Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 76%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Кировском районе 22-летняя девушка подожгла себя после ссоры с парнем

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Гол Кокорина принес "Зениту" выездную победу над "Амкаром": 1-0 (видео)
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Кировском районе 22-летняя девушка подожгла себя после ссоры с парнем»
Новые в начале | Новые в конце
DedDanil 16.09.2012 14:59 [ + 12 ]

И чего, кому доказала? Хорошо, если выживет? Надо ценить жизнь! Не губите свою молодость! Всё впереди. Всегда надо на лучшее надеяться!

starchespb 16.09.2012 15:43 [ + 13 ]

природа-мать дает какой то сбой......
мужики носят сережки и косички, стринги, обручи....
бабы с головы до ног в татуировках бегают за мужиками, вешаются, травятся, поджигаются......

национал-социалист 16.09.2012 16:44 [ + 8 ]

По предварительной информации, выпившая девушка

Это клиника.

LISA-ALISA 16.09.2012 17:26 [ + 7 ]

глупо убиваться из-за каких-то козлов... это того не стоит...

Льготник 16.09.2012 17:28 [ + 4 ]

Теперь ей предоставят БЕСПЛАТНО апартаменты по адресу: наб. Обводного канала, д. 75

Ваджраван 16.09.2012 17:38 [ + 4 ]

Маргинальность, резко переходящая в инфернальность. Умом не понятная и аршином общим не измеримая, вся рассеяния, блин горелый, в миниатюре. Добухалась, однако.

жертва перестройки 16.09.2012 17:51 [ + 5 ]

Пить надо меньше!

КЛИМ 16.09.2012 20:25 [ + 3 ]

что вы есть сказать ?
когда на каждом шагу дурь впаривают
вот и капец
я раньше если напивался в ноль , просто отрубался
друзья уносили спокойно спать
а сейчас энергетик + колесо+ дым
вот вам новая звезда Ютуба ))
лучше пить и спать , чем вкурить -и тусить

alice 16.09.2012 20:32 [ + 0 ]

Любовь однако.

АКSМ 17.09.2012 05:14 [ + 7 ]

судя по возрасту, она с 1990 года рождения.
если эта барышня с п.Удомля, то здесь нет ничего черезвычайно-удивительного, есть только горесть на душе и сочувствие ей.
они все быстро влюбчивые с 12 летнего возраста ( на первый взгляд даешь лет 16-18, может АЭС каким боком влияет на их организм, что они превалируют в возрасте), особенно когда потенциальный жених показал себя состоятельным и с жил.площадью либо в Москве, либо в Петербурге.
готовы сорваться с поселка и бежать, бежать куда глазаньки глядят за своим возлюбленным.

Их понять можно, но все же, все вопросы к "властям", которые сгнобили и продали в частные (своим) руки все производства, начиная с швейной фабрики в самом поселке и заканчивая бумажной фабрикой в п.Кувшиново.

тоже самое можно сказать вообще о всей округе Калининской области., включая Вышневолоцкий уезд вплоть до Великого Новгорода.

вот кому нужно давать работу, а не импортным гастарбайтерам грабителям, насильникам, убийцам.

nerzul88 17.09.2012 08:52 [ + 1 ]

АКSМ 17.09 05:14 [ + 0 – ]
==================================
В целом, я с тобой согласен. Однако, кто хочет хорошо жить - хорошо живут, не воруя и не спиваясь. Большинство уезжает. Только вот про Удомлю (это город, а не поселок) ты какую-то херню несешь, честно говоря.

Ржавый гвоздь 17.09.2012 12:12 [ + 2 ]

Это последствия просмотра зомбиящика.

стэн 17.09.2012 16:31 [ + 0 ]

Была бы трезвая, можно предположить горечь любви, а то ведь НЕТРЕЗВАЯ.

Геката 16.10.2012 16:10 [ + 0 ]

Ржавый гвоздь 17.09 12:12 [ + 2 – ]

Это последствия просмотра зомбиящика.

+100
А также - "межкультурного диалога" с ввезёнными дикарями. Самосжигание - стандартный вариант в Афганистане, Пакистане и приближенных кним регионах пост-советского пространства. Вот вам и последствия "культурного" обмена.