Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 84%
Завтра +18°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Во дворах на Блюхера местные жители помешали педофилу изнасиловать 12-летнюю подданную США

12:08, 15 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Во дворах на Блюхера местные жители помешали педофилу изнасиловать 12-летнюю подданную США»
Новые в начале | Новые в конце
Генок 15.09.2012 12:19 [ + 15 ]

Мусора боятся попортить свои "показатели" в "борьбе" с преступностью..

линтинант 15.09.2012 12:31 [ + 5 ]

ФБР за показатели не воюет. Пусть приезжают, принимают заявление, разбираются.

K.K.K. 15.09.2012 14:10 [ + 3 ]

Пару авианосцев США на Ладогу и всё примут и в зубах принесут,и будут головы пеплом посыпать сучары.

TOXIC 15.09.2012 14:20 [ + -16 ]

K.K.K. 15.09 14:10 [ + 0 – ]
"Пару авианосцев США на Ладогу и всё примут и в зубах принесут,и будут головы пеплом посыпать сучары."
Ядерной войны хочешь?

zorro 15.09.2012 14:24 [ + 15 ]

Вот уроды,так уроды...Это же ребёнок !!!Они этого отпустили,он пойдёт и другого ребёнка найдёт,и детю может не повезти,как этой девчушке..
У меня ,такое впечатление сложилось,что в преступнике ,они узнали своего колегу по работе..

TOXIC 15.09.2012 14:26 [ + -16 ]

Ерунда,сейчас в отделах полиции даже заявления о инопланетянах,вампирах и прочее сумашествие регистрируют!

TOXIC 15.09.2012 14:37 [ + -16 ]

линтинант 15.09 12:31 [ + 2 – ]
"ФБР за показатели не воюет. Пусть приезжают, принимают заявление, разбираются."
Отстаешь о времени-можешь обратится с заявлением ,что мол " я ник литинант-пидор" ,твое заявление примут,дадут талон-уведомление, опросят и пришлют определение!

nilson 15.09.2012 16:57 [ + 1 ]

На самом деле менты не всегда берут заявления, говорят, если ужебнанесут вам увечье тогда будкм разбираться.

Иванов1 15.09.2012 18:59 [ + 0 ]

Как он вычислил, что девочка из Штатов?

вий 15.09.2012 18:59 [ + 0 ]

у этих «ментов»детей наверное нет, или им просто побарабану что будет с их детьми если такой ублюдок встретиться им в подворотне.из этого вывод ~увидел ублюдка, прибей его сразу!

TOXIC 15.09.2012 19:30 [ + -2 ]

Весь материал высосан из пальца,ни один дежурный не станет отказыватся принимать заявление о преступлении.Что то "очевидец" перепутал.

Леон 16.09.2012 09:38 [ + 2 ]

В отделении полиции работают, видимо урюки или суперпереаттестованные. Им по фиг население, главное - своё благополучие.

korolev-18 16.09.2012 15:34 [ + 1 ]

гон.оны мусора

DedDanil 16.09.2012 16:13 [ + 2 ]

Хоть и переименовали ментов в полицаи, а лучше не стали работать. Только едрисья власть, зря деньги на переименование выкинула.Даже не злорадствую, а наоборот обидно, что убогие ничего не могут сделать по человечески.

Piter1872 17.09.2012 17:32 [ + 0 ]

Все, кирдык: ждите десант морпехоты США в отдельно взятый регион - дворы на Блюхера...и штурм по-полной 66 отдела полиции(?).

Петя 17.09.2012 18:59 [ + 0 ]

TOXIC 15.09 14:37 [ + -15 – ]

Отстаешь о времени-можешь обратится с заявлением ,что мол " я ник литинант-пидор" ,твое заявление примут,дадут талон-уведомление, опросят и пришлют определение!
***
Пришлют.. с отказом. Несколько причин на выбор:

1. В связи с отсутствием состава преступления
2. В связи с отсутствием события преступления
3. В связи с отсутствием признаков преступления
4. В связи с отсутствием заявления потерпевшего

Но один из вариантов - будет точно! А принять-то, может и примут... чего там...

позор ольгинским шлюхам 17.09.2012 22:07 [ + 0 ]

TOXIC 15.09 14:26 [ + -16 – ]

Ерунда,сейчас в отделах полиции даже заявления о инопланетянах,вампирах и прочее сумашествие регистрируют!
---------------------------------------
Ты лично готов у меня принять заявление о преступлении?
Естественно с выдачей талона...

Попробуем?