Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 50%
Завтра +21°, облачно
Валюта
$ 59.93
€ 70.37
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На митинг на Марсовом поле собралось более 800 человек

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" уступил "Утрехту" в первом матче плей-офф Лиги Европы – 1:0 (видео)
  • В Свирьстрое 66-летняя любительница выпить заживо сгорела в своей квартире
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти двое пьяных подростков угнали чужой "Рено" и устроили на нем ДТП
  • Следователи просят жителей Петербурга помочь в поимке педофила, надругавшегося над третьеклассницей (фото)
  • Завтра в Петербург вернутся дожди
  • В Петербурге за махинации с заявлениями потерпевших завели дело на полицейского
  • Лунев и Кузяев вошли в состав сборной России на матч против "Динамо"
  • Безногого мертвеца нашли в инвалидной коляске в центре Петербурга
  • Двух жителей Ленобласти задержали за угон иномарки
  • В Ленобласти мстительный мужчина выложил в интернет интимные видео своей подруги
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На митинг на Марсовом поле собралось более 800 человек»
Новые в начале | Новые в конце
Просто филя 15.09.2012 17:06 [ + 4 ]

Да власть уже положила на марши и митинги - выборы "проведены" удачно, декорум соблюден.
А гаранту сейчас не до русского населения - он норвежскую селёдку на нерест ведет.

Leha 15.09.2012 17:08 [ + -5 ]

ну вот что на кладбище-то митинговать и газоны топтать? другого места в Питере нет?

Ин-на 15.09.2012 17:21 [ + -2 ]

...объединились в одну, которую замыкали 10 представителей ЛГБТ...
Символично, до истерики )))

Татьяна... 15.09.2012 18:46 [ + 8 ]

С ума сошли, завравшись, было несколько тысяч. Все снято на видео. И было два митинга, еще второй на Конюшенной, где было людей гораздо больше. Не верьте этой информации, а ищите лучше видео в интеренте.

TOXIC 15.09.2012 19:33 [ + -13 ]

Вот тебе и марш "миллионов"!

Жареный Факт 15.09.2012 20:07 [ + -7 ]

Надоела уже эта клоунада самопиара. Неужели этот "актив" всерьез думает ,что люди пойдут за ними? Хотя, "пассив" уже подтянулся...

Таракан 15.09.2012 20:32 [ + -12 ]

Таракан 15.09.2012 20:40 [ + -12 ]

АКSМ 16.09.2012 03:02 [ + 2 ]

Очередное последнее предупреждение
"Наше движение уже родило другую Россию, Россию с гражданским обществом, Россию с людьми, которые не хотят жить в фальши и во лжи /.../ Ещё несколько акций - и они заставят власть пойти на уступки", - сказал Гудков.
"Мы сегодня посылаем нашей власти очередное очень грозное, но мирное предупреждение... Мы даем еще некоторое время власти, но если они и дальше будут плевать в лицо нашим гражданам, мы им ответим, и ответ им не понравится", - добавил экс-депутат.

полный репортаж:
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2012/09/120915_march_millions_moscow.shtml

АКSМ 16.09.2012 03:03 [ + 4 ]

АКSМ 16.09.2012 03:03 [ + 4 ]

АКSМ 16.09.2012 03:03 [ + 2 ]


Продолжение
http://www.youtube.com/watch?v=hHiK3NcsZ6U

odesseya 16.09.2012 05:20 [ + 1 ]

Малочисленность - это еще слабо сказано для такого запланированного масштабного митинга, о котором последние две недели все только и говорили!

Боцман 16.09.2012 10:40 [ + -3 ]

Боцман 16.09.2012 10:42 [ + -3 ]

национал-социалист 16.09.2012 11:15 [ + 3 ]

Марш под руководством клоунов
http://v-lutov.livejournal.com/3617.html

в Нижнем Новгороде у памятника Героям 1905 года прошла несогласованное публичное мероприятие.
http://pn14.info/?p=120420

Ведать специм перед журналистами спровоцировала мусорка.))

Ять 16.09.2012 11:18 [ + 2 ]

На Марсовом поле было явно больше 1000 человек, а всего участников марша более 2000. Менты, как обычно, занижают число участников протестных акций.

