Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 76%
Завтра +19°, облачно
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Резник предложил Милонову публично решить вопрос о "бесах" и "стаде свиней"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Резник предложил Милонову публично решить вопрос о "бесах" и "стаде свиней"»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 13.09.2012 17:10 [ + 35 ]

Полтавченко, почему я, платя налоги полностью, должна терпеть этого урода Милонова в ЗакСе? Уберите этого шизофреника из государственного органа, в конце концов!

Слава КПСС 13.09.2012 17:14 [ + 15 ]

2 жертва перестройки
Потому что Вас никто не спрашивает, как впрочем и меня и всех остальных.

Боцман 13.09.2012 17:14 [ + 30 ]

Хааааа у Милонова давно дым идет в башке и ничо все терпят но терпение то небезгранично.Скоро предложит каждой женщине после секса бежать крестить сперматозоид и ничего пройдет ведь инициатива как же сам православнутый Милонов предложил.

DedDanil 13.09.2012 17:15 [ + 28 ]

Может, чтобы свиньи и бесы не терзали Милонова, в бессрочный отпуск его на пожизненно.

жертва перестройки 13.09.2012 17:19 [ + 19 ]

Слава КПСС13.09 17:14 [ + 1 – ]

2 жертва перестройки
Потому что Вас никто не спрашивает, как впрочем и меня и всех остальных.

Вот я и считаю, что платить налоги в нашей стране-это ПРЕСТУПЛЕНИЕ.

tochilshik 13.09.2012 17:22 [ + 30 ]

стадо свиней как раз для Милонова.будет как дома.а если серьезно, церковь тащит нас в средневековье.с какого перепугу зажравшиеся попы вдруг стали так активно соваться в нашу жизнь?хотелось бы знать имя ненормального позвавшего мракобеса на городской педагогический совет.

жертва перестройки 13.09.2012 17:26 [ + 18 ]

Кто больше всего кричит о том, что он "истинно православный"-тот меньше всего верит в бога. Золотухин вон на каждом углу орет, какой он якобы верующий, а сам с двумя сожительствует и еще этим хвастается. Патриарх тоже старается прихватить побольше, словно на тот свет в рай тоже только через деньги попадают-а нам говорит о благах нематериальных. Так что вспоминается "кто больше всего кричит "держите вора"-тот вор и есть".

СПБ 13.09.2012 17:29 [ + 35 ]

Господин Губернатор!
Думаю, что выражу мнение многих, попросив направить депутата Милонова на психиатрическую экспертизу. С опубликованием в СМИ результата обследования. У меня нет желания содержать этого далеко не народного избранника с его идиотскими инициативами. Пройдитесь по Кировскому району г. Санкт-Петербурга. Практически на всех скамейка, а теперь и на контейнерах для уборки владельцами за своими собаками написана фамилия Милонова. Как Вы думаете, нормальному человеку такое может в голову прийти? Оплачивать его глупый пиар из бюджета (средств горожан) не достойно для великого города. Такие, как Милонов только позорят Санкт-Петербург.

Слава КПСС 13.09.2012 17:32 [ + 12 ]

Золотухин вообще чмо пристоившееся. Один раз выпил с Высоцким, так всю жизнь этим и хвастается. Пристройщик, бездарь и чмо. Это он кстати призывал публично выпороть пуси, видимо от самой идеи кончал

Боцман 13.09.2012 17:39 [ + 16 ]

Интересно а есть такой закон чтоб если все видят что депутат то явно психически болен и неадекватен его можно на экспертизу отправить или бедному Санкт-Петербургу терпеть его весь срок а всему миру крутить пальцем у виска и удивляться а ведь был город когда то культурной столицей????Вот вопрос интересный.

Rednaxela 13.09.2012 17:47 [ + 5 ]

Ять 13.09.2012 18:18 [ + 10 ]

Когда же психиатры начнут лечить бывшего демократа Милонова?

