Сегодня
20 июля, пятница
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 57%
Завтра +22°, облачно
Валюта
$ 63.27
€ 73.48
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Медведеву исполняется 47 лет

10:21, 14 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Медведеву исполняется 47 лет»
Новые в начале | Новые в конце
Коси и забивай 14.09.2012 10:23 [ + -12 ]

Поздравляем от всего сердца. Если умел петь спел бы для него шлягер

Lila 14.09.2012 10:43 [ + 4 ]

Пока лучше всего его поздравил запостивший эту статью.. Даже лизнуть без ошибок в названии не может..

Меланья 14.09.2012 10:50 [ + 9 ]

Песочницу ему построить в подарок - было бы в самый раз!

Слава КПСС 14.09.2012 10:54 [ + 2 ]

Гундяеев наверное сегодня приползет ручки лобызать. А может и нет, ведь он уже не президент))

Йаяязь 14.09.2012 11:14 [ + 4 ]

Меланья14.09 10:50
Песочницу ему построить в подарок - было бы в самый раз!

+100500

Ниф-Ниф 14.09.2012 11:36 [ + 1 ]

Кто слушает "хэви-металл", Арабесок и Оттаван,
Кто бьет друг другу морду, когда бывает пьян?
У кого крутые подруги, за которых не дашь и рубля?
Кто не может связать двух слов, не взяв между ними ноту "ля"?
Это гопники!
Это гопники!
Это гопники!
Они мешают мне жить!

гриня 14.09.2012 11:47 [ + 6 ]

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок! Больше добавить нечего.

Таракан 14.09.2012 12:43 [ + -5 ]

Поздравляю этого бесконечно умного и интеллигентного человека с днем рождения! Наравне с Путиным считаю его лучшим из правителей России

жертва перестройки 14.09.2012 13:49 [ + 2 ]

И что? Теперь день выпуска каждой куклы будем праздновать?

линтинант 14.09.2012 18:01 [ + 0 ]

А как восхитительно поздравляли Леонида Ильича Брежнева, душа радовалась действу! И плевалась...

Вермут 14.09.2012 19:04 [ + 2 ]

[pic][/pic]

Вермут 14.09.2012 19:36 [ + 1 ]

shust78 17.09.2012 17:46 [ + 0 ]

ну что тебе пожелать?,сдохни тварь мучительной смертью.