Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 92%
Завтра +2°, пасмурно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Задержанный петербуржец в храме Христа Спасителя ранее был осужден и учился в Духовной академии. Подробности

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" сыграл вничью с "Ахматом" - 0:0 (видео)
  • В Ленобласти во время пьянки на троих зарезали гостя
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Приозерске двое сотрудников Росгвардии в свободное от службы время задержали пьяного водителя, сбившего на переходе женщину
  • В лесу под Киришами охотник нашел тело убитого мужчины с татуировкой летучей мыши
  • На юго-западе Петербурга двухмесячный ребенок разбил голову, упав с пеленального стола
  • В Ленобласти в овраге нашли тело голой женщины
  • В Бокситогорске двое 20-летних парней напоили и изнасиловали несовершеннолетнюю
  • Консульство США в Петербурге возобновило выдачу виз
  • Водителю, устроившему дрифт у здания Биржи на Васильевском, грозит лишение прав (видео)
  • Туристы пять часов не могли вылететь из Петербурга в Китай
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Задержанный петербуржец в храме Христа Спасителя ранее был осужден и учился в Духовной академии. Подробности»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 16.09.2012 17:42 [ + -2 ]

Шизик, это однозначно. Не зря при коммунистах закрывали.

Ять 16.09.2012 17:45 [ + 15 ]

После дурдома в Духовную Академию? Ничего себе кульбит.

ГТС 16.09.2012 18:04 [ + 7 ]

а текст статьи явно не русскоязычный журналист написал...

жертва перестройки 16.09.2012 18:05 [ + -1 ]

ГТС16.09 18:04 [ + 0 – ]

а текст статьи явно не русскоязычный журналист написал...

Вам же сказано-информация из открытых источников, скорее всего из какого-нибудь ВКонтакте или еще откуда, потому что в конце от первого лица.

tito 16.09.2012 18:28 [ + -3 ]

ПРОСТО ВЫРАЗИЛ ПРОТЕСТ

DedDanil 16.09.2012 20:47 [ + -6 ]

Умный псих, однако.На себя чернила не выли На голову свою дурную. Об стенку бы лучше башку свою придурочную разбил, раз псих и мозги не работают!

VglazmneventiL`. 16.09.2012 22:29 [ + 0 ]

Может быть он тоже хочет, как Пусси. Теперь всем, кто хочет быстрый пиар, дорого лежит через храм х-с. Скоро там очередь желающих будет. (Интересно, какой инвентарь будет пользоваться большим успехом? Музыкальные инструменты и чернила уже были).

shust78 16.09.2012 23:42 [ + -1 ]

Пиотровскии в этом поколении все такие,или 3.14зднутые на всю голову или ворюги.

Fucker 17.09.2012 08:10 [ + 1 ]

Может этот гадёныш думал, его политическим мученником-героем объявят во всём мире, как этих шалав драных героинями сделали.

Fucker 17.09.2012 08:13 [ + -1 ]

Зачем вредить храму? Корень зла - подонки-священники. РПЦ полностью себя опозорила. Это уже не церковь, а стадо прохвостов. Но при чём здесь Бог и храм??????

Silent 17.09.2012 10:44 [ + 3 ]

Что ни Пиотровский - всё яркая личность

Ржавый гвоздь 17.09.2012 12:21 [ + 3 ]

Попы конечно ещё те прохиндеи, но икона то тут при чём!

Ольга Емелина 17.09.2012 16:38 [ + -1 ]

Дело *пусек* живет и процветает! Всем хочется в историю попасть....

Тарантул 17.09.2012 21:06 [ + 2 ]

Мелковато нырнул - Гундосу на башку - другое дело! А на доске бессловесной отрываться - не по - мужски как - то...

schnider 18.09.2012 08:32 [ + -1 ]

Может, просто икона плохая? Этот храм - тот еще щедевр.

ТОПОР 18.09.2012 12:26 [ + 1 ]

ублюдок!!!!

родион 18.09.2012 22:30 [ + 0 ]

грамотный вброс в темник и новость гуляет -амфоры журавли пуси вики но не учителя рабочие или военные власть и народ это касты мы в индии живем и даже есть обезьяны человекообразные скоро как в планете будет восстание страны обезьян власть через море из египта побежит .счастье хоть не моисей поведет

позор ольгинским шлюхам 18.09.2012 23:33 [ + -7 ]

Может это незаконный сын пиотровского?

Васисуалий Лоханкин 20.09.2012 07:11 [ + 1 ]

Тихо шифером шурша крыша едет неспеша..... Геростратовой славы захотелось, наверное.... Икону жалко... Хотя бы как произведение искусства.....