Сегодня
19 июля, четверг
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 48%
Завтра +25°, малооблачно
Валюта
$ 62.44
€ 73.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На матче "Зенит"-"Терек" ожидается аншлаг - все билеты проданы

12:15, 14 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Сертолово вор-неудачник не смог вскрыть банкомат в отделении почты
  • В Ленобласти будут судить мужчину, который избил табуреткой и кочергой своего собутыльника, воткнул ему нож в грудь и отрезал ухо
  • Участок Мурманского шоссе расширят к 2021 году
  • Соцработницу из Ленобласти приговорили к 5 годам колонии за участие в террористической организации
  • В Агалатово 41-летний мужчина изнасиловал в лесу сборщицу ягод
  • В Бокситогорске задержали извращенца, который два года назад затащил к себе в машину малолетку и изнасиловал ее
  • 2,7 тыс. человек призвали в армию в Петербурге этой весной
  • Трубу с горячей водой прорвало на Васильевском
  • Россияне назвали лучшими игроками ЧМ-2018 Акинфеева и Дзюбу
  • В Петербурге секретарь суда отказался подписывать протокол и получил реальный срок в колонии-поселении
  • На Художников дорожные разборки закончились поножовщиной и госпитализацией пешехода
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На матче "Зенит"-"Терек" ожидается аншлаг - все билеты проданы»
Новые в начале | Новые в конце
Коси и забивай 14.09.2012 12:20 [ + -17 ]

результат матча 2-0 в пользу Терека.

Коси и забивай 14.09.2012 12:21 [ + -17 ]

У голубых шансов нет

Коси и забивай 14.09.2012 12:21 [ + -17 ]

Халк поймет куда он попал

СВИН ВОНЮЧКА 14.09.2012 12:25 [ + -14 ]

хе хе =)))

Таракан 14.09.2012 12:49 [ + -13 ]

Осталось голубым купить Спайдермена, Железного человека и капитана Америка.

PS Опять куча пьяного быдла будет слонятся и орать по улицам культурного города. Вынести весь этот зенит куда подальше из города, в Ленинградскую область

Коси и забивай 14.09.2012 12:57 [ + -13 ]

а на ворота в зенит можно поставить дыряваго борьку моисеева

Верховный Травитель 14.09.2012 13:12 [ + 2 ]

А межнациональную резню меж болельщиками по телеку покажут?

За и против 14.09.2012 13:53 [ + 8 ]

Зенит чемпион!!!
А вы быдлы заткнитесь!

Teo 14.09.2012 14:18 [ + 8 ]

Wolfhound 14.09 13:59 [ + 0 – ]
Заткнись ишак ибаный,ибать терик и оньжи,ибать чурок,Зенит чемпион!!!
Да не реагируй ты на него!понятно же,что он только этого и ждёт

Ромашка 14.09.2012 15:29 [ + 3 ]

Ух как вы тут переполошились. И с чего это такие "дружеские" пожелания. И как всегда наш "добрый" друг Тынгиз и куда же без таракана-тараканища... Ой какое вам доставляет удовольствие заниматься тро...ло...ло. Очень хорошая есть поговорка: собака лает, а караван идет. Это все про ваши "дружеские" пожелания. "Лайте" "лайте".... может вам от этого полегчает.

СВИНОРУБ 14.09.2012 15:40 [ + 6 ]

СЕГОДНЯ БУДЕМ ГЛУМИТСЯ НА НОСОРОГАМИ!!!!
ХАХАХАХАХАХАХА!!!!!!

национал-социалист 14.09.2012 16:44 [ + 6 ]

порвать этих обезьян.

Ржавый гвоздь 14.09.2012 17:27 [ + 8 ]

Сегодня возму ножку от стула собой, сегодня она застрянет у какой-то обезьяны в жопе.

Ин-на 14.09.2012 18:12 [ + 0 ]

Комментаторы типа Тынгиза напоминают мне сегодняшнего насильника-неудачника )))))

Тарантул 14.09.2012 19:05 [ + 2 ]

Думаю, на 1 тайм против овцеё%ов надо побольше молодых поставить. Скоро ЛЧ, а скамейка всё равно коротковата. Разорвать басурманскую нечисть - 10:0!!!

Тарантул 14.09.2012 22:17 [ + 1 ]

Путоблядогазоговно убило мой Зенит! Просрали Месси и Диего - теперь, что, от каждой чёрной мрази будем каждый матч по 2 банки вытаскивать? Светлая память Паше и Деду!