Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 64%
Завтра +21°, облачно
Валюта
$ 59.93
€ 70.37
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Медведеву исполняется 47 лет

10:21, 14 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Смоленском кладбище нашли мертвого мужчину в трико на розовой простыне
  • В Петербурге медики откачивают двоих подростков, отравившихся неизвестными веществами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Школьной улице байкер сбил на "зебре" 20-летнюю девушку
  • Жесткое задержание 14-летнего подростка на "Жигулях" в Петербурге попало на видео
  • Метро Петербурга с 1 июля 2018 года начнет выдавать чеки на жетоны
  • Проезд по Невскому проспекту ограничат из-за реконструкции светофора на неделю
  • "Зенит" уступил "Утрехту" в первом матче плей-офф Лиги Европы – 1:0 (видео)
  • В Свирьстрое 66-летняя любительница выпить заживо сгорела в своей квартире
  • В Ленобласти двое пьяных подростков угнали чужой "Рено" и устроили на нем ДТП
  • Следователи просят жителей Петербурга помочь в поимке педофила, надругавшегося над третьеклассницей (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Медведеву исполняется 47 лет»
Новые в начале | Новые в конце
Коси и забивай 14.09.2012 10:23 [ + -12 ]

Поздравляем от всего сердца. Если умел петь спел бы для него шлягер

Lila 14.09.2012 10:43 [ + 4 ]

Пока лучше всего его поздравил запостивший эту статью.. Даже лизнуть без ошибок в названии не может..

Меланья 14.09.2012 10:50 [ + 9 ]

Песочницу ему построить в подарок - было бы в самый раз!

Слава КПСС 14.09.2012 10:54 [ + 2 ]

Гундяеев наверное сегодня приползет ручки лобызать. А может и нет, ведь он уже не президент))

Йаяязь 14.09.2012 11:14 [ + 4 ]

Меланья14.09 10:50
Песочницу ему построить в подарок - было бы в самый раз!

+100500

Ниф-Ниф 14.09.2012 11:36 [ + 1 ]

Кто слушает "хэви-металл", Арабесок и Оттаван,
Кто бьет друг другу морду, когда бывает пьян?
У кого крутые подруги, за которых не дашь и рубля?
Кто не может связать двух слов, не взяв между ними ноту "ля"?
Это гопники!
Это гопники!
Это гопники!
Они мешают мне жить!

гриня 14.09.2012 11:47 [ + 6 ]

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок! Больше добавить нечего.

Таракан 14.09.2012 12:43 [ + -5 ]

Поздравляю этого бесконечно умного и интеллигентного человека с днем рождения! Наравне с Путиным считаю его лучшим из правителей России

жертва перестройки 14.09.2012 13:49 [ + 2 ]

И что? Теперь день выпуска каждой куклы будем праздновать?

линтинант 14.09.2012 18:01 [ + 0 ]

А как восхитительно поздравляли Леонида Ильича Брежнева, душа радовалась действу! И плевалась...

Вермут 14.09.2012 19:04 [ + 2 ]

[pic][/pic]

Вермут 14.09.2012 19:36 [ + 1 ]

shust78 17.09.2012 17:46 [ + 0 ]

ну что тебе пожелать?,сдохни тварь мучительной смертью.