DedDanil 16.09.2012 11:22 [ + -2 ]

Люди вышли, против бесчестной и хапужной власти едро -лгунов. Обещалкины не сдержали своих предвыборных обещаний. Путём подтасовки пролезли во власть. Наплодили олигархов, толстосумов- чиновников, коррупцию, безработицу. Везде нищенская оплата труда, нищенские пенсии. Огородились от народа хоромами и высокими заборами. Только холопы - быдло, взяточники всех мастей и разные поганые фирмы могут радоваться этой нечестной поганой власти. И злорадствовать, против оппозиции.

Ольга Емелина 16.09.2012 11:50 [ + -3 ]

Все-таки любят наши люди *собираться в стаи*, по поводу и без. Не зря коммунисты, в свое время придумали дважды в год устраивать демонстрации с добровольно-принудительным участием. Многие, помнится, ленились посещать данные мероприятия или старались пораньше *улизнуть*. А вот сейчас - потянуло...

DedDanil 16.09.2012 11:51 [ + -1 ]

Хотел бы добавить "Дрова поджигают спичкой. От которой небольшой огонёк. Пламя потом их сжигает. До дураков не дойдёт, а умный поймёт, какое это имеет отношение к маршам, против зажравшейся, власти побирух."

DedDanil 16.09.2012 12:07 [ + -3 ]

ОIgаЕ, сказала всё верно и других мелких неприятностей хватало. Но по сравнению с прошлым, сейчас - полный бардак! Пришли к власти дерьмо - краты, так устрани все былые погрешности. Так нет кинулись за счёт граждан свои курдюки ненасытные набивать. Всякими поборами душат людей. Думаю, это любой здравомыслящий человек видит. Ну а вопли всяких лакеев и троллей без приведения фактов, всего навсего истерия быдла и тех, кто имеет "навар" от правления бесчестной шайки обещалкиных - лжецов!

кккк 16.09.2012 12:22 [ + 4 ]

оккупантам по уй на мирные сборища,люди уже поняли это,и не за горами появление реально лидера,который поведет народ на освобождение нашей Родины от оккупантов и полагаю ни разу не мирными демонстрациями,так как сволочей по другому не свергнуть.

Ganseg 16.09.2012 12:36 [ + 1 ]

Ужас, чего они пытаются добиться подобными акциями? Тот чувак с ребенком, который стоял и кричал, как ненормальный меня пугает, таких людей отправлять в психушку нужно, а не давать им возможность выступать на сцене.

национал-социалист 16.09.2012 13:30 [ + 8 ]

Ganseg Этот орущий со сцены Белов .Плюшевый националист ,бывший лидер ДПНИ.А теперь вовсе хрен поймёшь кто он и с кем.

Peterburzhec 16.09.2012 19:43 [ + 1 ]

Прикормленные мусора, как всегда, занижаю количество участников.
Людей было намного больше, минимум пара тысяч.

dark angel 16.09.2012 22:34 [ + -6 ]

Какие там три колоны, зато в какой колоне стояли автомобили, добиралась к себе на работу в субботний день больше часа! Куда это годиться? Думала,что хоть в этот день смогу нормально доехать, но не тут то было - снова митинги.

shust78 16.09.2012 23:17 [ + -1 ]

оппозиция пока "размыта",но скоро реально появиться лидер типа Квачкова и тогда путлеру 3.14здец, а сейчас это не оппозиция,сброд,который 100% получает гроши от путлера,чтобы подчеркнуть какой он гудмэн,а оппозиция отсосы.

kary 17.09.2012 11:13 [ + -2 ]

Хорошо, что все прошло без эксцессов. Больше всего возмущает то, что активисты тащат на такие мероприятия своих маленьких детей. Марш миллионов, а человек 800 было...

Motya 17.09.2012 13:20 [ + 2 ]

Люди хоть пришли высказать свое мнение, а вы только по форумам балабонить умеете "как все плохо" и т.д. Вот американцы фильмец свой показали, так тут же мусульмане всколыхнулись, никому мало на показалось. А у нас только по кухням трендеть умеют. Такой власти заслуживаем сами!

Piter1872 17.09.2012 13:41 [ + -1 ]

Запомните эти лица - скоро они будут в "их разыскивает полиция"(свинтят к хозяевам, им подающим...). Интересно, двух "бешенных писек" недопосаженных ищутЪ?