Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 81%
Завтра +4°, облачно
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Новый игрок сине-бело-голубых Халк прилетел в Петербург (фото)

14:44, 13 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Хет-трик Ригони принёс "Зениту" победу над "Русенборгом" (фото)
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Просвещения две цыганки провели обряд "очищения" и украли у доверчивого мужчины 800 тысяч рублей
  • Мужчина, насмерть сбивший на автопогрузчике своего знакомого, получил два года условно
  • В Ленобласти вынесен приговор по делу о гибели женщины с 5-летним ребенком, наступивших в лесу на электрокабель
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
  • В 2017 году петербуржцы экономили на еде, но чаще ходили по ресторанам
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Новый игрок сине-бело-голубых Халк прилетел в Петербург (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Ромашка 13.09.2012 14:49 [ + 12 ]

С приездом! Будем рады увидеть тебя в составе Зенита!

Иван- 13.09.2012 15:26 [ + 3 ]

Это уже не футбол, а бизнес!
Очень жаль, нет того футбола, когда болеешь за своих пацанов...
Вот поэтому я сейчас не хожу на футбол, и не смотрю по ТВ игру "Зенита"!

Wolfhound 13.09.2012 15:27 [ + 10 ]

Наконец-то!!!=)))

Коси и забивай 13.09.2012 15:29 [ + -18 ]

с приездом 4мо
Лучше съесть говна корыто,
Чем смотреть игру Зенита

Wolfhound 13.09.2012 15:37 [ + 8 ]

Особенно твоего оньжи ипаного,иди на куй от сюда чурбан куев,пиндуй обратно в обезьянник свой мразь!!!

Бeспартийный 13.09.2012 16:23 [ + 8 ]

Тынгиз 13.09 15:29 [ + -4 – ]

Приятного аппетита, говноед! Ах-ха-ха-ха!

Коси и забивай 13.09.2012 16:33 [ + -11 ]

Я всегда знал что ты свинья. Странно даже, что у тебя на спине нет прорези для монеток...

СВИНОРУБ 13.09.2012 16:52 [ + 9 ]

Я всегда знал,что ты БАРАН.
И у тебя есть ротовая прорезь для поедания говна!!!!

Dobermann 13.09.2012 21:50 [ + -13 ]

Что то малафьева не видно рядом. К Витселю "говно в воротах" тут же подрулило.

Dobermann 13.09.2012 23:12 [ + -6 ]

Пополнение в стаде голубых.

Бeспартийный 14.09.2012 01:08 [ + 4 ]

Смасквичи прикинули свои финансовые возможности и... решили сходить в МакДональдс)))))))))))))

Коси и забивай 14.09.2012 10:29 [ + -3 ]

согласен с доберманом

Неизвестный 14.09.2012 10:38 [ + 0 ]

Дождались!Надеюсь сегодня увидеть его в игре!Вперёд зенит,вперёд за Питер!!!

Коси и забивай 14.09.2012 12:40 [ + -1 ]

конечно увидем и будем свистеть

Неизвестный 14.09.2012 13:30 [ + 1 ]

Тынгиз свистеть ты будешь на матче Онжи,а здесь будешь слюни утирать!

Ромашка 14.09.2012 15:45 [ + 1 ]

Иван! А ты можешь и не ходить, но у меня к тебе один вопрос: а ты много в Европе в топовых клубах видел игроков из коренного населения? Ну ответь? А ответ то будет такой: каждый клуб, который хочет добиться результатов на другом уровне, приобретает игроков из разных стран и причем с именами. Посмотри, что в Барселоне или в том же Реале, откуда игроки? Ну вот то тоже. И говорить то даже на эту тему не стоит.