Сегодня
19 октября, четверг
Обновлено  
Погода
+6°, влажность 72%
Завтра +4°, облачно
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Рамзан Кадыров просит Боярского не сбривать усы из-за поражения "Зенита"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
  • На Просвещения две цыганки провели обряд "очищения" и украли у доверчивого мужчины 800 тысяч рублей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Мужчина, насмерть сбивший на автопогрузчике своего знакомого, получил два года условно
  • В Ленобласти вынесен приговор по делу о гибели женщины с 5-летним ребенком, наступивших в лесу на электрокабель
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
  • В 2017 году петербуржцы экономили на еде, но чаще ходили по ресторанам
  • В Ленобласти мужчина врезал кулаком в лицо фельдшеру скорой помощи и ударил ее головой о стену здания
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Рамзан Кадыров просит Боярского не сбривать усы из-за поражения "Зенита"»
Новые в начале | Новые в конце
BABAI 15.09.2012 12:35 [ + 13 ]

Мужик сказал мужик сделал.Да какой Боярский мужик так жид
обыкновенный.

национал-социалист 15.09.2012 12:55 [ + 9 ]

Спелись жопализы..

VglazmneventiL`. 15.09.2012 13:56 [ + 8 ]

Да пшел он на..

Пешеход)) 15.09.2012 15:58 [ + 2 ]

д'артаньян под носом не побреет никогда - у него заячья губа была, там храм приличный))

Ин-на 15.09.2012 16:24 [ + 4 ]

Год в шарфе отходил, после Зенитовского чемпионства, пусть и здесь обещание выполняет, никто за язык не тянул, тем более дело к зиме,тот же шарф пригодится отсутствие усов прикрыть.)))

гриня 15.09.2012 17:05 [ + 3 ]

Что ж Халк не помог, за миллионы то?

Телегадъ 15.09.2012 17:44 [ + 8 ]

Пусть сбреет усы и отклеит от затылка шляпу.

ххх 15.09.2012 21:47 [ + 7 ]

Докатился - уже и Кадыров над ним издевается.

Т-50 Лучший 15.09.2012 22:10 [ + 0 ]

Много чести!!!

жертва перестройки 16.09.2012 00:36 [ + 3 ]

Не сбривай усы, Миша, а то Кадырыч любить не будет "как мужчина мужчину"!

Леон 16.09.2012 09:39 [ + 1 ]

Каждый сопляк Боярскому будет тут ещё указывать....

кккк 16.09.2012 12:55 [ + 11 ]

мишаня сбреешь усы-потеряешь симпатию путлера и банды,им так нравиться когда ты им жопу лижешь и щекочешь усишками своими.

Рафик 16.09.2012 16:12 [ + -4 ]

слово двл надо делать а не сделал тогда не мужчина. слово не держут пидарасы.

Рафик 16.09.2012 16:15 [ + -6 ]

Леон ты не прав Кадыров не сопляк а Боярский не мужик если слово не сдержал.

Ять 16.09.2012 16:26 [ + 6 ]

Два путинских лакея.

DedDanil 16.09.2012 21:04 [ + 1 ]

Не только должен усы сбрить, но и голову обрить и пеплом посыпать.Дал слово держи его!

Fucker 17.09.2012 07:59 [ + 4 ]

Было бы о чём спорить! Оба они (и Кадыркин и Боярский) абсолютно никчёмные для общества выродка, и их мысли-испражнения ничего не стоят.

valerun 17.09.2012 12:43 [ + 1 ]

Не понятно только,на что они надеются,дав обещание-ведь никогда не исполнят! Было уже такое кажется в ЦСКА и тоже обман. А ты,Миша ,если настоящий мужик(каковым себя считаешь) обязательно выполни свое обещание,иначе ты вообще будешь неинтересен всем,даже Ларочке. Мужик должен держать слово. Ато,что твоя звезда давно уже закатилась увы ты много пьешь и особенно куришь-такие дохляки ни кому не нужны.Посмотри .то стало с твоей Дианой...

Петя 17.09.2012 18:50 [ + 1 ]

Рафик 16.09 16:15 [ + -5 – ]

Леон ты не прав Кадыров не сопляк а Боярский не мужик если слово не сдержал
***
Верно. Кадыров не сопляк. Сопляком не может быть ичкерийский полевой командир, бандит, активный участник бандформирований и стрелявший в людей (русских) мужчина.

Ну а "мужик, который слова не держит - не мужик" - это подход дикаря, для которого всё вокруг простое и черно-белое.

Безверхний 18.09.2012 11:43 [ + 2 ]

Кадырову младшему осталось присесть на
скамью их местного стадиона-и по примеру старшего.."да хранит его Алллах"}}

Коси и забивай 18.09.2012 11:59 [ + -4 ]

боярский это лицо нашего города

Толстопопова 19.09.2012 10:37 [ + 3 ]

ну не надоело ли эту засаленную жополистскую рожу обсуждать и описывать в газете))))

Тарантул 20.09.2012 01:02 [ + 3 ]

Боярский - пёс!))), и его п...да под носом - мне до ж...ы. Миша! твоё место - пиво/кресло/телевизор.

Йаяязь 20.09.2012 13:44 [ + 1 ]

Тынгиз18.09 11:59
боярский это лицо нашего города

Тут с Вами я совершенно согласен - каков стал город, таково и лицо.