Сегодня
17 ноября, пятница
Обновлено  
Погода
+5°, влажность 84%
Завтра +5°, облачно
Валюта
$ 59.99
€ 70.70
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Зенит" проиграл "Тереку" на стадионе "Петровский" со счетом 0:2 (видео)

21:49, 14 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Волхове суд приговорил 37-летнего извращенца к 7 годам колонии за растление малолетней девочки
  • На кладбище в Гатчине нашли тело 22-летнего парня, страдающего шизофренией
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Волхове 40-летний мужчина разбился насмерть, упав с крыши здания во время демонтажных работ
  • Во Всеволожске лося пришлось убить из-за травм, полученных в ДТП (фото)
  • На закрытие ЛГБТ-фестиваля в Петербург приедет Кончита Вурст (видео)
  • С парковки МЕГА-Парнас" у предпринимателя угнали кредитный Land Rover
  • Полиция задержала шестерых участников ОПГ, которые несколько недель грабили строительные площадки и пункты приема металла
  • На Мечникова аферистка сняла "порчу" с 72-летнего пенсионера вместе с 50 тысячами рублей
  • Культурный форум в Петербурге: горожане жалуются на эвакуацию авто и перекрытие дорог (фото)
  • Петербург накрыла очередная волна "заминирований": эвакуируют школы, вузы, торговые центры (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
« "Зенит" проиграл "Тереку" на стадионе "Петровский" со счетом 0:2 (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 14.09.2012 21:55 [ + 3 ]

"Новобранцев команды – Акселя Витселя и Халка, попавших в заявку на матч, трибуны встретили восторженным гулом. Однако первую половину матча эти футболисты провели на скамейке запасных"-какие еще нужны комментарии? Чем дороже платят-тем больше "берегут".

shust78 14.09.2012 21:55 [ + 24 ]

зенитовцы ждите подарки от кадырыча.

Dobermann 14.09.2012 22:05 [ + -29 ]

Dobermann 14.09.2012 22:11 [ + -23 ]

национал-социалист 14.09.2012 22:17 [ + 21 ]

За такую игру отправить со стадиона по домам на общественном транспорте.Болельщикам есть что сказать этим игрулям.

Т-50 Лучший 14.09.2012 22:43 [ + 7 ]

Это футбол!!!Бывают и поражения,для Зенита это просто черный день.

Бeспартийный 14.09.2012 22:45 [ + -10 ]

Не Зенит Тереку проиграл. Проиграл Спаллетти. Причем не Черчесову конкретно, а просто не угадал со стартовым составом. Надо было Халка, Витселя и Кержа сразу в связке наигрывать. Бывает. Дал повод злым языкам подрочить на результат этого матча. Но, чемпион-то выяснится в конце турнира... И это будет Зенит!!!

жертва перестройки 14.09.2012 22:49 [ + -7 ]

Нашим фанатам чтобы не сделали-все Зенит чемпион! Как девки пятнадцатилетние, бегающие за своими кумирами и считающими каждый их пук райской музыкой. Так там хоть пятнадцатилетние. А то есть такой "мальчик" Дима, 38 лет отроду, так он кроме Зенита ничего не видит, ни семьи нет, ни профессии. Правда, и на стадион не ходит-в лом ему, а пиво пить дома под матч еще удобнее.

Бeспартийный 14.09.2012 22:59 [ + 0 ]

жертва перестройки, дело в том, что всякие партийные мляди пару десятков лет пытаются лишить наш город индивидуальности. Исключительность Питера не дает покоя посредственности. Единственное, что не могут отнять у горожан, ещё далеко с неГазпромовских времен, - это любовь к ЕДИНСТВЕННОЙ в городе команде Зенит. Есть у Зенита деньги или нет у Зенита денег - Зенит любят и болеют за команду. Вам, увы, этого не понять... Впрочем, не только этого.

СВИН ВОНЮЧКА 14.09.2012 23:10 [ + -15 ]

не фарт просто !

dk 14.09.2012 23:20 [ + 12 ]

ура!!!!!!!!!!!! с победой!!!!!!!!!!!! надо ещё хулиард потратить на футболистов зениту.
предлогаю в зенит купить всю сборную испании.

