Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+6°, влажность 70%
Завтра +3°, переменная облачность
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Дрозденко: С тех пор как к власти в Ленобласти пришла "Единая Россия", все показатели растут

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
  • В Сиверском вооруженный мужчина в красном шарфе за 20 секунд передумал грабить отделение Сбербанка и сбежал
  • На Пулковском шоссе двое мужчин жестоко избили 16-летнего парня и скрылись на иномарке
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Дрозденко: С тех пор как к власти в Ленобласти пришла "Единая Россия", все показатели растут»
Новые в начале | Новые в конце
Pavel 13.09.2012 13:32 [ + 33 ]

Дрозденко: С тех пор, как к власти в Ленобласти пришла "Единая Россия", все показатели растут
-----------------------
Особенно хорошо растут тарифы ЖКХ и количество мигрантов...

Lion 13.09.2012 13:34 [ + 15 ]

Зарплата 8-10 тыс - это что норма???

Bobanya 13.09.2012 13:36 [ + 26 ]

Пришли новые статистические данные. С каждым годом все выше растут виллы чиновников. Почему-то большинство из них, по странному стечению обстоятельств, являются членами той самой Единой России...

Боцман 13.09.2012 13:39 [ + 17 ]

Кому вы парите мозги Козюльский??????)))))Или энто такая скрытая агитация на Марш Миллионов что ли?????Ну поздравляю вам это удалось теперь точно народу с Ленобласти прибавится на митинге.)))))))

Rednaxela 13.09.2012 13:43 [ + 16 ]

Я вообще не заметил, чтобы в стране что-то изменилось в лучшую сторону, с приходом к власти ПЖиВ

Коси и забивай 13.09.2012 13:46 [ + -19 ]

я голосую за единую рассию

Коси и забивай 13.09.2012 13:57 [ + -16 ]

как пришла ер так я и почувствовал

DedDanil 13.09.2012 14:12 [ + 19 ]

Как пришла подлая и нечестная Е- дрристота, так и "растут" лживые и высосанные из пальца показатели благосостояния народа. Сколько можно лгать? Или ложь стала неотьемлемой частью брехливой власти?

dmitri s 13.09.2012 14:23 [ + 10 ]

ДедДанил 13.09 14:12 [ + 0 – ]
Сколько можно лгать? Или ложь стала неотьемлемой частью брехливой власти?
Конечно! Это часть антинародной политики. Как им без вранья? А правду, едристы, ох, как не любят!

Ять 13.09.2012 14:34 [ + 3 ]

Как не вспомнить: "Спасибо Партии за это..."

Вольдемар 13.09.2012 14:46 [ + 5 ]

Показатели растут из-за того, что на выборах, несмотря на фальсификации со стороны едра, их размазали. А сейчас они будут работать с удвоенной энергией, т. к. оппозиция в Ленобласти не ручная и внимательно все отслеживает, что вызывает сильное раздражение у власти. Но с этим ничего не поделаешь.

Сержик 13.09.2012 14:57 [ + 12 ]

Особенно хотят поблагодарить Дрозденко , в посёлке Победа, там с момента прихода ЕР" --
-В целях недопущения массовых беспорядков на территории поселка организовано постоянное патрулирование подразделениями полиции, продолжаются проверки в сфере миграционного законодательства.

Парамон 13.09.2012 15:19 [ + 3 ]

ложь была во все времена. эта власть не исключение.

гриня 13.09.2012 15:24 [ + 5 ]

Обыкновенный популизм. Никакое эволюционное развитие не поднимет Россию на должный уровень. Только смена власти и, возможно,(убеждаюсь в этом ежедневно)смена политического строя поможет стране вернуть себе своё лицо. Дрозденко такой же никчёмный руководитель, как и Сердюков., но ведь других то нет, так может и не надо провинции никаких пустозвонов-чиновников, пусть всё идёт на самотёк.

Urals 13.09.2012 15:46 [ + 2 ]

Если в ЛО все так благополучно , то можно представить как счастливо живется людям в других областях.........

Генок 13.09.2012 16:17 [ + 8 ]

Это невменяемый..Сумасшедший..

Вермут 13.09.2012 16:18 [ + 14 ]

Lila 13.09.2012 16:28 [ + 4 ]

Грибник 13.09 16:18 [ + 2 – ]
+
но за ЛЮБУЮ не стоит.. уже видели чем
это кончилось - раскол налицо.. нужно за одну, имеющую реальный шанс..

Вермут 13.09.2012 16:39 [ + 12 ]

Коси и забивай 13.09.2012 16:47 [ + -9 ]

здесь Есть такие которым даже сникерс не поможет...

жертва перестройки 13.09.2012 16:54 [ + 5 ]

Точно, растут! Только на бумаге. Еще один идиот во власти, даже сказать ничего путного не может.

DedDanil 13.09.2012 17:00 [ + 12 ]

Грибник, всегда всё правильно говоришь. И предвыборную брехню е-дрисью спасибо, что напечатал. Пусть холуи ихниии читают тоже и утрутся этой ложью. Может прыти поубавится Обещалкину поклоны бить и сапоги лизать?

NNN 13.09.2012 18:37 [ + 7 ]

Ну они же признали, что у них партия мошенников, Уже половина области вымерла, вон под Тихвиным сколько деревень по два дома стариков на зиму остается, а показатели все улучшаются и улучшаются.

позор ольгинским шлюхам 13.09.2012 20:41 [ + 7 ]

«Дрозденко: С тех пор как к власти в Ленобласти пришла "Единая Россия", все показатели растут»
----------------------------
АФФтор решил потягаться с милоновым на звание
"Лучшего сумасшедшего " ?

позор ольгинским шлюхам 13.09.2012 22:08 [ + 1 ]

Петя 13.09.2012 22:18 [ + 5 ]

Конечно растут! Скоро достигнут уровня 146%!

гусаръ 14.09.2012 00:29 [ + 7 ]

В нашем посёлке Красная Долина лет 25 назад отключили горячую воду.Прогнили все трубы.Почти 2 поколения выросло без горячей воды.Сходить в баню - 120 рубчиков с человека.Показатель по длительности отключения горячей воды растёт с каждым годом.Каждый год обещают дать горячую воду....но 25 лет сидим без горячей воды.

odesseya 14.09.2012 01:00 [ + -4 ]

С другой стороны хорошо, что у нас показатели растут, зарплаты и уровень жизни. Посмотрим, как будет дальше развиваться регион и какие успехи мы будем показывать.

вий 14.09.2012 04:47 [ + 5 ]

в здравом уме и памяти, человек такое никогда не скажет.

Gitel 14.09.2012 08:07 [ + 5 ]

Что вы все напали на человека? Он же об откатах говорит!