Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 91%
Завтра +7°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Виталий Милонов защитит право детей "Свидетелей Иеговы" на медицинскую помощь

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Ситроен" смяло о грузовик на Московском шоссе (фото)
  • Пьяный водитель без трусов протаранил на "Газели" иномарку на КАД в Петербурге (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Бабушкина пьяный мужчина сорвался, спускаясь по простыням с третьего этажа
  • Пьянка с малознакомым парнем обернулась для школьницы из Ленобласти изнасилованием
  • 300 граммов психотропа изъяли у безработного на Старо-Петергофском
  • "Рено" одновременно сбил двух пешеходов в Красном Селе
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Виталий Милонов защитит право детей "Свидетелей Иеговы" на медицинскую помощь»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 14.09.2012 17:00 [ + -1 ]

Ну хоть одна путная инициатива от Милонова! Тут я его всецело поддерживаю.

Bobanya 14.09.2012 17:03 [ + 3 ]

Про принудительную помощь для совершеннолетних: вспоминается Шурик из Кавказской пленницы.
"Вы не волнуйтесь, мы Вас вылечим. Алкоголики - это наш профиль!"

Ржавый гвоздь 14.09.2012 17:29 [ + 8 ]

Хватит вспоминать этого больного на голову.

СПБ 14.09.2012 17:30 [ + 8 ]

Правильно, Виталик. Тогда и тебя можно будет принудительно в дурку законопатить, раз не будешь иметь право от медпомощи отказаться. Давно ведь пора.

Ин-на 14.09.2012 18:06 [ + 0 ]

Обалдеть, похоже медики уже помогли нашему "любимому" депутату. Первая дельная мысль. Или скоро перевыборы???

DedDanil 14.09.2012 19:20 [ + -3 ]

Кто сказал, что Милонов скудоумный? Иногда и на него "озарение" снисходит.

Пешеход)) 14.09.2012 20:40 [ + 9 ]

вы идиоты или прикидываетесь?

прикрываясь сектантами - сколько их в Питере? - пытаются ввести ПРИНУДИТЕЛЬНУЮ медицинскую помощь

Вы обрадуетесь и возблагодарите милонова, если по решению "лечещего" врача из солнечного дагестана, купившего диплом, у вас вырежут почку по "медицинским показаниям"?

точно так же этот персонаж распиарил гомосеков, про которых никто и не слышал больше частью до скандальных инициатив этого латентного гея

Смотрите же всё таки чуть дальше монитора и пивной бутылки. Попробуйте мозгами-то пошевелить!!!

Пешеход)) 14.09.2012 20:47 [ + 6 ]

"Говорите и поступайте уверенно, напористо и агрессивно, обескураживающе и ошеломляюще. Больше шума и словесной мишуры, больше непонятного и наукообразного. Создавайте теории, гипотезы, направления, школы, методы реальные и нереальные; чем экстравагантнее, тем лучше! Пусть не смущает вас, что они никому не нужны, пусть не смущает вас, что о них завтра забудут. Придет новый день. Придут новые идеи. В этом выражается могущество нашего духа, в этом наше самоутверждение, в этом наше превосходство. Пусть гои оплачивают наши векселя. Пусть ломают голову в поисках рациональных зерен в наших идеях, пусть ищут и находят в них то, чего там нет. Завтра мы дадим новую пищу их примитивным мозгам. "

Гуглите и читайте полностью у кого остались мозги - очень многое станет понятно.

Хутин Пуй 14.09.2012 21:23 [ + 1 ]

Виталий Милонов совокупит детей "Свидетелей Иеговы" и после окажет медицинскую помощь

Конский конец 14.09.2012 21:45 [ + 3 ]

Инквизитор хренов, с гомосеками поборолся, теперь на еретиков переключился, надо подать ему идею запретить битву экстрасенсов, может в москву на пару недель уедет тнт пикетировать

жертва перестройки 14.09.2012 21:59 [ + 0 ]

Пешеход)), а когда родители отказываются от переливания крови из-за сектанстских бредней-это лучше? А насчет оказывания помощи совершеннолетним-не волнуйтесь. Никому вы все не нужны, и почки ваши тоже. Потому что здоровых в нашем городе уже нет, а медицина бесплатная и вообще осталась в прошлом.

Ин-на 14.09.2012 23:07 [ + 1 ]

Пешеход)), да у Вас батенька паранойя, какая нах принудительная медпомощь, только платная и с вашего радостного согласия.
Касаемо купивших дипломы - из личного опыта педагогической деятельности, делюсь безвозмездно: 10 класс, пацаненок с грузинской фамилией, по русски изъясняется с трудом, четко вызубрил одно - надо получить аттестат, далее в 1 мед, и родной дядя берет его в клинику "Меди", с тех пор прошло лет 10, выводы делайте сами...

Пешеход)) 15.09.2012 00:26 [ + 2 ]

жертве
единичные случаи с сектантами не повод вводить карательную медицину
попробуйте немного экстраполировать ситуацию - принудительная! медицинская помощь может оказываться в совершенно разных ситуациях и, как правило, объект этой помощи рад не будет.

"Отказаться от экстренной помощи при угрозе жизни, в случае принятия закона, будут не вправе и совершеннолетние дееспособные пациенты. "

Новость читали или сразу в комменты?

Пешеход)) 15.09.2012 00:32 [ + 1 ]

ин-на
перечитайте уже новость-то, педагоги-комментаторы

Напрягите весь свой опыт и назовите хотя бы единственный пример принудительных процедур в отношении граждан кои бы пошли на пользу этим гражданам.

Без решения суда, даже кукольного, это уже полный произвол. Вы на 100% уверены, что ваш ребёнок вернётся из школы и ему не окажут медпомощь, а будете возмущаться - то и вам?

Смотрите чуть дальше, повторю ещё раз. Безусловно, не попавшим в мед и пошедшим в пед, проводящим время за пифком на диване, нечего бояться - можно спокойно переваривать помои с телеэкрана и отрыгивая пифко рассуждать о "агентах госдепа"
Что ж, удачи!

exKress 15.09.2012 02:21 [ + 0 ]

Я поддерживаю Пешехода.

dark angel 15.09.2012 19:07 [ + 1 ]

Оказывать принудительную медицинскую помощь будут, но это все еще толком неизвестно как будет происходить на бесплатной или платной основе.Вот в чем вопрос.

kary 15.09.2012 20:43 [ + -2 ]

Было бы неплохо, если принудительную медицинскую помощь оказывали в полном размере и главное вовремя. К счастью бесплатная медицина все-таки есть на первом этапе, когда идет речь о спасении жизни.

Ольга Емелина 16.09.2012 12:18 [ + -1 ]

Давно уже пора обратиь внимание на сектантов. Инициатива правильная.