Сегодня
20 февраля, вторник
Обновлено  
Погода
-6°, влажность 84%
Завтра -11°, пасмурно
Валюта
$ 56.36
€ 70.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Город выделит на поддержание КАД 5,7 млрд рублей

16:27, 13 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Волхове тяжелобольной 81-летний старик разбился насмерть, выпав из окна 4-го этажа
  • В запертом изнутри доме в садоводстве в Ленобласти нашли тело 42-летнего мужчины
  • Водитель БМВ вылетел на встречку Рижского и устроил массовое ДТП (фото)
  • Петербуржца с криминальными замашками отправили в колонию за долги по алиментам
  • Пенсионерка умерла, поскользнувшись у дверей автобуса на севере Петербурга (фото)
  • В Никольском нашли тело 58-летнего мужчины с ножевым ранением груди
  • Очевидцы: эвакуатор "потерял" иномарку на Петроградке (фото)
  • Во Всеволожске водитель автобуса улетел в отбойник на скользкой дороге и покалечил свою пассажирку
  • Дорожный конфликт между водителем "Фольксвагена" и таксистом на Обводном канале закончился стрельбой (видео)
  • Упавшая на рельсы "Пролетарской" девушка затормозила поезда на "зеленой" ветке метро
  • В Сети появились первые фотографии с перформанса балерин в метро на станции "Автово"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Город выделит на поддержание КАД 5,7 млрд рублей»
Новые в начале | Новые в конце
Reaper 13.09.2012 16:31 [ + 4 ]

пока суть да дело, останется половинка :D

Ять 13.09.2012 18:20 [ + 2 ]

А каков % откатов?

за питер 13.09.2012 20:07 [ + 2 ]

конкурс выиграет как обычно "Флора"

Иванов1 13.09.2012 21:24 [ + 2 ]

Хотите, чтобы они там с голоду поумирали - воровать всего по миллиарду в год!!!!

Влaд 13.09.2012 22:59 [ + 3 ]

На это и расчитывали подрядчики, строя кольцевую... Их план удался. А сколько ещё откатов потекут чиновникам с этих 5.7 млрд рублей???! Наше время - просто сказка, для "строителей" дорог!!!

Ржавый гвоздь 14.09.2012 09:32 [ + 1 ]

Это просто праздник какой-то!

Слава КПСС 14.09.2012 10:12 [ + 2 ]

Как в "12-стульях", что бы не проволивался)) Нормальная тема, строить и поддерживать за счет бюджета. Сколько не говорят (пупкин не раз говорил правильные буквы), что обслуживание должно быть на совести и за счет строителя как минимум 5 лет, а воз и по ныне там. Но говорить правильные вещи у нас всегда умели, только делают иначе))
Ох и вспомнят еще методы Иосифа))

Ganseg 14.09.2012 13:18 [ + 0 ]

За такие деньги я уверен, получится найти достойную компанию, с большим опытом работы в этой сфере. Когда я вижу такие суммы, которые получают подрядчики, я постоянно удивляюсь, зачем они экономят на рабочей силе, зачем нанимают мигрантов.

Epoks 14.09.2012 23:18 [ + -1 ]

Вот как начали с размахом ремонтировать дороги пару месяцев назад, так это и продолжается, что очень радует. Администрацию города заботит качество дорог и наличие пробок, а значит проблема будет постоянно решаться.

dark angel 15.09.2012 14:41 [ + 1 ]

Деньги есть на ремонт дорог и поддержание КАД, остается только добросовестного подрядчика-компанию найти. Как показывает практика таких компаний мало, а в конкурсе чаще все выигрывают совсем не те люди.