Сегодня
22 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 83%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Водитель "Шкоды" не пропустил на переходе пешехода. Пока инспектор составлял протокол, пассажир иномарки подошел и ударил его кулаком в лицо

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Водитель "Шкоды" не пропустил на переходе пешехода. Пока инспектор составлял протокол, пассажир иномарки подошел и ударил его кулаком в лицо»
Новые в начале | Новые в конце
Таракан 14.09.2012 12:52 [ + -15 ]

Что же за полицейские такие пошли, защитить себя не могут!

Коси и забивай 14.09.2012 12:54 [ + -15 ]

Пешегады совсем очумели.

Меланья 14.09.2012 12:55 [ + 5 ]

Еще, заплывшим глазом гаец не определил то ли Шкода, то ли Шевроле...

Ниф-Ниф 14.09.2012 12:59 [ + -4 ]

А где там на Крылова 1 пешеходы имеют право дорогу переходить?

ВВ 14.09.2012 13:06 [ + -1 ]

Странное нарушенице. Попахивает провокацией со стороны ГИБДДонов. В 2 часа ночи зафиксировать не предоставление преимущества пешеходу??? Видимо за это в бубен и получил.

Ниф-Ниф 14.09.2012 13:12 [ + -1 ]

Да уж! Пешедрищщщщи, зомбированные ящиком, распоясались! Власти их, как социально близких, не то что не наказывают, а намеренно провоцируют к совершению грубых нарушений ПДД.
Водители! Объединяйтесь против произвола пешедрищщщей на дорогах!

колхозник русский.) 14.09.2012 13:13 [ + 5 ]

быдло на быдло машинах!!! скоты!!!

Leha 14.09.2012 13:33 [ + 10 ]

5 лет. однако, светит

Ржавый гвоздь 14.09.2012 13:38 [ + -6 ]

Всё было не так, полицай подскользнулся и упал на кулак пассажиру шкоды.

dmitri s 14.09.2012 15:09 [ + -3 ]

Совсем обурел пассажир. Надо было его пешеходу на месте размочить.

dmitri s 14.09.2012 15:10 [ + -1 ]

Ниф-Ниф 14.09 12:59 [ + -3 – ]

А где там на Крылова 1 пешеходы имеют право дорогу переходить?
А то, только тебе везде ездить, что ли?

Сержик 14.09.2012 16:01 [ + 4 ]

в 02.00 у......

да в это время чудный пешеход шагнул к машине, а уж мент точно по делу получил.
КАк то у въезда в Гатчину наблюдал , менты сидят в машине на обочине, а заряженный басурманин в поток машин на переходе вшагивает, назад ехал так тот же спектакль.

Ниф-Ниф 14.09.2012 18:25 [ + 5 ]

ЦИТАТА
dmitri s14.09 15:10 [ + 2 – ]

Ниф-Ниф 14.09 12:59 [ + -3 – ]

А где там на Крылова 1 пешеходы имеют право дорогу переходить?
А то, только тебе везде ездить, что ли?

КОНЕЦ ЦИТАТЫ

Слышь, чччччччудак, я жду ответа на вопрос: где по адресу Крылова 1 пешеход имеет право перейти п/ч?

Ин-на 14.09.2012 18:27 [ + 1 ]

...13 сентября 2012 года в 02.00...
Более правдоподобная версия, с моей точки зрения, такова: гаец припозднившийся со службы нарвался на кулак а далее, обидевшись до невозможности, нашел дурика подписавшего нужный протокол...

Иванов1 14.09.2012 19:50 [ + 0 ]

После слов: "После оказания медицинской помощи 33-летний лейтенант полиции продолжил несение службы."
Забыли добавить: "В удовлетворительном состоянии".

3D 14.09.2012 23:58 [ + 1 ]

КАКОЙТО БРЕД -не пропустила Шкода а пассажир из Шевроле \ТАК ГДЕ Бузина а где Дядька\

Ин-на 15.09.2012 00:28 [ + 0 ]

Иванов1, да чё скромничать - в удовлетворенном состоянии )))

Boyvol 15.09.2012 08:00 [ + 0 ]

30 лет стаж,такие пидоры уже должны сидеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!