NNN 13.09.2012 18:29 [ + 11 ]

Ну, до революции (напоминаю,что произошла в 1917г, это к тому, чтобы мне не писали, что бабушка 1917 г рождения почему то не учила в школе закон божий) у нас уже были церковно-приходские школы. Опять в 19 век назад, 37% грамотных (причем, считались грамотными даже те кто просто знал буквы). Все, школа, как храм науки разваливается целенаправленно. Что удивляться, что прежде всего приглашают попов.

exKress 13.09.2012 18:37 [ + 16 ]

А это уже галлюцинации -бесов, дым видит - значит он опасен для окружающих и место его в психиатической лечебнице

exKress 13.09.2012 18:46 [ + 12 ]

Помню мы были на практике в психушке и была там вполне безобидная пациента которая рассказывала всем по пьяни с пеной у рта что она из французского знатного рода - вот и упекли ее лечиться.... Оказалось потом что она правду говорила.
А этот чертей видит и ничего

Геката 13.09.2012 20:08 [ + 24 ]

Максима Резника просто ОБЯЗАНЫ поддержать все мало-мальски вменяемые депутаты. Губернатору - остаётся только добиваться психиатрического освидетельствования душевнобольного, страдающего галлюцинациями и одержимого параноидально-шизоидными идеями милошки и помещения его в ближайшую дурку. Педагогическое сообщество должно высказать чёткую позицию о НЕДОПУСТИМОСТИ вмешательства зажравшихся мракобесов в педагогику. Всем сторонникам попов - определять своих детей в воскресные школы и там наслаждаться катехизисом и прочим "опиумом для народа". ПОПРАНИЕ КОНСТИТУЦИИ РФ- НЕДОПУСТИМО!!! РОССИЯ - СВЕТСКОЕ ГОСУДАРСТВО, ЦЕРКОВЬ (ЛЮБАЯ) - ОТДЕЛЕНА ОТ ГОСУДАРСТВА, ОБРАЗОВАНИЕ НОСИТ СВЕТСКИЙ ХАРАКТЕР!!!

позор ольгинским шлюхам 13.09.2012 22:05 [ + 1 ]

Bessi Filmor 14.09.2012 09:17 [ + 2 ]

ахахаххаха. Ай-да Милонов, ай-да .укин сын... Повесилил ))

Bessi Filmor 14.09.2012 09:18 [ + 2 ]

*повеселил )) Так повеселил, что аж забыла как грамотно писать XD

Ржавый гвоздь 14.09.2012 09:18 [ + 4 ]

Это дурдом просто!

Виталий. 14.09.2012 11:01 [ + 10 ]

Может быть существует процедура отзыва депутатов? То, что М - мудак полный, тут не поспоришь, но нужно же его как-то убрать из эфира...

Метель 14.09.2012 11:23 [ + 7 ]

От этого Милонова уже тошнит! Пиарится на религии и геях - на другое мозгов не хватает.

kary 14.09.2012 12:22 [ + 5 ]

А Милонову все неймется, провокатор еще тот, толи он себя таким образом пиарит. А Резник в свою очередь тоже хорош, вызвался на дуэль)

Ganseg 14.09.2012 13:28 [ + -11 ]

Пускай Резник сам страдает подобной ерундой, а Милонов явно выше этого. То, что человек постоянно высказывает свое мнение против педофилии и извращенцев, не делает его ненормальным.

TAURUS 14.09.2012 15:24 [ + 7 ]

Милонов член приходского совета православной секты Святителя Петра Митрополита Московского, регулярно участвующий в ее идиотских мероприятиях. Каким образом этот свиноподобный РПЦ-шный выкормыш попал в заксобрание СПБ догадываться не приходится, но поддерживать его абсурдные инициативы, выставляя на посмешище целый город-это уже за рамками моего понимания.

стэн 14.09.2012 15:45 [ + 4 ]

Жертва перестройки права. Почему мы должны содержать невменяемых депутатов вроде придурковатого Милонова. Выгнать на фиг, пусть в цирк идет или на паперть.

Тарантул 14.09.2012 18:28 [ + 2 ]

Вот такая травища, товарищи!!! Пройдёт психиатра - сразу к наркологу милонушку малахольного.

Тарантул 14.09.2012 18:49 [ + -2 ]

Какая христанутая падла мне кусок ника отпилила??? Ладно, и так сойдёт.

Йаяязь 14.09.2012 21:04 [ + 0 ]

Два г@ндона.

Epoks 14.09.2012 23:20 [ + -5 ]

Я знаю как слоган нужно взять яблочникам "Мы придеремся к чему угодно, даже если не к чему!" -- так они и работают, находя проблемы там, где их нет, чем только раздражают большинство.