Сегодня
24 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 92%
Завтра +1°, переменная облачность
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Халк дал первое интервью в Петербурге (видео)

01:16, 14 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Шлиссельбурге охотника за ломом черных металлов насмерть придавило бетонной плитой в заброшенном коттедже
  • В Рябово женщина и ребенок заживо сгорели в частном доме после попытки разжечь печь розжигом
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Страдающего шизофренией петербуржца через суд лишили водительских прав 11 категорий
  • Мужчина утонул в пруду в парке на Новочеркасском (фото)
  • Паром "Принцесса Анастасия" может закончить работу на Балтике
  • "Опель" утонул в реке под Кингисеппом: погиб мужчина (фото)
  • Корпус ИТМО на Биржевой линии, сидящий без отопления, может остаться без света из-за долгов
  • Металлическая конструкция обрушилась на стадионе "Кировец": пострадали четверо
  • В Дружноселье в канаве утонула неизвестная женщина
  • Песков назвал слухи о возможной отставке губернатора Полтавченко "народной забавой"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Халк дал первое интервью в Петербурге (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Бeспартийный 14.09.2012 02:17 [ + 16 ]

Добро пожаловать в лучший клуб страны, Живанилду! Удачи!

СВИНОРУБ 14.09.2012 08:22 [ + 13 ]

Шквал голов и множество голевых передач.
Рви наших недругов ХАЛК!!!

Коси и забивай 14.09.2012 09:52 [ + -13 ]

у голубых пополнение.
Ленинградцы извините.
С халком Вам не быть в зените.

жертва перестройки 14.09.2012 15:25 [ + -5 ]

Беспартийный14.09 02:17 [ + 11 – ]

Добро пожаловать в лучший клуб страны, Живанилду! Удачи!

лучший клуб...смех и грех, залей Газпрем бабло в Спартак-был бы тот лучшим. А сами-пустое место. Это не при Садырине, когда была петербургская команда, это так...

Ромашка 14.09.2012 15:40 [ + 2 ]

Пожелаем удачи новичкам вместе с нашими уже почти "обрусевшими" и русскими игроками. Зенит команда амбициозная и сыгранная и я очень надеюсь, что новички хорошо впишутся в коллектив Зенита.

гриня 14.09.2012 15:50 [ + -1 ]

На русском интервью дал?

творят незнамо чего 14.09.2012 17:58 [ + 1 ]

жертва перестройка
какая разница кто кому куда влил
из команды сделали действительно лучшую команду
неважно каким способом
это разве плохо?
я всю жизнь тут живу и болею за Зенит
и радуюсь, что он с каждым годом растет
а свои пессимистичные серые предложения засуньте куда нибудь с глаз моих

Таракан 14.09.2012 19:33 [ + -4 ]

Зенит = постепенное обыдливание местного населения
Уже видны результаты

Тарантул 14.09.2012 19:59 [ + 2 ]

Жертве. Я начал гонять за Великий Клуб в 97 году при Садырине 16-ти летним шпингалетом, и буду гонять даже во 2-й лиге. Вам этого не понять.

Тарантул 17.09.2012 21:27 [ + 0 ]

Извиняюсь, заврался слегонцушки - Пашу слили в 96-м. Потом был Бышовец.

Васисуалий Лоханкин 19.09.2012 05:06 [ + 0 ]

На армянина похож... А я, наивный, думал будет зеленый и трехметровый.... Или это он только когда разозлится.:-)