Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 76%
Завтра +19°, облачно
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Причиной убийства и самоубийства на Софьи Ковалевской стали алкоголь и деньги. Подробности

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Причиной убийства и самоубийства на Софьи Ковалевской стали алкоголь и деньги. Подробности»
Новые в начале | Новые в конце
Meow 16.09.2012 11:53 [ + 4 ]

А вот так ей!

Сергей Сергеевич 16.09.2012 12:06 [ + 1 ]

Отморозок одним словом.Зарегистрированные охотничъи ружъя это одно...совсем другое пистолет ТТ как раз из чего было совершено убийство.Что поимел!Да ничего...а ребёнка оставил сиротой совсем неподумав о нём.Застрелился бы скот сам....так нет.В итоге потерял всё.

DedDanil 16.09.2012 12:12 [ + 15 ]

во всяких таких разборках, косвенно и власть виновата! Чем справедливей и честней правительство, тем выше культура населения и меньше преступлений. Не учат, сейчас, людей добру. Всё свелось к одному, как бы хапнуть.

Влaд 16.09.2012 15:12 [ + 9 ]

Тяжело это всё. Но когда отца к сыну не пускают, рука к оружию сама тянется. Мамашка похоже ещё та сучка была...

Мать 16.09.2012 15:57 [ + 7 ]

жаль мужика. не выдержал.

Рафик 16.09.2012 16:34 [ + -6 ]

женщина это не женщина если ребёнка не даёт отцу видеть. овца. жалко мужчину и ребёнка. а овца заслужила пулю.

Рафик 16.09.2012 16:38 [ + -7 ]

умный мужчина заказал бы овцу а сына сам воспитал бы человеком

жертва перестройки 16.09.2012 18:12 [ + -3 ]

Ну и кого тут все так яростно защищают? Мудрака, который не мог работать нормально, только пропивал то, что ему осталось от родственников? "в том числе реализовывал недвижимость, доставшуюся ему от родственников по наследству". Козла, который не мог поставить в свое время тетку на место? Да еще и пил. Может, потому и не давала видеться, что вечно под мухой. А уж когда говориться о том, что женщина много требует на содержание ребенка...Да вы, козлы, по гроб обязаны, вы же ребенка обездолили! Это в наше паскудное время развестись-что чихнуть, а на самом деле-ребенок должен иметь и маму, и папу!

alice 16.09.2012 18:28 [ + 4 ]

Другим стервам урок.

Fucker 16.09.2012 23:16 [ + 5 ]

жертва перестройки 16.09 18:12 [ + -1 – ]

Ну и кого тут все так яростно защищают? Мудрака, который не мог работать нормально, только пропивал то, что ему осталось от родственников?...Да вы, козлы, по гроб обязаны, вы же ребенка обездолили! Это в наше паскудное время развестись-что чихнуть, а на самом деле-ребенок должен иметь и маму, и папу!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ты не кипятись. Мудак в данном случае - ты, жертва! Виноваты наверняка все, но делать из мамаши ангела, а из отца чёрта не стоит. Вобщем, мудак ты, жертва перестройки.

Закалебали 17.09.2012 00:12 [ + 9 ]

Fucker Жертва пе-ки это ОНА а не ОН. А теперь к Жертве пер-ки
я сама женщина и подобных бабцов пытающихся спекулировать на детях перед бывшими мужьями навидалась до черта, своего мужа "выкупила" у подобной курвы за 150 000 руб., тоже орала по поводу ребенка, глотку заткнула только когда перед ее носом помахали купюрами, после чего у натариуса оформили все чин чинарем, а он на тот момент тоже был никем приезжим из другого города, мужика нужно делать самой и быть с ним, что называется и в горе и в радости, а не просто стричь купоны на том простом основании что ты ему родила и теперь он по гроб жизни тебе обязан. Вместе уже 5 лет двое детей и представте себе СЧАСТЛИВЫ И НЕ СЧИТАЕМ ЧТО КТО ТО КОМУ ТО ЧЕМ ТО ОБЯЗАН оба работаем и зарабатываем и не предъявляем дру г к другу непомерных требований а уважаем друг друга, чего и вам желаю

nerzul88 17.09.2012 09:08 [ + 2 ]

Закалебали 17.09 00:12 [ + 1 – ]
===========================
Полностью согласен

Ржавый гвоздь 17.09.2012 12:19 [ + 3 ]

Мамаша видимо ещё та прошмандовка была.

Михаил Канев 23.10.2012 22:49 [ + 0 ]

Котов, был женат на моей дочери, грозился убить её и свою тёщу,
т.е. мою жену. По заявлению дочери участковый отбирал у него оружие, но потом вернул, возможно за взятку. Котов нигде не работал - занимался ростовщичеством, постоянно пил. Мы видим, что и вторая жена не смогла с ним жить. Очень жаль, что произошла эта трагедия, я считаю, что это результат попустительства участкового.

Виктория Котова 24.10.2012 00:28 [ + 0 ]

Я бывшая жена Игоря Котова. Кляну себя об одном, что 7 лет назад не смогла его посадить (сил не хватило, надо было лечиться после побоев) . Не забрал бы он сейчас жизнь молодой женщины и не сделал несчастным ребенка. Вор, бездельник и пьяница. Жил только для себя, да и ребенок, я уверена, ему был не нужен. Это только повод для шантажа этой женщины. Слышала от знакомых, как он о своем ребенке говорил... О любимых детях так не говорят. Виновата милиция, я согласна со своим отцом. И оружие у него тогда конфисковали (пол часа - вечность держал меня под дулом ружья) потом вернули все. У нас в государстве в браке с женами можно делать все, что угодно. Милые бранятся... Наказали бы тогда, не быо бы этой трагедии.