Сегодня
16 января, вторник
Обновлено  
Погода
-8°, влажность 72%
Завтра -6°, пасмурно
Валюта
$ 56.36
€ 68.82
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Медведеву исполняется 47 лет

10:21, 14 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Курение в постели унесло жизни двух пенсионеров в Ленобласти
  • В Ленобласти шестеро вымогателей похитили мужчину и требовали у него 12,5 млн рублей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На трассе Вологда - Новая Ладога легковушка врезалась во встречный грузовик - погибла пассажирка Renault Logan
  • В Ленобласти двое негодяев связали сторожа стройплощадки и похитили более 100 метров кабеля
  • В ДТП на трассе Парголово – Огоньки один водитель погиб на месте, второй отправился в больницу
  • Строительство новых станций Фрунзенского радиуса завершат к маю
  • Шесть человек остаются в больницах после ДТП с маршруткой и грузовиком на Колпинском шоссе. Подробности
  • Кондитерские изделия пекли в цеху в Купчино среди грязи и ржавчины (фото)
  • На севере Петербурга откроют частный музей хоккея
  • Цены на подержанные автомобили в Петербурге на 18% выше, чем в среднем по стране
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Медведеву исполняется 47 лет»
Новые в начале | Новые в конце
Коси и забивай 14.09.2012 10:23 [ + -12 ]

Поздравляем от всего сердца. Если умел петь спел бы для него шлягер

Lila 14.09.2012 10:43 [ + 4 ]

Пока лучше всего его поздравил запостивший эту статью.. Даже лизнуть без ошибок в названии не может..

Меланья 14.09.2012 10:50 [ + 9 ]

Песочницу ему построить в подарок - было бы в самый раз!

Слава КПСС 14.09.2012 10:54 [ + 2 ]

Гундяеев наверное сегодня приползет ручки лобызать. А может и нет, ведь он уже не президент))

Йаяязь 14.09.2012 11:14 [ + 4 ]

Меланья14.09 10:50
Песочницу ему построить в подарок - было бы в самый раз!

+100500

Ниф-Ниф 14.09.2012 11:36 [ + 1 ]

Кто слушает "хэви-металл", Арабесок и Оттаван,
Кто бьет друг другу морду, когда бывает пьян?
У кого крутые подруги, за которых не дашь и рубля?
Кто не может связать двух слов, не взяв между ними ноту "ля"?
Это гопники!
Это гопники!
Это гопники!
Они мешают мне жить!

гриня 14.09.2012 11:47 [ + 6 ]

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок! Больше добавить нечего.

Таракан 14.09.2012 12:43 [ + -5 ]

Поздравляю этого бесконечно умного и интеллигентного человека с днем рождения! Наравне с Путиным считаю его лучшим из правителей России

жертва перестройки 14.09.2012 13:49 [ + 2 ]

И что? Теперь день выпуска каждой куклы будем праздновать?

линтинант 14.09.2012 18:01 [ + 0 ]

А как восхитительно поздравляли Леонида Ильича Брежнева, душа радовалась действу! И плевалась...

Вермут 14.09.2012 19:04 [ + 2 ]

[pic][/pic]

Вермут 14.09.2012 19:36 [ + 1 ]

shust78 17.09.2012 17:46 [ + 0 ]

ну что тебе пожелать?,сдохни тварь мучительной смертью.