Сегодня
19 июля, четверг
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 56%
Завтра +24°, облачно
Валюта
$ 62.44
€ 73.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Из-за "Марша Миллионов" в субботу днем в центре города будет не проехать

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Сертолово вор-неудачник не смог вскрыть банкомат в отделении почты
  • В Ленобласти будут судить мужчину, который избил табуреткой и кочергой своего собутыльника, воткнул ему нож в грудь и отрезал ухо
  • Участок Мурманского шоссе расширят к 2021 году
  • Соцработницу из Ленобласти приговорили к 5 годам колонии за участие в террористической организации
  • В Агалатово 41-летний мужчина изнасиловал в лесу сборщицу ягод
  • В Бокситогорске задержали извращенца, который два года назад затащил к себе в машину малолетку и изнасиловал ее
  • 2,7 тыс. человек призвали в армию в Петербурге этой весной
  • Трубу с горячей водой прорвало на Васильевском
  • Россияне назвали лучшими игроками ЧМ-2018 Акинфеева и Дзюбу
  • В Петербурге секретарь суда отказался подписывать протокол и получил реальный срок в колонии-поселении
  • На Художников дорожные разборки закончились поножовщиной и госпитализацией пешехода
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Из-за "Марша Миллионов" в субботу днем в центре города будет не проехать»
Новые в начале | Новые в конце
DedDanil 14.09.2012 16:51 [ + 9 ]

Надо всё равно подлой и лживой власти сказать :"Хватит повышать тарифы ЖКХ, хватит поднимать постоянно на всё цены,хватит присасываться к народному телу, как те пиявки. !!!"

morgana 14.09.2012 16:55 [ + 10 ]

Дело хорошее, это не покойника, носить а пробки они всегда.

RouterVVP 14.09.2012 16:57 [ + 13 ]

"Из-за "Марша Миллионов" в субботу днем в центре города будет не проехать"

Насмешили, как будто без "Марша" будет проехать - перекопали пол города...

жертва перестройки 14.09.2012 16:57 [ + 3 ]

А власти-по фиг!

Legion 14.09.2012 17:08 [ + -5 ]

Я конечно всё понимаю. Ну сходили погуляли,а толку куле? Как гребли так и будут ё–бла набивать свои. Тут метод менять надо! А прогулки это всё хня.

жертва перестройки 14.09.2012 17:09 [ + 6 ]

И интересно, почему тут заголовок "Из-за марша днем не проехать", а когда кости А.Невского таскали-то почему-то не говорили, что из-за крестного хода тоже будут созданы неудобства?

линтинант 14.09.2012 17:13 [ + 3 ]

Вперёд, заре навстречу!

Rednaxela 14.09.2012 17:18 [ + 12 ]

Соглашусь с Жертвой перестройки - с какого Х, марш против гребаной власти, выставляют как нечто плохое, мол сволочи, из-за вас не пройти ни проехать?? Вон из-за чурбанов Горьковскую закрывали и перекрывали дороги - из-за НЕЛЕГАЛОВ, которые пришли жопами в небо посмотреть! А тут народ, хочет свои права отстаивать, конституционные, между прочим! Новость должна быть озаглавлена " В связи с... будут временно перекрыты..."

гриня 14.09.2012 17:25 [ + 12 ]

Ради положительного результата ,готов даже на метро целый день ездить, а то и дома посидеть,а может и помарширую.

Ржавый гвоздь 14.09.2012 17:26 [ + 8 ]

Когда погромы то начнутся!

DedDanil 14.09.2012 17:39 [ + 11 ]

Когда едет какой педрист, чиновник, наделённый властью. Почему то не афишируют :" Мол из за этого урода, вы уважаемые водители стоите в пробках!" Когда зажравшейся, лживой е -дристоте нечего сказать в своё оправдание, то как те несмышлёныши, хоть какой то повод найти, чтобы митинг опорочить.

Kalen 14.09.2012 17:40 [ + -9 ]

Стадо баранов ходит и блеет когда уже к делу перейдут ?

Ять 14.09.2012 18:13 [ + 11 ]

Лучше перекрывать для Марша миллионов, чем для презда VIP-персон.

Таракан 14.09.2012 19:29 [ + -15 ]

Предлагаю маршировать напрямую к фабрикам/заводам, поработать, тогда глядишь и жизнь у вас наладится

Петров Иван 14.09.2012 20:12 [ + 10 ]

Из-за "Марша Миллионов" в субботу днем в центре города будет не проехать
-----------------------------------------------------------
На мой взгляд правдоподобней звучало бы примерно так: -
- Из-за недоверия к правящей в одно рыло "власти", в субботу днем в центре города будет не проехать, т.к, Марш Миллионов будет проводить шествие в протест наглого уничтожения со стороны "власти" русского народа.

А вот когда эта "власть" катается по городу, было бы уместно: -
- «Из-за "Кортежа Пу и его прихвостней" днем в центре города будет не проехать и не пройти простому трудовому русскому народу»

Вермут 14.09.2012 20:13 [ + 5 ]

Вермут 14.09.2012 20:14 [ + 5 ]

Таракан 14.09.2012 21:01 [ + -10 ]

Россия - без быдла!

DedDanil 14.09.2012 21:40 [ + 4 ]

Таракан,
первое быдло, это ты. Кто всё время употребляет это слово, тот видать и заражён быдловатостью. В овсех комментариях показываешь, свою умственную не доразвитость.

Ниф-Ниф 14.09.2012 22:08 [ + 4 ]

«Солдатушки, бравы ребятушки, где же ваша слава?»

Ин-на 14.09.2012 22:52 [ + 6 ]

Таракан, марш к ловушке типа "Комбат" )))

LISA-ALISA 15.09.2012 13:32 [ + 2 ]

жаль я не пойду на марш (((( я бы там замолвила словцо и про чурок и про зарплаты и про пенсии...ПУТИНА В ОТСТАВКУ!!!!!!!!!!!

dark angel 15.09.2012 18:46 [ + -5 ]

Да уж, в субботу тоже нет свободы на дорогах, как обычно возникают новые причины. На этот раз "марш миллионов", на который врятли пойдет здравомыслящий человек.

Илья+ 15.09.2012 18:49 [ + -3 ]

Было 200 человек,на большее наверное денег не хватило.Пробки вокруг были ужасные.В пробках стояло в субботу приблизительно тыщь 5.Вод такая математика.

Ganseg 15.09.2012 18:54 [ + -4 ]

Опа, опять эти миллионщики, вышли заработать немного мелочи, ну как не стыдно людям за деньги пытаться продать нашу страну оппозиции.

kary 15.09.2012 20:51 [ + -2 ]

Хорошо что предупредили маршрут и время мероприятия, неудобств с пробками удалось избежать.
Интересно сколько платили людям за их участие?!

DedDanil 16.09.2012 12:41 [ + 0 ]

karу,
Не все как едрисня лживая и хапужная всё на деньги меряет. Люди борются против произвола власти и обирания этой властью всех людей.