Сегодня
23 февраля, пятница
Обновлено  
Погода
-10°, влажность 88%
Завтра -12°, пасмурно
Валюта
$ 56.76
€ 69.63
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Сертолово "десятка" влетела под фуру, после чего столкнулась с BMW

14:41, 16 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото, видео)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Сертолово "десятка" влетела под фуру, после чего столкнулась с BMW»
Новые в начале | Новые в конце
Димыч 16.09.2012 18:40 [ + -3 ]

Очередной УМАлишённый стритсракер,и в рот им всем,стритсракерам,ноги!
Ф топку!

alice 16.09.2012 19:11 [ + 0 ]

Долбо*б.

Necz 16.09.2012 22:08 [ + 0 ]

Было, всё это было, причем, многим очевидцам от жуткого зрелища стало реально плохо, там головы поотрывало.....((((((

Ржавый гвоздь 17.09.2012 12:13 [ + -3 ]

Одним дебилом на гавнотазике меньше.

nightwish812 17.09.2012 13:40 [ + 4 ]

Комментарии выше написаны явно людьми с умственными отклонениями. ВЫ-Твари, не знаете людей,а можете такое писать. Погибли хорошие Люди. Не дай Бог, Вам, Уродам лишиться друзей, родственников и т.п.

- 17.09.2012 23:20 [ + 1 ]

Ну что вы за уроды такие!вы ... ваще знали кто там,а я знала там был мой муж.ему было всего33года.он погиб и больше никогда не вернётся.не был он Слава Богу стритрейсером.это кто то там делает свои выводы.нет у наших людей ни капли сочувствия к людям,поэтому наш мир стал так жесток.Он был хорошим добрым человеком.прошу вас не пишите об этом случае всякое дерьмо.лучше посочувствуйте.

Лилька 17.09.2012 23:23 [ + 0 ]

А ты Димыч и Ржавый гвоздь неужели вы законченные придурки без капли сочувствия.а тебе Nightwish812 большое спасибо.не дай БОГ никому такого горя и утраты!

совесть 18.09.2012 12:03 [ + 0 ]

Ужасная трагедия, большая утрата близких ,родных!
Земля пухом!............. не слов.

совесть 18.09.2012 12:04 [ + 0 ]

Лилька, все будет хорошо!!!