Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 90%
Завтра +16°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Матвиенко предложила создать фонд временной поддержки одиноких матерей, который будет выплачивать женщинам деньги, пока бывшие мужья не заплатят алименты

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Аннинском шоссе 14-летний подросток на велосипеде угодил под колеса автомобиля
  • На Кубинской улице водители дважды заправляли свои машины на АЗС и уезжали, не заплатив
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В областном лесу местный житель наткнулся на скелет, висящий на дереве
  • В Петербурге нашли чиновницу Смольного, пропавшую в Удельном парке
  • СМИ: "Зенит" может подписать контракт с защитником сборной Туниса
  • В Петербурге задержали мужчину, который в пылу ссоры зарезал своего знакомого и бросил тело в подвале на Стачек
  • СКА предупредил фанатов об усилении мер безопасности на матче с ЦСКА в Ледовом дворце
  • В Выборге 63-летний пьяный приезжий устроил драку с охранником гостиницы
  • Биржевой и Тучков мосты сегодня ночью изменят график разводки
  • На севере Петербурга задержали агрессивного мужчину, который, размахивая ножом, угрожал убийством своей экс-жене
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Матвиенко предложила создать фонд временной поддержки одиноких матерей, который будет выплачивать женщинам деньги, пока бывшие мужья не заплатят алименты»
Новые в начале | Новые в конце
Иван- 15.09.2012 13:41 [ + 13 ]

Всё коррупционеры и казнокрады придумывают как украсть!
Был уже детский фонд:
В фонде Голиковой разворовывают детские деньги.
Указом президента РФ Владимира Путина в 2008 году Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. В результате проведенной Генпрокуратурой РФ проверки было установлено, что председатель фонда Марина Гордеева расходовала выделяемые на помощь детям бюджетные средства для финансирования неких программ и проектов, а кроме того, оплачивала из детских денег работу своих подчиненных. В самом фонде считают высказанные подозрения необоснованными.
ПОДРОБНЕЕ: http://www.rospres.com/corruption/10622/


.

Меланья 15.09.2012 13:50 [ + 10 ]

Да, конечно, просто необходимо еще чиновников насадить как редиски по весне... вместо того, чтобы ФССП задницу вырвать за то, что не хотят работать и взыскивать копеечные исполнительные, а только миллионные производства им интересны

Таракан 15.09.2012 14:09 [ + -21 ]

давно уже говорил, что небходимо запретить бабам рожать вне брака! Если нет полноценной семьи - делать аборт на раней стадии. Хватит плодить в городе быдло!

Таракан 15.09.2012 14:10 [ + -21 ]

Матвиенко хоть поддерживаю, но никаких фондов создавать не нужно - необходимо чтобы подобные семьи вымирали есстественным путем

Senator 15.09.2012 14:35 [ + -1 ]

Хорошее предложение и спонсировать фонд наверняка будет Серёжа, вот есть в этой семье нравственный стержень.

Ин-на 15.09.2012 15:43 [ + 11 ]

Заскучала бывшая губермать в совете федерации на одной зарплате )))

Генок 15.09.2012 16:28 [ + 7 ]

Нарисовалась,шмонька Шепетовская..Только ей хлебало и разевать..

Leha 15.09.2012 17:09 [ + -2 ]

Пусть сама его и финансирует, а сын поможет маме.

Просто филя 15.09.2012 17:33 [ + 6 ]

Senator 15.09 14:35 [ + 0 – ]

Хорошее предложение и спонсировать фонд наверняка будет Серёжа, вот есть в этой семье нравственный стержень.
=====================
Эта семья выкинула из города первую жену Сирожы. А сам Сереженька будет нравоучительно объяснять детям, что лучше быть наркошами, чем алкоголиками.

Fucker 15.09.2012 19:03 [ + 7 ]

И деньгами этого фонда будет руководить какой нибудь нюхальщик... угадайте кто?

жертва перестройки 16.09.2012 00:35 [ + 2 ]

Матвиенко, верни захапанное озеро! Предлагает тут она...

АКSМ 16.09.2012 02:03 [ + 10 ]

по всей видимости, "материнский капитал" уже не удовлетворяет спрос на аппетит.
хочется чего-то нового и побольше=)))
не даром же говорят: - аппетит приходит во время пожирания, особенно, когда за это пожирание не приходится нести ответственность.

ВТБ24 запускает программу «Ипотека + Материнский капитал»
http://www.realtypress.ru/news/news_1390.html

Биография
Для покупки акций ВТБ якобы предоставил С.Матвиенко кредит на сумму 40 млн. долл.
http://www.peoples.ru/undertake/finans/sergey_matvienko/
http://www.stop-book.com/articles/index.php?ELEMENT_ID=11925

Ganseg 16.09.2012 12:44 [ + 3 ]

Не верю я Матвиенко, она всегда, когда предлагает хорошую идею, задумывает какой-то подвох. Она может, будет давать деньги, а после говорить, что мужья не рассчитались, и забирать деньги с процентами у бедных матерей.

DedDanil 16.09.2012 14:36 [ + 3 ]

Таракан - быдло, надо бы не простым женщинам аборты делать. А тебя на ранней стадии выскребчи, хоть одним мудаком неумным было б меньше.Ты когда, какие то советы даёшь, то хоть мозги свои включай дихлофосные!

DedDanil 16.09.2012 15:42 [ + -5 ]

А Матвиенко, впервые за свою жизнь, что то путное сказала.

АКSМ 17.09.2012 00:00 [ + 3 ]

ДедДанил 16.09 15:42 [ + -3 – ]
**А Матвиенко, впервые за свою жизнь, что то путное сказала.**

Дед!, по ходу, УВЫ, Вы стареете=)))
Хватка уже не та, да видать и со зрением проблемы, предательски подводит, чтобы прочитать и понять о чем напоминается.
Не говоря уже о прошлых еЁ подвигах с "материнским капиталом", и о многих других "инновационных проектах" где вместо инвесторов все еЁ предложения оплачивали через поборы (ЖКХ, ГСМ, проезд, и т.д) простые, русские граждане России.
Инвесторы - ЭТО МИФ для ДУРАКОВ и БЫДЛА, коим, она вместе со своим сынком считает Петербуржцев!

Не в обиду будет сказано, но похоже у Вас первоначальная стадия развития "склероза".
Не запускайте! Вы нужны русскому народу в полном здравии!!!

Пока с УВАЖЕНИЕМ к ВАМ!!!

kary 17.09.2012 11:41 [ + 1 ]

Ну раз решила создать подобный фонд, тогда уж и деньги надо бы с бюджета давать безвозмездно и потом не требовать от мужей возмещения, они и так нужное кол-во алиментов отдадут. Дело в том, что выше головы не пригнуть, т.е. если бывшие мужья зарабатывают мизер, то и соответственно алименты будут копеечные.