что он сегодня будет делать - неизвестно", не, не так.
Что он вообще будет делать-неизвестно.

стэн 17.09.2012 15:59 [ + 7 ]

Мог и не выходить на работу, все-равно ничего путевого для города и горожан не сделает. Все думы его о бедных мигрантах.

Ольга Емелина 17.09.2012 16:29 [ + 0 ]

Ну и статейка! Корреспонденту не стыдно за такую *инфу*? Лучше бы прогноз погоды, что ли, написал. Там тоже *ничего не известно*, но можно хоть помечтать....

Rednaxela 17.09.2012 16:48 [ + 3 ]

Полтавченко вышел в коридор из туалета. Что он сегодня будет делать - неизвестно.

Иванов1 17.09.2012 18:47 [ + 2 ]

Наконец-то, а то мы без него тут страдали.

dark angel 18.09.2012 13:17 [ + 0 ]

Человек вышел на работу, а так как он губернатор города нужно сообщить об этом народу через СМИ. Что тут такого ужасного? Лишь бы что-то написать и придраться к статье?

kary 18.09.2012 18:14 [ + 0 ]

У Дивинского вовремя отсутствия Полтавченко возникали проблемы, справился ли он или нет трудно сказать, но все-таки хорошо, что Полтавченко вернулся, будет заниматься накопившимися делами и решать насущные проблемы.

Тарантул 18.09.2012 20:01 [ + 1 ]

Вот это, блин, я понимаю - служебное рвение - не знает, за что и схватиться... Жора, ничего не трогай, всё равно напортачишь, бракодел несчастный!!!

Ganseg 19.09.2012 01:01 [ + 0 ]

Мне кажется, у Полтавченко был короткий отпуск и в отличие от многих своих коллег, он вышел на работу вовремя и без опозданий.

Генок 19.09.2012 11:44 [ + 2 ]

Как ушёл.так и пришёл..Всё одно-НОЛЬ,,