Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 77%
Завтра -3°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Верховный суд признал, что публичные мероприятия секс-меньшинств не являются гомопропагандой

15:07, 13 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Почти 20 тыс. петербуржцев останутся на Новый год дома из-за долгов
  • В "Молодой гвардии" открестились от публикации постеров с Путиным от имени покойников
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Еще на двух станциях метро заработала служба помощи инвалидам и мама с колясками
  • Пассажир электрички Павловск – Петербург наврал полиции о краже своего телефона
  • В Петербурге мужчина, пытавшийся зарезать женщину и отнять у нее имущество, проведет 15 лет в колонии особого режима
  • Водителей обязали носить светоотражающие жилеты при вынужденных остановках
  • В Тихвине задержали 24-летнего парня за секс с 16-летней школьницей
  • Две "Тойоты RAV" за один вечер достались угонщикам на юге Петербурга
  • Ради продвижения пресс-конференции Путина в соцсетях "оживили" аккаунты покойников
  • Кантемировский мост сегодня ночью разведут на 3 часа
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Верховный суд признал, что публичные мероприятия секс-меньшинств не являются гомопропагандой»
Новые в начале | Новые в конце
adidas 13.09.2012 16:03 [ + 3 ]

У нас народ гомосятину не любит, все равно будем пи**юлей им давать!

Reaper 13.09.2012 16:16 [ + -3 ]

вот такую злую шутку с нами сыграл эфирный сбой мужской эфирный базис, подающийся в женскую оболочку и наоборот. :DD

жертва перестройки 13.09.2012 16:42 [ + 4 ]

Ха-ха-ха, Милонову пинок.

Спартцмэн 13.09.2012 16:46 [ + 1 ]

Справа на фото-Ургант?????!!!!

kopatylja 13.09.2012 16:53 [ + 3 ]

надо их в бесплатный тур по кавказским республикам отправить с их флагами, а то че они все по мегаполисам кучкуются. И исчо обманутых волонтёров с АТЭСа в придачу...

babuka 13.09.2012 17:39 [ + 3 ]

А это разве не пропаганда?Пусть тусуются в закрытых от детей помещениях.Там никто их не тронет.А так????

Боцман 13.09.2012 17:53 [ + 4 ]

Ну и на кой хрен всю эту лабуду надо было затевать.В Питере главный пропагандист гомосексуализма депутат Милонов вот кого привлекать то надо.До его закона я конечно знал что где то там есть геи бегают со своими флагами да и пусть бегают мне то чего.Они меня не трогают и не агитируют.А когда господин Милонов начал свою "борьбу" во всех школах начали активно обсуждать а кто такие геи и чего он к ним лезет то?????У меня у знакомых дочка 14 лет ехали как то вместе она такую речь толкнула про все это что я честно говоря офигел.Короче какой то эффект наоборот.Я думаю своим законом "умные" законотворчеры подняли известность геям до невиданных высот вот и все чего они добились.

jose007 13.09.2012 17:54 [ + -3 ]

babuka, вам же на пальцах объяснили, что сказать: "я - гомосексуалист и у меня есть право на ту жизнь, которую я себе выбираю" - это не пропаганда гомосексуализма среди несовершеннолетних, а констатация факта жизни взрослого человека.
Молодец Кочетков, действительно занимается важным делом по защите наших свобод. А не то что эти московские фрики, типа Алексеева, которые только провоцируют всех.

линтинант 13.09.2012 20:04 [ + 4 ]

Милонов на пустом месте поднял хай. Милонов получил х...й. Пусть трахаются как хотят, но не высовываются из - под одеяла. Милонова надо открыто и при публике.

Ниф-Ниф 13.09.2012 21:46 [ + 7 ]

Милонов производит настолько отталкивающее впечатление, что любая его инициатива во сто крат хуже каждодневного парада педерастов.

Dobermann 13.09.2012 21:49 [ + -6 ]

Слышь, Красножопый, какая новость.

Ganseg 14.09.2012 14:22 [ + 0 ]

Надеюсь, гомосексуалисты правильно поняли, а то сейчас начнется полнейший беспредел с их стороны, будут творить непонятно что, и говорить, что им это делать разрешено.

dark angel 15.09.2012 14:04 [ + 0 ]

Секс-меньшинства и те кто поддерживает их стоит обратить внимание, что распространять можно информацию общего характера нейтрального содержания о гомосексуальности, иначе это будет гей-пропагандой и нарушением закона.