Сегодня
21 июня, четверг
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 50%
Завтра +19°, пасмурно
Валюта
$ 63.62
€ 73.61
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

От БКЗ "Октябрьский" стартовал "Марш миллионов"

14:26, 15 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге пенсионерка отдала 15 тыс. рублей за "замену окон"
  • В Ленобласти преступник вынес из дома предпринимателя более 200 тысяч рублей и ружье
  • В Купчино доверчивая 88-летняя женщина отдала мошеннику 100 тысяч рублей за "спасение" сына
  • Метро Петербурга не закроется в ночь "Алых парусов"
  • В Колпино водитель "Киа", выезжая с прилегающей территории, насмерть сбил байкера (фото)
  • Пассажир потерял сознание, упав с эскалатора на "Спортивной"
  • На Токсовском шоссе предположительно пьяный водитель вылетел на встречку и устроил лобовое ДТП с пострадавшими (видео)
  • "Мерседес" влетел в группу пешеходов в Ленобласти: есть жертвы
  • Крышка люка утопила "Рено" в Охте: водитель чудом спасся (фото)
  • Двухлетняя девочка упала в лестничный пролет в Парголово
  • Петербуржец пытался сварить сожительницу в кипятке
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«От БКЗ "Октябрьский" стартовал "Марш миллионов"»
Новые в начале | Новые в конце
национал-социалист 15.09.2012 15:00 [ + 1 ]

Выйди на улицу, верни себе Родину!

Заменить одних жидов на других.А что нам славянам от этого лучше станет. Им абсолютно пох на нас.Почитайте комментарии этих либералов на http://www.echo.msk.ru/

Legion 15.09.2012 15:13 [ + 1 ]

Даёшь! Б–лять!!! Свободу пролетариату! Увелечение з/п и повышение пенсий! Всех чурок на Х@й в аул. Ж К Х–к ответу! Депутатов к стене!!!

Meow 15.09.2012 15:32 [ + -9 ]

Марш клоунов! Шли бы лучше работать. А не нравится страна - так никто не держит.

Таракан 15.09.2012 15:36 [ + -13 ]

Теперь понятно сколько в Питере тунеядцев, балаболов и маргиналов

Таракан 15.09.2012 15:39 [ + -10 ]

Да они за границей c таким уровнем развития и проф. навыками никому не нужны. Да они это отлично понимают, поэтому никуда не поедут, так как в Европе они и месяца не продержатся. А всё недовольство в итоге выливается на бедную власть, нашим баранам только дай промаршировать и лозунги покричать, баранов стадо

национал-социалист 15.09.2012 16:25 [ + 0 ]

Legion Эти чурок ещё больше завезут.

Meow 15.09.2012 16:42 [ + 1 ]

А где миллионы? На счетах этих 250-ти идиотов? Или у них и с арифметикой плохо?

Adept 15.09.2012 18:27 [ + 0 ]

Прошли поорали-что изменилось?Действительно-не нравиться здесь-езжай в штаты!Ну все-сейчас Дед с USSR ом с митинга вернуться и напишут что я предатель и сторонник Путина)))

За и против 15.09.2012 19:56 [ + 2 ]

250?????И что это за марш милионов?не слушайте этих вечно недовольных придурков!

ТОПОР 15.09.2012 20:05 [ + -8 ]

Около 250 несогласных маршируют по
улице Некрасова, скандируя: "Кто здесь
власть? Мы здесь власть!".

парад идиотов... а где миллионы????? ну хотя бы один....)))))))))))))

Телегадъ 15.09.2012 20:18 [ + 6 ]

0,005% населения качают права. Как мило и трогательно.

Ingvar812 15.09.2012 20:55 [ + 2 ]

За такую оппозицию только больной пойдет.

Таракан 15.09.2012 22:33 [ + -3 ]

Пока в петерочках и океях корзинки стада валятся от еды, элита может спать спокойно

odesseya 16.09.2012 05:32 [ + 4 ]

Не пойму, как разрешил Смольный этот митинг?
У оппозиции что-то мало единомышленников, людей мало вышло, но зато пробки сделали большие!

DedDanil 16.09.2012 11:32 [ + -3 ]

Только холуи едристотные могут выступать против демонстрации, которая борется за права народа, за улучшение жизни народа, говорит НЕТ всяким поборам с граждан. Начиная с ЖКХ, и заканчивая взлетающими ввысь ценами на всё!

DedDanil 16.09.2012 11:44 [ + -2 ]

Adept,
при чём "Езжай в штаты." Там они, вотличие от нашей нечестной и коррумпированой власти, для своих граждан всё делают. Русские и другие народности им не нужны. Нашим бы властям, так же относиться к своим людям, ка в США! Всегда слышны, только, дикие вопли в поддержку Путина - Обещалкина от холуёв режима. Ни одного разумного довода в защиту бесчестной шайки, что обирает свой народ!

Ольга Емелина 16.09.2012 12:02 [ + 1 ]

Чем мельче тусовка - тем громче реклама. *Марш миллионов* = 250 тунеядцев, бомжей и алкашей. Хорошо, хоть в выходной устроили сходняк - а то в будни нормальным людям на работу не попасть. Хотелось узнать - сколько платят за участие - повременно или аккордно? Может сходить в следующий выходной - проветриться и копеечку заработать?

DedDanil 16.09.2012 12:36 [ + -2 ]

ОIgаЕ,
согласись, что чушь пишешь. Алкаши и бездельники не пойдут на демонстрации. Они с утра на похмелку соображают, днём пьяные, а к вечеру чуть живые от сивухи и дргой "синьки". А кто выходил раньше Путина и едристов поддержать по 500 рублей давали. У меня, да и у многих, думаю, это видео - интервью есть. А протестовать против повышения цен на всё и всякие налоги, люди идут бесплатно.

Ganseg 16.09.2012 12:41 [ + 3 ]

Их жалкие 250 человек, какая они власть? Просто сборище неадекватных людей, которые вышли заработать денег и покричать что им велено.

DedDanil 16.09.2012 14:50 [ + -4 ]

Хочу спросить, кто балаболит, что люди за митинг деньги получили. Или приводите факты "Кто кому сколько заплатил. Или признайтесь, что брехуны и вам просто потрепаться захотелось, и показать свою холуйскую преданность власти. Если в интернете есть видео - репортаж, что за Путина глотку драли за 500 рублей, то это я могу утверждать. Считаю, что необоснованно обвинять кого то просто подло!

kary 17.09.2012 11:33 [ + 0 ]

Да уж, для Марша миллионов маловато как-то людей собралось.
Так и не понятно какие их требования, где обоснованные аргументы, кричать "Мы здесь власть" много ума не надо.

позор ольгинским шлюхам 17.09.2012 21:37 [ + -1 ]

odesseya 16.09 05:32 [ + 4 – ]

Не пойму, как разрешил Смольный этот митинг?
--------------------------------
Тебе не понять.
Это по научному.....

Leonkill 20.09.2012 11:47 [ + 1 ]

"Марш миллионов" - как парад святого Патрика, только вместо Ирландцев - геи и евреи.