Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 91%
Завтра +3°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Гатчинском районе двое таджиков избивали пенсионерку, которая наняла их на работу на даче, до тех пор пока она не отдала им 35 тысяч рублей (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • ЦСКА и "Зенит" сыграли вничью в Москве (видео)
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Гатчинском районе двое таджиков избивали пенсионерку, которая наняла их на работу на даче, до тех пор пока она не отдала им 35 тысяч рублей (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Спартцмэн 14.09.2012 10:16 [ + 22 ]

Сжечь нах ублюдков!!!!

Хутин Пуй 14.09.2012 10:20 [ + 16 ]

Нечего нанимать было.Получила по заслугам

Коси и забивай 14.09.2012 10:21 [ + -31 ]

Пенсионерка решила не платить за проделаную работу. За что и была наказана.

Неизвестный 14.09.2012 10:22 [ + 25 ]

Долго этот чёрный беспредел не сможет продолжаться!

Меланья 14.09.2012 10:22 [ + -14 ]

Больше похоже на то, что бабуля решила "кинуть" бесправных черных.

Борифан 14.09.2012 10:44 [ + 19 ]

Этих ублюдков надо на куски порвать, а потом завернуть в свинную шкуру и отправить родственникам...

СВИН ВОНЮЧКА 14.09.2012 10:50 [ + 4 ]

Всё правильно зделали нех их нанимать !

СВИН ВОНЮЧКА 14.09.2012 10:51 [ + 14 ]

Петербургские депутаты поддержали закон "о нелегальных мигрантах"

Отметим, что Анохин предлагает депортировать мигрантов за два административных правонарушения, а также обязать их перед пересечением границы сдавать отпечатки пальцев. Также каждый мигрант, по версии депутата, должен иметь в российском банке счет, куда иностранный работник должен будет положить сумму, достаточную для покупки обратного билета, в случае его депортации на родину.
Предполагается, что данный документ будет предложен в качестве законодательной инициативы Госдуме РФ для принятия его в качестве закона. Отметим, что за постановление проголосовали 33 депутата, еще 8 оказались против и 5 парламентариев воздержались.

кккк 14.09.2012 10:54 [ + 28 ]

Хутин Пуй прав! не покупайте,не нанимайте,не садитесь в такси к этим ушлёпкам! один уй дороже получиться! раз власть завозит их сюда эшелонами,давайте таким образом выдавливать их отсюда!

Kalen 14.09.2012 11:07 [ + -14 ]

Бабка не хотела платить оговоренную сумму ?

Bolt 14.09.2012 11:09 [ + 20 ]

Ученье свет, а неученье - ислам!!!!!!!

Йаяязь 14.09.2012 11:10 [ + 6 ]

...А с другой стороны, ну откуда у старухи при нынешней власти деньги на нормальных рабочих?...

Ниф-Ниф 14.09.2012 11:31 [ + 3 ]

О, ептыть, бабки на святой Руси не промах!
Читаем классику... ;-))

Бабку привлесь в административном порядке по ст. 18.15. КоАП РФ за незаконное привлечение к трудовой деятельности в Российской Федерации иностранного гражданина или лица без гражданства;
за невыплату зарплаты работникам;
за покушение на мошенничество (по вопросу суммы оплаты);
за неуплату взносов за нанятых рабочих в мед, пенс. и проч фонды...

Как-то так... Дабы неповадно старой ведьме было!

olqa 14.09.2012 11:32 [ + 13 ]

Что -то даже страшно становится.... и чем дальше, тем страшнее. Неужели власти специально ждут и практически подталкивают народ ко всеобщему возмущению..... причём оно уже (возмущение) будет не контролируемое и следовательно с применением силы в отношении своих же граждан.

Пешеход)) 14.09.2012 11:45 [ + 28 ]

не покупай
не разговаривай
не сдавай
не нанимай

ОККУПАНТОВ

гриня 14.09.2012 11:57 [ + 21 ]

Все кого минусуют, плохо знают русских бабок, у нас в садоводстве эти старые дуры, прости меня господи, готовы этим ублюдкам всё отдать, сынками их называют, в бане мыться разрешают и тому подобное и платят им больше, чем мужик с пивным пузом или баба, замученная бытовухой.

СВИН ВОНЮЧКА 14.09.2012 12:06 [ + 10 ]

Первое Таджикское радио начало вещание в Москве.

Учредителями Таджикского радио и его ведущими стали четверо московских дворников-граждан Таджикистана. Вещает интернет -радио "Муходжир" ("Мигрант") из подвала одного из жилых домов в Москве.

Ждем появления Таджик-TV. Недолго уж осталось.

вий 14.09.2012 12:26 [ + 7 ]

куплю лицензию, на отстрел зверушек.

Jack 14.09.2012 12:26 [ + 11 ]

Да они, может, и не работали.

Ржавый гвоздь 14.09.2012 13:48 [ + 5 ]

Оштрафовать бабулю на 8000.000 т.р. за нанятие на работу без регистрации.

жертва перестройки 14.09.2012 13:53 [ + 12 ]

Моя знакомая старушка вот также нанимала работников. Но таджиков и узбеков не нанимала никогда! Она наняла белорусов, и те не только все сделали прекрасно, но и вообще очень приятные люди были, и поговорить с ними нормально. А эти, она сказала, мне даром не нужны. И я считаю-правильно старушка решила! Нечего этим наши деньги платить.

жертва перестройки 14.09.2012 14:30 [ + 4 ]

Йаяязь14.09 11:10 [ + 3 – ]

...А с другой стороны, ну откуда у старухи при нынешней власти деньги на нормальных рабочих?...

Ну теперь точно денег у нее нет, 35 тыс. же отобрали! Хотела бабушка подешевле-получила подороже.

dmitri s 14.09.2012 15:35 [ + 11 ]

Видимо старушка одинокая попалась, вот гастеры и обнаглели. Сыновья или внуки быстро бы носы набок таким "труженикам" посворачивали.

национал-социалист 14.09.2012 16:40 [ + -4 ]

Вот мне не капельки эту бабулю не жаль.

Бен 14.09.2012 17:01 [ + 8 ]

"Большинство граждан посчитали, что, что в первую очередь нужно остановить нелегальную иммиграцию". И легальную тоже. И побыстрее!

линтинант 14.09.2012 18:12 [ + 4 ]

Поговаривают: среднеазиаты уже научились в садоводствах заламывать непомерные цены за вскопать - закопать. На стройках дурят их, в садах - они отыгрываются. Не хрен нанимать, самим не надо бояться мозолей на руках.

Вермут 14.09.2012 19:41 [ + 4 ]

НЕНАВИЖУ шакалы

Кузя1331 14.09.2012 19:42 [ + 7 ]

У меня дача в дачном массиве «Красницы», последние пару лет чурбаны совсем страх потеряли. Свои услуги садоводам иной раз просто пытаются навязать.
Правильго говорят- изначально с животными связываться не хер было. Сыкономить хотели? А теперь эту тварь, что хуже тараканов как выживать, кроме огня и меча?
А животному по кличке "Тынгиз 14.09 10:21 [ + -23 – ]" предлагаю покинуть территорию Великой России и далее в своём кишлаке ишаков трахать и в уши им дуть.

Вермут 14.09.2012 19:52 [ + 4 ]

[pic][/pic]

DedDanil 16.09.2012 20:05 [ + 1 ]

Подлые твари! Они также бы свою мать избивали?. Так только шакалы трусливые поступают.