Сегодня
16 декабря, суббота
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 79%
Завтра -1°, пасмурно
Валюта
$ 58.71
€ 69.40
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Девушка за рулем ВАЗа насмерть сбила мужчину, который переходил дорогу на зеленый сигнал светофора (видео)

12:25, 14 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Девушка за рулем ВАЗа насмерть сбила мужчину, который переходил дорогу на зеленый сигнал светофора (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Меланья 14.09.2012 12:30 [ + 57 ]

Ну вот и успела... Теперь никуда торопиться не надо, ни на работу, ни домой. В СИЗО как и на кладбище - никто никуда не топится. Самонадеянная дура, прости господи.

Jack 14.09.2012 12:30 [ + 35 ]

Я смотрю красавицы гонять начали, а мозги -то плохо соображают в экстренных ситуациях.

Коси и забивай 14.09.2012 12:31 [ + -35 ]

Девушка не виновата. Пишеходы снуют туда - сюда. Совсем обнаглели.

гриня 14.09.2012 12:32 [ + 35 ]

Вот на встречу к какому счастью спешила эта курица? Водители, соблюдайте пдд и таких несчастных случаев будет меньше.

exKress 14.09.2012 12:33 [ + 25 ]

долеталась, дура

колхозник русский.) 14.09.2012 12:45 [ + 22 ]

казнить тварь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Коси и забивай 14.09.2012 12:49 [ + -18 ]

колхозник русский.)
ну не настолько ты глуп чтоб такое писать

Таракан 14.09.2012 12:50 [ + -30 ]

Пешеходы действительно оборзели

Kati@ 14.09.2012 13:05 [ + 45 ]

Это было ужасно, все произошло на моих глазах!!!
Мужчина шел на ЗЕЛЕНЫЙ, а девушка хотела успеть и проскочить , в итоге сбила насмерть молодого мужчину!!!
В чем он виноват??в том что эта девица мчала на красный??вы о чем вообще???

колхозник русский.) 14.09.2012 13:10 [ + 33 ]

а что жалеть её???? парня жалко уже не вернешь...но и ей жить не стоит! у нас не война что люди так гибли задумайтесь!! друг друга не уважаем а ещё про чёрных говорим что то..они как одно братсво а мы село русское свиньи , колхозники и т.д..разве не прав?

Kati@ 14.09.2012 13:16 [ + 8 ]

согласна!

Lenin 14.09.2012 13:37 [ + -4 ]

прям не девушка, а длань господня - отправила чувака прямиком в рай

Ржавый гвоздь 14.09.2012 13:42 [ + 27 ]

Теперь от этой офисной шалавы хоть какая-то польза будет. Научится шить матрасы на зоне.

Kati@ 14.09.2012 13:51 [ + 16 ]

выглядела она как простая женщина лет 36-40, офисом там и не пахнет даже. с виду обычная, ехала она с молодой девушкой и мужчиной. могла заболтаться, но прощения ей нет!

Lion 14.09.2012 13:55 [ + 8 ]

Да уж, совсем дамы обнаглели, то подрезают, то гонят как очумелые... Давно заметил, что как-то больше дам стало попадать в ДТП... Почувствовали себя супер водителями...((( А в итоге что? Гибнут люди....(((( Соболезную родным и близким молодого человека.

анатолич 14.09.2012 13:58 [ + 23 ]

А ведь он куда то шел, не торопился и наверняка на вечер и на выходные были планы а тут раз и кто то заболтался. Жизнь не справедливая штука...

жертва перестройки 14.09.2012 14:00 [ + 17 ]

И ведь опять эту суку никто не накажет!

Kati@ 14.09.2012 14:05 [ + 13 ]

анатолич , эти мысли все ни как не выходят из головы....
стало очень страшно увидев это ...это может случиться с каждым Упаси Господь...теперь дорогу буду переходить в стро раз аккуратнее, нельзя доверять водилам и зеленому свою жизнь!

Толковый 14.09.2012 14:05 [ + -11 ]

В большинстве все из за офисных самодуров - начальников, накладывающих сумашедшие штрафы за опоздание на 5 минут . У нас главное что ? - правильно - вовремя прийти на работу

жертва перестройки 14.09.2012 14:11 [ + 12 ]

Толковый14.09 14:05 [ + -1 – ]

В большинстве все из за офисных самодуров - начальников, накладывающих сумашедшие штрафы за опоздание на 5 минут . У нас главное что ? - правильно - вовремя прийти на работу

Офисные начальники не причем. Просто стало тупо всем на...рать на людей. Главное-я хочу, а остальное никому не интересно.

JuliaCar 14.09.2012 14:13 [ + 7 ]

Я ехала в 8:50 с виадука по Планерной. Черный труп уже лежал, НО стоял мерседес, под которым частично находился труп...Никакоого автомобиля ВАЗ я не видела....Девушку видела....Стояла в сторонке....Может конечно на Планерной сегодня по чистой случайности было одновременно 2 ДТП

Kati@ 14.09.2012 14:43 [ + 7 ]

JuliaCar, Мужчину сбила девушка на ВАЗ, и он отлетел под машину мерседеса там за рулем была тоже девушка она стояла в пробке и постепенно передвигалась

TAURUS 14.09.2012 14:56 [ + 26 ]

Господа пешеходы! Переходя через дорогу, - смотрите не на светофор, а на машины - светофоры еще никого не сбивали. (в этой стране я придерживаюсь именно этого правила)

JuliaCar 14.09.2012 14:59 [ + 2 ]

Ну ни хрена себе! Как же он так отлетел!? Кошмар! Когда я проезжала, мерс стоял не прямо на светофоре, а метра за 2-3 на Планерной...

линтинант 14.09.2012 15:04 [ + 12 ]

Убийство. По неосторожности дуры.

Kati@ 14.09.2012 15:17 [ + 7 ]

JuliaCar, ВАЗ мчался с огромной скоростью...это он еще слабо отлетел...весь перед машины был помят от удара...

dmitri s 14.09.2012 15:19 [ + 13 ]

Сюжет по "Вестям" показывали: Сидит дура чёртова на заднем сиденье, рукой от камеры закрывается. Небось, ещё недавно каталась с инструктором с глупой улыбкой на лице.

dmitri s 14.09.2012 15:21 [ + 9 ]

Таракан 14.09 12:50 [ + -10 – ]
Пешеходы действительно оборзели

Ты чего, совсем опух?

стэн 14.09.2012 15:22 [ + 11 ]

Да не заболталась, а просто вые.нуться захотелось перед пассажирами какая она крутая. Теперь и диеты не понадобятся, спадет крутизна.

dmitri s 14.09.2012 15:22 [ + 8 ]

Тынгиз 14.09 12:31 [ + -15 – ]
Девушка не виновата. Пишеходы снуют туда - сюда. Совсем обнаглели.
А ты чего, чудик, по улицам не ходишь?