Senator 14.09.2012 23:28 [ + 17 ]

Португалии надо было помочь материально, так как она в глубоком экономическом кризисе, и "Зенит" не поскупился.

Винни Пох 14.09.2012 23:45 [ + 1 ]

Мало платят(((

Винни Пох 14.09.2012 23:47 [ + 8 ]

за такое бабло надо рвать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! позор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

skafandr 15.09.2012 00:08 [ + 19 ]

Отметим, что в составе сине-бело-голубых сегодня дебютировали звёздные новички — Халк и Аксель Витсель. Но они не смогли помочь питерцам избежать поражения.
------------------------------
Да что уж там?!
Не зря же наши игроки просили повышения зарплаты.
Вот и дали понять, что либо все на равных, либо, пускай 100 миллионов евреев с невъебен...ой зарплатой делают победу на радость упырям в смольном.

За эти 100 мил.евреев, можно было за 10 лет воспитать не один десяток Халков и Аксель Витсельмов.
Но, надо же в одночасье, много и сразу набить карманы посредникам, пока не нагнали от кормушки.

Бeспартийный 15.09.2012 00:14 [ + -18 ]

Если вы такие умные, почему, млять, вы такие бедные, а?!!!..

Винни Пох 15.09.2012 00:17 [ + -5 ]

ривалдо рулит!)))))))))))

Винни Пох 15.09.2012 00:18 [ + -3 ]

и заморано и батистута и баджо так к слову!!!!!!!!!!!!!!!

Винни Пох 15.09.2012 00:20 [ + -3 ]

горшков!!!!!!!!

бугого 15.09.2012 00:39 [ + 19 ]

пора избавить город от от этих кровопийц

Рафик 15.09.2012 01:26 [ + -19 ]

Терек это мужчины
Показали голубым как играть футбол помужски

Таракан 15.09.2012 04:50 [ + -13 ]

Зенит всегда была бездарной командой, который не спасет никакой не Халк, ни Спайдермен и Капитан Америка. А покупать надо было Аилтона и Лебеденко

Никита Варлов 15.09.2012 11:07 [ + 1 ]

Это закат зенита , не когда еще не кто не выиграл битвы за бабло а зенит это команда бабла и отмывания денег .


Мне очень жаль но этот позо не смыть уже не когда .

Таракан 15.09.2012 11:30 [ + -14 ]

Мы с Тынгизом празднуем победу (он кстати угадал счет), а быдло-балельщикам зенита остается только скулить, сетовать на неудачу, плохое судейство. Просрет ваша каманда мажоров и бездарей всё что только можно

Рафик 15.09.2012 13:09 [ + -14 ]

У Терека нет столко денег но у них мужчины в команде. у зенита есть денги но нет мужчин. голубые.

Таракан 15.09.2012 15:31 [ + -8 ]

Рафик зрит в корень.

kapitan678 15.09.2012 16:24 [ + 3 ]

Новобранцев команды – Акселя Витселя и Халка, попавших в заявку на матч, трибуны встретили восторженным гулом. Однако первую половину матча эти футболисты провели на скамейке запасных"-какие еще нужны комментарии? Чем дороже платят-тем больше "берегут".
Жертва...
Ты бы хоть в футбол не лезла с дибильными коментариями! Определись с темами в которых более-менее соображаешь!

гриня 15.09.2012 17:14 [ + -3 ]

Грустно и противно это. И в воротах, действительно,-говно.

Баттхед 15.09.2012 17:42 [ + 6 ]

Беспартийный, кому ты что доказываешь? Сейчас и Спалетти и всех игроков по отдельности обольют говном как из брандспойта - что ты и видишь. И бабло Газпрома вспомнят, и грозненских джигитов. Проехали. Я всю жизнь болел только за Зенит, каких только сезонов небыло. Хотя и не фанатствую. Все нормально. Проиграли - потом выиграем. Мудаков - побоку
Победа будет за нами!

Leha 15.09.2012 17:50 [ + -2 ]

Зенит - могильщик фонда социального страхования. А игра - фигня, главное - больничные.