Сегодня
19 июля, четверг
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 56%
Завтра +24°, облачно
Валюта
$ 62.44
€ 73.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Верховный суд признал, что публичные мероприятия секс-меньшинств не являются гомопропагандой

15:07, 13 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Сертолово вор-неудачник не смог вскрыть банкомат в отделении почты
  • В Ленобласти будут судить мужчину, который избил табуреткой и кочергой своего собутыльника, воткнул ему нож в грудь и отрезал ухо
  • Участок Мурманского шоссе расширят к 2021 году
  • Соцработницу из Ленобласти приговорили к 5 годам колонии за участие в террористической организации
  • В Агалатово 41-летний мужчина изнасиловал в лесу сборщицу ягод
  • В Бокситогорске задержали извращенца, который два года назад затащил к себе в машину малолетку и изнасиловал ее
  • 2,7 тыс. человек призвали в армию в Петербурге этой весной
  • Трубу с горячей водой прорвало на Васильевском
  • Россияне назвали лучшими игроками ЧМ-2018 Акинфеева и Дзюбу
  • В Петербурге секретарь суда отказался подписывать протокол и получил реальный срок в колонии-поселении
  • На Художников дорожные разборки закончились поножовщиной и госпитализацией пешехода
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Верховный суд признал, что публичные мероприятия секс-меньшинств не являются гомопропагандой»
Новые в начале | Новые в конце
adidas 13.09.2012 16:03 [ + 3 ]

У нас народ гомосятину не любит, все равно будем пи**юлей им давать!

Reaper 13.09.2012 16:16 [ + -3 ]

вот такую злую шутку с нами сыграл эфирный сбой мужской эфирный базис, подающийся в женскую оболочку и наоборот. :DD

жертва перестройки 13.09.2012 16:42 [ + 4 ]

Ха-ха-ха, Милонову пинок.

Спартцмэн 13.09.2012 16:46 [ + 1 ]

Справа на фото-Ургант?????!!!!

kopatylja 13.09.2012 16:53 [ + 3 ]

надо их в бесплатный тур по кавказским республикам отправить с их флагами, а то че они все по мегаполисам кучкуются. И исчо обманутых волонтёров с АТЭСа в придачу...

babuka 13.09.2012 17:39 [ + 3 ]

А это разве не пропаганда?Пусть тусуются в закрытых от детей помещениях.Там никто их не тронет.А так????

Боцман 13.09.2012 17:53 [ + 4 ]

Ну и на кой хрен всю эту лабуду надо было затевать.В Питере главный пропагандист гомосексуализма депутат Милонов вот кого привлекать то надо.До его закона я конечно знал что где то там есть геи бегают со своими флагами да и пусть бегают мне то чего.Они меня не трогают и не агитируют.А когда господин Милонов начал свою "борьбу" во всех школах начали активно обсуждать а кто такие геи и чего он к ним лезет то?????У меня у знакомых дочка 14 лет ехали как то вместе она такую речь толкнула про все это что я честно говоря офигел.Короче какой то эффект наоборот.Я думаю своим законом "умные" законотворчеры подняли известность геям до невиданных высот вот и все чего они добились.

jose007 13.09.2012 17:54 [ + -3 ]

babuka, вам же на пальцах объяснили, что сказать: "я - гомосексуалист и у меня есть право на ту жизнь, которую я себе выбираю" - это не пропаганда гомосексуализма среди несовершеннолетних, а констатация факта жизни взрослого человека.
Молодец Кочетков, действительно занимается важным делом по защите наших свобод. А не то что эти московские фрики, типа Алексеева, которые только провоцируют всех.

линтинант 13.09.2012 20:04 [ + 4 ]

Милонов на пустом месте поднял хай. Милонов получил х...й. Пусть трахаются как хотят, но не высовываются из - под одеяла. Милонова надо открыто и при публике.

Ниф-Ниф 13.09.2012 21:46 [ + 7 ]

Милонов производит настолько отталкивающее впечатление, что любая его инициатива во сто крат хуже каждодневного парада педерастов.

Dobermann 13.09.2012 21:49 [ + -6 ]

Слышь, Красножопый, какая новость.

Ganseg 14.09.2012 14:22 [ + 0 ]

Надеюсь, гомосексуалисты правильно поняли, а то сейчас начнется полнейший беспредел с их стороны, будут творить непонятно что, и говорить, что им это делать разрешено.

dark angel 15.09.2012 14:04 [ + 0 ]

Секс-меньшинства и те кто поддерживает их стоит обратить внимание, что распространять можно информацию общего характера нейтрального содержания о гомосексуальности, иначе это будет гей-пропагандой и нарушением закона.