Сегодня
23 июля, понедельник
Обновлено  
Погода
+27°, влажность 58%
Завтра +25°, облачно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Сержант полиции торговал наркотиками, так как ему не хватало денег. И сам регулярно употреблял их (видео)

15:55, 14 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Центральном районе предприниматели могут сообщить о нарушении своих прав по телефону
  • В Петербурге медбрат психиатрической больницы отбил селезенку пациенту
  • 29 июля можно будет посетить один из самых закрытых музеев Петербурга
  • "Фанатов" из Эстонии и Бангладеша задержали в Ленобласти у границы с Эстонией
  • Рабочий из Узбекистана погиб при рытье колодца в Агалатово
  • В Петербурге пожарные спасли дворнягу, увязшую в грязи (фото)
  • В Петербурге мужчина случайно убил посетителя рюмочной тростью
  • В Петербурге аноним угрожал взорвать шашлычную и станцию метро
  • В Петербурге сняли на видео онаниста, которого возбуждают входные двери
  • В России будут отслеживать недовольство граждан в соцсетях
  • 88-летняя женщина погибла при пожаре на улице Гладкова (видео)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Сержант полиции торговал наркотиками, так как ему не хватало денег. И сам регулярно употреблял их (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 14.09.2012 16:05 [ + 13 ]

Какое прекрасное честное лицо. Куда уж там книжному дяде Степе...

Коси и забивай 14.09.2012 16:06 [ + -13 ]

не от хорошей жизни подсел на наркотики. видно достала его месная шпана

DedDanil 14.09.2012 16:08 [ + 12 ]

Не малолетний пацан. Знал на чего шёл. Последнее дело травить свой народ наркотиками ! За это нет и не может быть прощения.

кккк 14.09.2012 16:20 [ + 10 ]

В создаваемую в стране полицию войдут только лучшие сотрудники, поэтому при проведении переаттестации милицейские руководители должны руководствоваться исключительно служебными интересами. Как сообщает РИА "Новости", об этом в среду заявил министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев.
03.11.2010

starchespb 14.09.2012 16:20 [ + 11 ]

что вы ждете??? чтобы в больной стране была здоровая армия, полиция, экономика?????
это как от дряхлого туберкулезного старика, прикованного к кровати в реанимации, ждать охрененной потенции.....

Коси и забивай 14.09.2012 16:24 [ + -6 ]

а может и свои подсунули

TAURUS 14.09.2012 16:26 [ + 3 ]

Рыба гниет с головы...... Читая такие новости становится смешно. Заменили прогнивший винтик, вставили новый и механизм снова крутится. А народ доволен - поймали злодея, порвать сволочь!!!!!!

TAURUS 14.09.2012 16:27 [ + 0 ]

Тынгиз: "а может и свои подсунули"
Что значит может????)))))

DedDanil 14.09.2012 16:29 [ + 3 ]

А оправдание, что денег не хватало и яйца выеденного не стоит. Так это вам любой преступник скажет. Сейчас в трудную пору шакалов во власти, на это любой простой человек может сослаться и идти грабить или воровать.

DedDanil 14.09.2012 16:33 [ + 5 ]

ТАURUS,
верно сказал, что рыба с головы гниёт. Потому и "голова" заслуживает ещё большего презрения, чем "винтик".

гриня 14.09.2012 16:51 [ + 3 ]

Лицо, не отягощённое интелектом, поэтому и оправдания такие.

Ржавый гвоздь 14.09.2012 17:15 [ + 1 ]

Кто ебезъян в полицию набрал?

линтинант 14.09.2012 17:24 [ + 3 ]

Уж лучше бы он застрелился. Сколько, гад, людей посадил на наркоту!!!? Трёх расстрелов мало.

Сергей Сергеевич 14.09.2012 18:30 [ + 1 ]

Урод....

Ин-на 14.09.2012 18:45 [ + 3 ]

кккк 14.09 16:20 [ + 5 – ]
В создаваемую в стране полицию войдут только лучшие сотрудники, поэтому при проведении переаттестации милицейские руководители должны руководствоваться исключительно служебными интересами... об этом заявил министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев. 03.11.2010

Теперь мы четко видим в чем именно заключаются интересы милицейских руководителей, сержантик без их крышевания и снабжения не раскрутился бы...

Кузя1331 14.09.2012 19:06 [ + 2 ]

И сколько раз ещё нужно провести переаттестацию личного состава, чтобы подобных уродов в штате не было? Похоже в нашей стране вопрос не имеет ответа. Это Вам не решение теоремы Пуанкаре.

Иванов1 14.09.2012 19:36 [ + 1 ]

Теперь на зоне появится ещё один барыга. Там закон прост - сто рублей в день на общак, каждый кто торговал наркотиками. Не даёшь 100 рублей - в петушатник.

skafandr 14.09.2012 23:44 [ + 4 ]

ДедДанил
-...Последнее дело травить свой народ наркотиками !...
--------------------------------
Дед!, где Вы увидели в лице Тимура Магомедова своего?
Если я правильно нашел его ящик, то ему, на Вас и на нас с нашими детьми насрать, и чем больше он сгубит наших душ, то как он считает, пророк примет его с распростертыми объятиями в свой РАЙ.
Похоже он сам снимал в поездке домой в Дагестан разбитый дом родственников при спец.операции по уничтожению банд.группы.

skafandr 14.09.2012 23:45 [ + 4 ]

Не нужно с такими цацкаться.
Лучше поступать по их законам ШАРИАТА, на месте, с оговоркой "при попытке скрыться с места", как это показано в этом видео.


Чтобы потом не оплакивать, как Вы выразились, но только уже настоящих СВОИХ!!!

DedDanil 14.09.2012 23:58 [ + 1 ]

Я по правде говоря думал, что сержант русский. Потому и выразился , что нельзя свой народ травить. Теперь ясно, что чурке, только в радость россиян травить! Подонков понаехало ещё и в полицаи попал. Такая она едрисья переатестация и реформа.

АКSМ 15.09.2012 02:05 [ + 1 ]

skafandr, вот сколько брожу по страницам газеты, читаю твои посты, и мне кажется, что мы знаем друг друга.
слог предложений разговорной речи, постановка вопроса, утверждение и прочее.
обозначься как-нибудь.
если тебе знаком хоть один сюжет из этой жизни в ролике, то я уверен, что наши пути пересекались, и не едино раз.


Удачи!!!

Ваджраван 16.09.2012 18:08 [ + 0 ]

Давно пора отменить красные зоны для оборотней в погонах. Глядишь, их бы и поубавилось, если не от совести, то от страха.