Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 92%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полтавченко вышел на работу из отпуска

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • ЦСКА и "Зенит" сыграли вничью в Москве (видео)
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полтавченко вышел на работу из отпуска»
Новые в начале | Новые в конце
alice 17.09.2012 11:47 [ + 8 ]

Флаг ему в руки и брабан на шею.

Гуголь 17.09.2012 12:19 [ + 8 ]

"Полтавченко вышел на работу из отпуска
Что он сегодня будет делать - неизвестно."

Собстна, на этом можно было точку и поставить...

Ржавый гвоздь 17.09.2012 12:26 [ + 5 ]

И что он вообще делает и так всем понятно, Тырит бюджет города за бугор.

кккк 17.09.2012 12:57 [ + 8 ]

Жора! бэгом в твиттер смайлики ставить!

genybr 17.09.2012 14:03 [ + 5 ]

Хернёй страдать

Ять 17.09.2012 14:10 [ + 2 ]

Ему пора на пенсию по возрасту. Пусть отдохнёт до предъявления обвинений.

жертва перестройки 17.09.2012 14:16 [ + 4 ]

"Что он сегодня будет делать - неизвестно", не, не так.
Что он вообще будет делать-неизвестно.

стэн 17.09.2012 15:59 [ + 7 ]

Мог и не выходить на работу, все-равно ничего путевого для города и горожан не сделает. Все думы его о бедных мигрантах.

Ольга Емелина 17.09.2012 16:29 [ + 0 ]

Ну и статейка! Корреспонденту не стыдно за такую *инфу*? Лучше бы прогноз погоды, что ли, написал. Там тоже *ничего не известно*, но можно хоть помечтать....

Rednaxela 17.09.2012 16:48 [ + 3 ]

Полтавченко вышел в коридор из туалета. Что он сегодня будет делать - неизвестно.

Иванов1 17.09.2012 18:47 [ + 2 ]

Наконец-то, а то мы без него тут страдали.

dark angel 18.09.2012 13:17 [ + 0 ]

Человек вышел на работу, а так как он губернатор города нужно сообщить об этом народу через СМИ. Что тут такого ужасного? Лишь бы что-то написать и придраться к статье?

kary 18.09.2012 18:14 [ + 0 ]

У Дивинского вовремя отсутствия Полтавченко возникали проблемы, справился ли он или нет трудно сказать, но все-таки хорошо, что Полтавченко вернулся, будет заниматься накопившимися делами и решать насущные проблемы.

Тарантул 18.09.2012 20:01 [ + 1 ]

Вот это, блин, я понимаю - служебное рвение - не знает, за что и схватиться... Жора, ничего не трогай, всё равно напортачишь, бракодел несчастный!!!

Ganseg 19.09.2012 01:01 [ + 0 ]

Мне кажется, у Полтавченко был короткий отпуск и в отличие от многих своих коллег, он вышел на работу вовремя и без опозданий.

Генок 19.09.2012 11:44 [ + 2 ]

Как ушёл.так и пришёл..Всё одно-НОЛЬ,,