Сегодня
25 мая, пятница
Обновлено  
Погода
+9°, влажность 67%
Завтра +22°, ясно
Валюта
$ 61.59
€ 72.18
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Халк дал первое интервью в Петербурге (видео)

01:16, 14 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На трассе "Кола" невнимательный водитель Nissan врезался в стоящий на светофоре грузовик
  • В Приозерске суд вынес приговор в отношении душегуба, который избил и зарезал мужчину, приютившего его
  • Тело подростка, купавшегося в Луге, до сих пор не нашли: возбуждено уголовное дело
  • Предприимчивый мужчина подкрался на лодке к плавучей гостинице, разбил иллюминатор и похитил водолазный костюм
  • На Софийской улице неравнодушные водители помогли утке с утятами перейти дорогу (видео)
  • На ПМЭФ представили скоростной трамвай до Красного Села за 17 млрд рублей
  • Переквалификация в домушника закончилась для бывшего полицейского условным сроком
  • Упавшая липа "заперла" машины во дворе на Фурштатской (фото)
  • В Петербурге в районе Лахты появится парк-музей "Страна хоккея" (фото)
  • В Петербурге завершили реставрацию 1-го и 2-го Садовых мостов
  • Болельщики выбрали девиз для сборной России на домашнем ЧМ-2018
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Халк дал первое интервью в Петербурге (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Бeспартийный 14.09.2012 02:17 [ + 16 ]

Добро пожаловать в лучший клуб страны, Живанилду! Удачи!

СВИНОРУБ 14.09.2012 08:22 [ + 13 ]

Шквал голов и множество голевых передач.
Рви наших недругов ХАЛК!!!

Коси и забивай 14.09.2012 09:52 [ + -13 ]

у голубых пополнение.
Ленинградцы извините.
С халком Вам не быть в зените.

жертва перестройки 14.09.2012 15:25 [ + -5 ]

Беспартийный14.09 02:17 [ + 11 – ]

Добро пожаловать в лучший клуб страны, Живанилду! Удачи!

лучший клуб...смех и грех, залей Газпрем бабло в Спартак-был бы тот лучшим. А сами-пустое место. Это не при Садырине, когда была петербургская команда, это так...

Ромашка 14.09.2012 15:40 [ + 2 ]

Пожелаем удачи новичкам вместе с нашими уже почти "обрусевшими" и русскими игроками. Зенит команда амбициозная и сыгранная и я очень надеюсь, что новички хорошо впишутся в коллектив Зенита.

гриня 14.09.2012 15:50 [ + -1 ]

На русском интервью дал?

творят незнамо чего 14.09.2012 17:58 [ + 1 ]

жертва перестройка
какая разница кто кому куда влил
из команды сделали действительно лучшую команду
неважно каким способом
это разве плохо?
я всю жизнь тут живу и болею за Зенит
и радуюсь, что он с каждым годом растет
а свои пессимистичные серые предложения засуньте куда нибудь с глаз моих

Таракан 14.09.2012 19:33 [ + -4 ]

Зенит = постепенное обыдливание местного населения
Уже видны результаты

Тарантул 14.09.2012 19:59 [ + 2 ]

Жертве. Я начал гонять за Великий Клуб в 97 году при Садырине 16-ти летним шпингалетом, и буду гонять даже во 2-й лиге. Вам этого не понять.

Тарантул 17.09.2012 21:27 [ + 0 ]

Извиняюсь, заврался слегонцушки - Пашу слили в 96-м. Потом был Бышовец.

Васисуалий Лоханкин 19.09.2012 05:06 [ + 0 ]

На армянина похож... А я, наивный, думал будет зеленый и трехметровый.... Или это он только когда разозлится.:-)