Сегодня
16 декабря, суббота
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 82%
Завтра 0°, пасмурно
Валюта
$ 58.71
€ 69.40
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Лигово похитили и избили молодую продавщицу из Узбекистана

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Лигово похитили и избили молодую продавщицу из Узбекистана»
Новые в начале | Новые в конце
Ржавый гвоздь 13.09.2012 12:39 [ + 26 ]

В полне толерантный поступок! Надо было утопить до кучи. А самим потом убиться об встречный камаз.

Коси и забивай 13.09.2012 12:41 [ + -19 ]

месный беспредел

Боцман 13.09.2012 12:48 [ + 26 ]

Ну что толерасты что скажете на это????Абрекам уже пофиг женщина не женщина сестра там не сестра.Лишь бы что нибудь урвать кусок как шакалам друг у друга.Или вы еще лицемерно полагаете что ваши курсы русского языка и стикеры в автобусах помогут?????????

DedDanil 13.09.2012 12:59 [ + 15 ]

Боцман,
толерантность едристова, давным давно провалилась. Сейчас власти делают хорошую мину, при плохой игре.

Боцман 13.09.2012 13:08 [ + 10 ]

ДедДанил. Да любому более менее соображающему человеку давно видно что провалилась.Все все видят но наши чинуши так боятся за свои жопы в мягких креслах что пока сверху команды не поступит они так и будут сидеть и организовывать курсы бальных танцев для мигантов и кричать ну все с проблемой справляемся.Зато когда дойдет до предела они с таким же рвением станут орать я всегда был против мигрантов боролся но мне мафия не давала или бес вселился.А по мне уже счас надо судить тех кто такое допустил.При чем судить реально с реальными сроками.

Коси и забивай 13.09.2012 13:12 [ + -20 ]

когда милиция наконец начнет ловить местную шпану.

Геката 13.09.2012 13:18 [ + 18 ]

Мадам забыла о законах шариата? Гуляла по улицам без паранджи? Посмела разговаривать с чужими мужчинами??? Родаки обиделись. Это - ещё один пример средневековой азиатской дикости.Только теперь шариат навязывают и на нашей земле - пока для своих же, а завтра??? Пора смести всю заезжую мразь с земли России. Ясно, кажется, уже всем, кроме чиновников, делающих башни на мигрантах и различных организованных для них гос.программах по толерантности и адаптации, что никакие, самые прекрасные курсы не помогут. Это - другой мир, иное мировоззрение и законы, которые переломить в сознании приезжих невозможно. Да и никому, кроме кучки предателей Родины это не нужно. Выслать всех! Кто будет оказывать сопротивление и пытаться и дальше гадить в нашей стране - расстреливать.

dmitri s 13.09.2012 14:04 [ + 2 ]

Мужа не того выбрала. Стали преследовать.

Верховный Травитель 13.09.2012 14:05 [ + 9 ]

Исчо и за наши налоги лечить будут, вместо того, чтобы бросить под дверь узбекского консульства, а там уж пусть узбекские суверены сами свои внутренние дела решают.

ххх 13.09.2012 14:12 [ + 6 ]

Наказана за нарушение правил торговли. Квота мигрантов в торговле - 0.

LISA-ALISA 13.09.2012 20:01 [ + 4 ]

уже друг друга бьют,давно бы так...я люблю этот мир!!!!!! =)))))))))))

позор ольгинским шлюхам 13.09.2012 21:06 [ + 8 ]

Жителям Города можно начинать рыдать?
Мне к примеру фиолетово, что происходит с саранчой привезённой сюда едристскими чурками.

НС 13.09.2012 21:26 [ + 5 ]

Из рублики.Их нравы.В мире животных.

Телегадъ 13.09.2012 21:46 [ + 2 ]

Может, с русским гуляла. Это их внутренние дела, пущай сами и разбираются.

Кузя1331 14.09.2012 19:57 [ + 2 ]

Животные пытаются начать вводить свои законы, а поскольку животные имеют самосознание ниже домашнего скота, то вывод очевиден.
Пора МВД создать отдел по отстрелу особо опасных нелюдей, с полномочиями военного времени.
Уверен данной структуре МВД будет обеспечена полная лояльность и поддержка коренного населения.
На самом деле всё просто - Нужно захотеть.