Сегодня
16 августа, среда
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 42%
Завтра +21°, облачно
Валюта
$ 59.93
€ 70.37
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Город выделит на поддержание КАД 5,7 млрд рублей

16:27, 13 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двух жителей Ленобласти задержали за угон иномарки
  • В Ленобласти мстительный мужчина выложил в интернет интимные видео своей подруги
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • По факту исчезновения 60-летней женщины в Ленобласти возбуждено дело по статье "убийство"
  • Гражданку Германии обокрали в Ленобласти
  • Станцию метро "Гостиный двор" закрыли из-за подозрительных сумок
  • Больше половины вернувшихся из Турции петербуржцев узнали о вирусе Коксаки из российских новостей
  • В Лосево 15-летняя девочка упала со строящегося моста через Вуоксу
  • Ретро-грузовик устроил ДТП на Автобусной улице (фото)
  • 400 болельщиков поддержат "Зенит" на сегодняшнем матче против "Утрехта"
  • Житель Петербурга впал в кому в больнице на турецком курорте
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Город выделит на поддержание КАД 5,7 млрд рублей»
Новые в начале | Новые в конце
Reaper 13.09.2012 16:31 [ + 4 ]

пока суть да дело, останется половинка :D

Ять 13.09.2012 18:20 [ + 2 ]

А каков % откатов?

за питер 13.09.2012 20:07 [ + 2 ]

конкурс выиграет как обычно "Флора"

Иванов1 13.09.2012 21:24 [ + 2 ]

Хотите, чтобы они там с голоду поумирали - воровать всего по миллиарду в год!!!!

Влaд 13.09.2012 22:59 [ + 3 ]

На это и расчитывали подрядчики, строя кольцевую... Их план удался. А сколько ещё откатов потекут чиновникам с этих 5.7 млрд рублей???! Наше время - просто сказка, для "строителей" дорог!!!

Ржавый гвоздь 14.09.2012 09:32 [ + 1 ]

Это просто праздник какой-то!

Слава КПСС 14.09.2012 10:12 [ + 2 ]

Как в "12-стульях", что бы не проволивался)) Нормальная тема, строить и поддерживать за счет бюджета. Сколько не говорят (пупкин не раз говорил правильные буквы), что обслуживание должно быть на совести и за счет строителя как минимум 5 лет, а воз и по ныне там. Но говорить правильные вещи у нас всегда умели, только делают иначе))
Ох и вспомнят еще методы Иосифа))

Ganseg 14.09.2012 13:18 [ + 0 ]

За такие деньги я уверен, получится найти достойную компанию, с большим опытом работы в этой сфере. Когда я вижу такие суммы, которые получают подрядчики, я постоянно удивляюсь, зачем они экономят на рабочей силе, зачем нанимают мигрантов.

Epoks 14.09.2012 23:18 [ + -1 ]

Вот как начали с размахом ремонтировать дороги пару месяцев назад, так это и продолжается, что очень радует. Администрацию города заботит качество дорог и наличие пробок, а значит проблема будет постоянно решаться.

dark angel 15.09.2012 14:41 [ + 1 ]

Деньги есть на ремонт дорог и поддержание КАД, остается только добросовестного подрядчика-компанию найти. Как показывает практика таких компаний мало, а в конкурсе чаще все выигрывают совсем не те люди.