Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 78%
Завтра +3°, пасмурно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Вместо волонтеров в круиз, обещанный Путиным, уплыли чиновники и их родственники

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" сыграл вничью с "Ахматом" - 0:0 (видео)
  • В Ленобласти во время пьянки на троих зарезали гостя
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Приозерске двое сотрудников Росгвардии в свободное от службы время задержали пьяного водителя, сбившего на переходе женщину
  • В лесу под Киришами охотник нашел тело убитого мужчины с татуировкой летучей мыши
  • На юго-западе Петербурга двухмесячный ребенок разбил голову, упав с пеленального стола
  • В Ленобласти в овраге нашли тело голой женщины
  • В Бокситогорске двое 20-летних парней напоили и изнасиловали несовершеннолетнюю
  • Консульство США в Петербурге возобновило выдачу виз
  • Водителю, устроившему дрифт у здания Биржи на Васильевском, грозит лишение прав (видео)
  • Туристы пять часов не могли вылететь из Петербурга в Китай
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Вместо волонтеров в круиз, обещанный Путиным, уплыли чиновники и их родственники»
Новые в начале | Новые в конце
Боцман 13.09.2012 16:02 [ + 11 ]

Ну ваще не удивительно где светит какая либо халява чинуши тут как тут.А почему с несовершеннолетними не отправили их родителей раз нужны сопровождающие.По моему они более достойны раз вырастили таких детей чем какие то там администраторы.

Меланья 13.09.2012 16:04 [ + 9 ]

Аха-ха-ха... представитель администрации забыла добавить, что сопровождать несовершеннолетних должны именно чиновники, а не родственники этих несовершеннолетних!
Кто бы сомневался!

DedDanil 13.09.2012 16:10 [ + 15 ]

Неужели до волонтёров не дойдёт, что Путин весь пропитан ложью, в чём легко убедиться, прочитав его предвыборные обещания. И как только у них ума хватило, поверить лживому Обещалкину?

Генок 13.09.2012 16:14 [ + 7 ]

Каков пахан,таковы и его шестёрки-холуи..Даже его ни в х.. не ставят..

Lila 13.09.2012 16:24 [ + 6 ]

Бедняги.. Можно посочувствовать, что вылизывание з..цы Пахану не оправдалось..
Голосуйте за Едро дальше..

kopatylja 13.09.2012 16:37 [ + 5 ]

Разбирайте чумаданы, вас итак покормили нахаляву.

жертва перестройки 13.09.2012 16:40 [ + 5 ]

А не фиг идти в волонтеры в таких случаях! Так вам и надо, а то не слишком ли жирно будет-за то, что где-то там попереводили и т.д.-отправить за госсчет в Японию! Лучше вон волонтерами для помощи диким животным идите, хоть польза.

Полтвиенко 13.09.2012 16:42 [ + 5 ]

чиновник мыслит очень просто: "зачем какому то быдло волонтеру ехать в круиз, обойдется. С него и прогулки по Владивостоку хватит за глаза так что пусть радуется. А я вот должен поехать, я же важный, мне положено нахаляву прокатиться в Японию. "

жертва перестройки 13.09.2012 17:01 [ + 4 ]

Как я понимаю, волонтеры-это добровольцы, не ждущие что за их помощь будет какая-то награда. А тут им пообещали круиз-и сразу количество волонтеров возросло. Ну что ж, делайте добрые дела без прицела на выгоду, тогда не будет обидно. А то впереди еще олимпиада в Сочи...

вий 13.09.2012 17:17 [ + 3 ]

всех этих зажравшихся свиней и их родственников отправить в круиз на Титанике!

Коси и забивай 13.09.2012 17:20 [ + -5 ]

волонтеры отдали путевки своим родственникам.

babuka 13.09.2012 17:36 [ + 4 ]

такое когда-то показал Собчак.Его Ксюша ездила с мамой во Францию вместо девочки,но не с чиновничьей дочери.
Все без изменений у ВВП

Rednaxela 13.09.2012 18:00 [ + 2 ]

Давно пора понять, что Путин + обещание = 0

линтинант 13.09.2012 18:03 [ + 3 ]

Чиновники на местах - больше, чем чиновники: они и президенты, и предсовмины, и губеры и вообще на всех и вся клали с прибором. Так было, так есть и так до - ол - го будет. Пока не вырастет прогрессивный пролетариат, знающий, что такое мостовой булыжник...

Ять 13.09.2012 18:26 [ + 3 ]

Дело обычное -- путиноиды наглеют всё больше.

позор ольгинским шлюхам 13.09.2012 21:16 [ + 9 ]

Это очень показательно для местных холуёв-жополизов. топорику, одессеям, доберманам и гансегам....
и прочей шелупони напомнили, что на кораблик отходящий за бугор, их не возьмут.
Пусть мажут лоб зелёнкой.

Верховный Травитель 14.09.2012 09:26 [ + 4 ]

Чтож, хороший урок юным лизоблюдам....

гриня 14.09.2012 17:37 [ + 1 ]

Волонтёры-это бессеребрянники. Или я не правильно понимаю? Нашли кому верить.

Петя 16.09.2012 14:45 [ + 1 ]

Голосуйте дальше за своего кумира, безголовые юнцы :))

Больше всего умиляет, что они пишут письмо "доброму царю" :)) Как будто, действительно хоть что-то подобное может произойти без его ведома (ведь весь этот юный электорат как бы под его покровительством находится изначально). Видать, 1905 год и предательство красными комиссарами своего союзника Махно - никого ничему не научил в России...

А может, молодежь и не слышала ничего такого об истории России. Не исключено, что сейчас в институтах читают, что всегда в стране был Путин, стабильный экономический рост и торжество права. Потом все дружно едут на Селигер, катаются на байках по Тамани и бесплатно обслуживают очередные атэсы своего любимого императора... Чебуреки - хоть дешевая рабочая сила... а вам ваш "благодетель" вообще не считает нужным платить. Вы - БЕСПЛАТНАЯ рабочая сила. Задумайтесь об этом - пока еще юные!