Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 63%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Лигово похитили и избили молодую продавщицу из Узбекистана

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Шесть новых парковок оборудуют в Петербурге в 2018 году
  • Сегодня ночью в Петербурге разразится гроза
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Гранату времен войны нашли строители в Купчино
  • Полузащитник сборной Италии Политано попал в сферу интересов "Зенита"
  • На "зеленой" линии метро Петербурга запустили бесплатный Wi-Fi
  • "Кавказец" зарезал мигранта в драке у магазина в Парголово
  • В Ленобласти полиция задержала угонщика из Кемерово на похищенном БМВ
  • В Старой Деревне 21-летняя девушка в наушниках погибла под колесами электрички
  • Движение по Гранитной и Дальневосточному закрывают до конца августа
  • Тело пожилого утопленника выловили из Большой Невки
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Лигово похитили и избили молодую продавщицу из Узбекистана»
Новые в начале | Новые в конце
Ржавый гвоздь 13.09.2012 12:39 [ + 26 ]

В полне толерантный поступок! Надо было утопить до кучи. А самим потом убиться об встречный камаз.

Коси и забивай 13.09.2012 12:41 [ + -19 ]

месный беспредел

Боцман 13.09.2012 12:48 [ + 26 ]

Ну что толерасты что скажете на это????Абрекам уже пофиг женщина не женщина сестра там не сестра.Лишь бы что нибудь урвать кусок как шакалам друг у друга.Или вы еще лицемерно полагаете что ваши курсы русского языка и стикеры в автобусах помогут?????????

DedDanil 13.09.2012 12:59 [ + 15 ]

Боцман,
толерантность едристова, давным давно провалилась. Сейчас власти делают хорошую мину, при плохой игре.

Боцман 13.09.2012 13:08 [ + 10 ]

ДедДанил. Да любому более менее соображающему человеку давно видно что провалилась.Все все видят но наши чинуши так боятся за свои жопы в мягких креслах что пока сверху команды не поступит они так и будут сидеть и организовывать курсы бальных танцев для мигантов и кричать ну все с проблемой справляемся.Зато когда дойдет до предела они с таким же рвением станут орать я всегда был против мигрантов боролся но мне мафия не давала или бес вселился.А по мне уже счас надо судить тех кто такое допустил.При чем судить реально с реальными сроками.

Коси и забивай 13.09.2012 13:12 [ + -20 ]

когда милиция наконец начнет ловить местную шпану.

Геката 13.09.2012 13:18 [ + 18 ]

Мадам забыла о законах шариата? Гуляла по улицам без паранджи? Посмела разговаривать с чужими мужчинами??? Родаки обиделись. Это - ещё один пример средневековой азиатской дикости.Только теперь шариат навязывают и на нашей земле - пока для своих же, а завтра??? Пора смести всю заезжую мразь с земли России. Ясно, кажется, уже всем, кроме чиновников, делающих башни на мигрантах и различных организованных для них гос.программах по толерантности и адаптации, что никакие, самые прекрасные курсы не помогут. Это - другой мир, иное мировоззрение и законы, которые переломить в сознании приезжих невозможно. Да и никому, кроме кучки предателей Родины это не нужно. Выслать всех! Кто будет оказывать сопротивление и пытаться и дальше гадить в нашей стране - расстреливать.

dmitri s 13.09.2012 14:04 [ + 2 ]

Мужа не того выбрала. Стали преследовать.

Верховный Травитель 13.09.2012 14:05 [ + 9 ]

Исчо и за наши налоги лечить будут, вместо того, чтобы бросить под дверь узбекского консульства, а там уж пусть узбекские суверены сами свои внутренние дела решают.

ххх 13.09.2012 14:12 [ + 6 ]

Наказана за нарушение правил торговли. Квота мигрантов в торговле - 0.

LISA-ALISA 13.09.2012 20:01 [ + 4 ]

уже друг друга бьют,давно бы так...я люблю этот мир!!!!!! =)))))))))))

позор ольгинским шлюхам 13.09.2012 21:06 [ + 8 ]

Жителям Города можно начинать рыдать?
Мне к примеру фиолетово, что происходит с саранчой привезённой сюда едристскими чурками.

НС 13.09.2012 21:26 [ + 5 ]

Из рублики.Их нравы.В мире животных.

Телегадъ 13.09.2012 21:46 [ + 2 ]

Может, с русским гуляла. Это их внутренние дела, пущай сами и разбираются.

Кузя1331 14.09.2012 19:57 [ + 2 ]

Животные пытаются начать вводить свои законы, а поскольку животные имеют самосознание ниже домашнего скота, то вывод очевиден.
Пора МВД создать отдел по отстрелу особо опасных нелюдей, с полномочиями военного времени.
Уверен данной структуре МВД будет обеспечена полная лояльность и поддержка коренного населения.
На самом деле всё просто - Нужно захотеть.