Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 88%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Дагестанца, который смертельно ранил петербуржца в драке у "Приморской", будут судить за убийство

11:05, 14 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти во время раскопок нашли останки четырех неизвестных мужчин
  • В Волхове 47-летний мужчина умер на руках у врачей после драки со своим знакомым
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Проезд в районе Манежной площади закроют ради фестиваля "Живые улицы"
  • Ремонт Кронштадтского путепровода изменит два трамвайных маршрута
  • Офис Сбербанка на Московском эвакуировали из-за забывчивого посетителя
  • Петербуржец отправится в колонию строгого режима за организацию наркопритона
  • Патриотизм в петербургских детях начнут воспитывать при помощи "Вежливых мишек" (фото)
  • Петербуржца, впавшего в кому в Анталье, доставят на родину спецбортом МЧС
  • В Петербурге угнали "Ленд Ровер" стоимостью 4 млн рублей, пока его владелец отдыхал в Испании
  • Шесть новых парковок оборудуют в Петербурге в 2018 году
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Дагестанца, который смертельно ранил петербуржца в драке у "Приморской", будут судить за убийство»
Новые в начале | Новые в конце
tochilshik 14.09.2012 11:29 [ + 28 ]

справедливее отдать черномазого родственникам погибшего.

кккк 14.09.2012 11:43 [ + 33 ]

почему только 105??? а где разжигание нац. ненависти,где статья убийство на почве нац.неприязни??? какого уя нашим дурикам замочившим абрека целый букет в догонку а этим вышлепкам только 105????

Rednaxela 14.09.2012 11:44 [ + 30 ]

А еще лучше, устроить показательную казнь на Дворцовой площади. Чтобы знали чурки, кто на русского руку поднимет - будет раскачиваться на ветру, вывалив язык

вий 14.09.2012 12:05 [ + 14 ]

а остальные «россияне» которые были там вместе с этим животным просто плевались ?

СВИН ВОНЮЧКА 14.09.2012 13:29 [ + 9 ]

дауай красаучик режь стреляй,убивай, все в порядке-
МЫ ВЕДЬ ТАК БЛАГОДАРНЫ ВАМ ЗА ВАШИ ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИ НА ОЛИМПИАДЕ !

Ржавый гвоздь 14.09.2012 13:44 [ + 8 ]

Этим оно место в зоопраке за решёткой.

Фистадантилус 14.09.2012 14:46 [ + 13 ]

вий 14.09 12:05 [ + 7 – ] Остальных не было. Это было поздно, а дагов было далеко не четверо, это четверых поймали. Эта сволота сидела в кафе рядом с метро регулярно, возможно и сейчас их дружки сидят там. Кафе называется Дубай. С тех пор, как они там "поселились", туда страшно стало входить. Они очень сильно выпендривались и явно чувствовали себя , как дома. Постоянно кого-нибудь избивали и вели себя всегда вызывающе. В кафе их иногда набиралось по 30 человек.

Rednaxela 14.09 11:44 [ + 17 – ] Показательные казни давно предлагаю. Животным - животная смерть. Этих мразей терпеть не могу.

Сергей Сергеевич 14.09.2012 14:52 [ + 7 ]

СВИН ВОНЮЧКА14.09 13:29 [ + 3 – ]

дауай красаучик режь стреляй,убивай, все в порядке-
МЫ ВЕДЬ ТАК БЛАГОДАРНЫ ВАМ ЗА ВАШИ ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИ НА ОЛИМПИАДЕ
===============
Аха..ха ..рассмешил.Они выступали прежде всего за свой аул,аллаха и денег.А на Россию они плевать хотели..Так что глупое твоё мнение.

Коси и забивай 14.09.2012 16:13 [ + -18 ]

дагестанцы законопослушный народ и он не мог такого сделать. Это месные шпана подстроила

национал-социалист 14.09.2012 16:43 [ + 10 ]

Дагестанца будут судить за убийство.
Возможно и так но сидеть он будет скорей всего в дагестане .До первой амнистии если голодранец.

СВИН ВОНЮЧКА 14.09.2012 17:25 [ + -2 ]

Сергей Сергеевич

ты не понял прикол !

СВИН ВОНЮЧКА 14.09.2012 17:57 [ + 2 ]

наберите на ЮТУБЕ - Жил-был простой русский парень. А потом его убили - там как раз про этот случий видио

Кузя1331 14.09.2012 19:31 [ + 7 ]

Давно пора отделить весь хачестан от России. Пускай глотки сами себе режут, и женщин своих насилуют.
Ну всем давно понятно, что хачи не люди, а животные, причём с самой примитивной организацией сознания и социального устройства.
Для этих скотов приоритетное желание имеет удовлетворение их животных инкстинктов.
Всех хачей стерилизовать, снять отпечатки и поселить в специально отведённые гетто. Для начала!

Вермут 14.09.2012 20:03 [ + 6 ]

Тарантул 14.09.2012 20:12 [ + 3 ]

Кузя, согласен - 100%, но с какого хрена кремль откажется от этой бездонной кормухи?

iRiver 14.09.2012 21:15 [ + 3 ]

Я сторонник того, что каждому по заслугам. Украл - у тебя украли. Убил - тебя тоже. Так что этой мерзкой чернозадой твари только смерть.

sovet 14.09.2012 22:06 [ + 2 ]

Когда же их уберут из России?!

vanesgorshkov 15.09.2012 00:30 [ + -2 ]

Стасы Карповы Вы где? Помогите нас УБИВАЮТ!!!

АКSМ 15.09.2012 03:44 [ + 1 ]

СВИН ВОНЮЧКА 14.09 17:57 [ + 2 – ]
**наберите на ЮТУБЕ - Жил-был простой русский парень. А потом его убили - там как раз про этот случий видио**

теперь, это можно сделать проще.
всего-лишь перейти по этой ссылке на ИМХО, где есть перепост с видео, с оригинала.

http://imho.gazeta.spb.ru/

Геката 15.09.2012 11:54 [ + 4 ]

Ржавый гвоздь 14.09 13:44 [ + 9 – ]

Этим оно место в зоопраке за решёткой.

Ошибаетесь, батенька. Лично мне,например, был бы противен и мерзок зооопарк, где, среди милых и ничего кроме радости нам не приносящих зверушек, был бы размещён подобный "экзмепляр" (на наши, заметьте, налогоплательщиков, деньги). Ушлёпков, приехавших убивать русских людей на нашу землю, следует РАССТРЕЛИВАТЬ, ПУБЛИЧНО и без всяких толерантски-гуманистских "соплей". Или, как компромисс между Вашим и моим мнением - поместить этого мерзавца куда-нибудь, где будет объявлено большое сафари на негодяев. Пусть "охотники" развлекаются.

Генок 15.09.2012 12:24 [ + 4 ]

Чурбаньи рыла..Обезьяны..Только с дерева слезли,только хвост отвалился-поехали в город..