Сегодня
19 октября, четверг
Обновлено  
Погода
+6°, влажность 72%
Завтра +4°, облачно
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В сентябре квитанция на оплату коммунальных услуг придет примерно на неделю позже, чем обычно

17:49, 13 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
  • На Просвещения две цыганки провели обряд "очищения" и украли у доверчивого мужчины 800 тысяч рублей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Мужчина, насмерть сбивший на автопогрузчике своего знакомого, получил два года условно
  • В Ленобласти вынесен приговор по делу о гибели женщины с 5-летним ребенком, наступивших в лесу на электрокабель
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
  • В 2017 году петербуржцы экономили на еде, но чаще ходили по ресторанам
  • В Ленобласти мужчина врезал кулаком в лицо фельдшеру скорой помощи и ударил ее головой о стену здания
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В сентябре квитанция на оплату коммунальных услуг придет примерно на неделю позже, чем обычно»
Новые в начале | Новые в конце
aan0 13.09.2012 17:55 [ + 0 ]

Интересно, А я уже оплатила ЖКХ за сентябрь. 280 р прибавили. Правда. у нас дом кооперативный.

DedDanil 13.09.2012 18:06 [ + 6 ]

Чтобы все ЖКХ с ненасытными е-дристами подавились своими квитанциями, много раз завышенными, чем положено. И в 10ый и 100ый раз скажу подонки и сволочи лживые. Кто обещал снизить квартплату в 2 раза. Баба - торговка, или президент Обещалкин? Хотя недалеко пустобрехи друг от друга ушли!

NNN 13.09.2012 18:09 [ + 0 ]

Поддерживаю aan0, у меня таже история

Вермут 13.09.2012 18:13 [ + 10 ]

Ниф-Ниф 13.09.2012 19:18 [ + 6 ]

Замечательно! Мы с весны платим за отопление, которого нет, а теперь нам говорят, что платить будем по факту подачи тепла, соответственно, примерно вдвое больше. Тогда нехай возращают назад оплату за весну и лето!
Или у них что, отопительно-финансовый год осенью начинается? Тогда они чудно устроились!

Татьяна... 13.09.2012 20:37 [ + 2 ]

Ниф-Ниф! Так те, летние коммунальщики уже давно "стымздили" и проели. Кто ж их вернет или зачтет.

Таракан 13.09.2012 22:20 [ + -9 ]

Оплата услуг ЖКХ в россии - одна из самых низких в мире. Радуйтесь, что не в Европе живете, вот там бы завыли по-настоящему

ххх 13.09.2012 22:22 [ + 2 ]

Обокрасть, и то опаздывают.

АКSМ 14.09.2012 00:15 [ + 1 ]

эти данные за прошлый год.
к ним добавьте еще процент, что уже добавлен и приплюсуйте еще будущий %.
примерное представление получите сколько уходит (съедает) на ЖКХ с "властью", чтобы окупить свое безбедное царствие в России за счет русского народа.

Кому дороже обходятся коммунальные услуги россиянам или европейцам?

http://greatfx.ru/komu-dorozhe-obchodyatsya-kommunalnie-uslugi-rossiyanam-ili-evropeytsam-0841



особенно, если учесть зарплату с пенсиями и со всеми соц.выплатами гражданам в Европе.

вий 14.09.2012 04:36 [ + 1 ]

главное не что бы квитанции вовремя приходили, главное что бы Аврора вовремя выстрелила!

Rednaxela 14.09.2012 09:05 [ + 2 ]

Вчера квитанцию принесли, на 200 с чем-то рублей подняли

Ржавый гвоздь 14.09.2012 09:26 [ + -1 ]

Пора отстреливать упырей!

kary 14.09.2012 11:46 [ + -1 ]

Ну для горожан это не является особой проблемой, всех будет волновать "Итого к оплате", ведь повышение пока только на словах, на практике люди это еще не ощутили. Но большой плюс всей этой системы и в том, что за отопление платить не надо в теплый сезон.

Бобсон 14.09.2012 12:12 [ + 1 ]

kary
Будем платить за 8 месяцев.
Минус май и лето.
Почему сейчас не топят? В квартирах дубак, а в квитанцию счет за отопление включат!

Ganseg 14.09.2012 13:14 [ + -1 ]

Чувствую, очереди будут приличные на оплату, лучше пойду платить в следующем месяце сразу по новой квитанции. А не платить лишний раз за отопление, когда оно никому не надо и его нет, вот, это действительно правильно.

DedDanil 14.09.2012 15:52 [ + 1 ]

Таракан - быдло, верно сказал, что оплата услуг ЖКХ самая низкая в мире. Только быдло, неумное забыл добавить, что это было во времена СССР.

Epoks 14.09.2012 23:17 [ + 0 ]

Страшного и ужасного в этом точно ничего нет, так что живем как и жили раньше, а то, что плата за отопление теперь в рамках отопительного сезона это даже логично.

dark angel 15.09.2012 14:44 [ + 0 ]

Мне новая система оплаты нравится, теперь будем платить за тепло только тогда, когда им пользуемся, а в летнее время нам будут приходить нулевые квитанции по отоплению.