Сегодня
11 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 91%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Сертолово "десятка" влетела под фуру, после чего столкнулась с BMW

14:41, 16 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге угонщики покусились на авто консула Пакистана
  • На даче под Петербургом отчим чуть не проломил голову подростку
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • 3-летняя девочка выпала из окна жилого дома в Колпино
  • Вестибюль метро "Девяткино" закрыли из-за разбитого градусника
  • В Петергофе у главы территориальной избирательной комиссии угнали иномарку за 800 тысяч рублей
  • В Ленобласти под колесами легковушек покалечились три пешехода
  • Иномарка сбила пенсионера на переходе в Колпино
  • Бранислав Иванович стал игроком тура в Лиге Европы
  • Четырех хоккеистов СКА вызвали на Матч Звезд КХЛ
  • Власти Петербурга объявили конкурсы на проектирование новых велодорожек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Сертолово "десятка" влетела под фуру, после чего столкнулась с BMW»
Новые в начале | Новые в конце
Димыч 16.09.2012 18:40 [ + -3 ]

Очередной УМАлишённый стритсракер,и в рот им всем,стритсракерам,ноги!
Ф топку!

alice 16.09.2012 19:11 [ + 0 ]

Долбо*б.

Necz 16.09.2012 22:08 [ + 0 ]

Было, всё это было, причем, многим очевидцам от жуткого зрелища стало реально плохо, там головы поотрывало.....((((((

Ржавый гвоздь 17.09.2012 12:13 [ + -3 ]

Одним дебилом на гавнотазике меньше.

nightwish812 17.09.2012 13:40 [ + 4 ]

Комментарии выше написаны явно людьми с умственными отклонениями. ВЫ-Твари, не знаете людей,а можете такое писать. Погибли хорошие Люди. Не дай Бог, Вам, Уродам лишиться друзей, родственников и т.п.

- 17.09.2012 23:20 [ + 1 ]

Ну что вы за уроды такие!вы ... ваще знали кто там,а я знала там был мой муж.ему было всего33года.он погиб и больше никогда не вернётся.не был он Слава Богу стритрейсером.это кто то там делает свои выводы.нет у наших людей ни капли сочувствия к людям,поэтому наш мир стал так жесток.Он был хорошим добрым человеком.прошу вас не пишите об этом случае всякое дерьмо.лучше посочувствуйте.

Лилька 17.09.2012 23:23 [ + 0 ]

А ты Димыч и Ржавый гвоздь неужели вы законченные придурки без капли сочувствия.а тебе Nightwish812 большое спасибо.не дай БОГ никому такого горя и утраты!

совесть 18.09.2012 12:03 [ + 0 ]

Ужасная трагедия, большая утрата близких ,родных!
Земля пухом!............. не слов.

совесть 18.09.2012 12:04 [ + 0 ]

Лилька, все будет хорошо!!!