Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 92%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Минздрав: Продажа сигарет в розницу незаконна, так как покупатель совершает сделку не по своей воле, а из-за никотиновой зависимости

12:10, 13 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • ЦСКА и "Зенит" сыграли вничью в Москве (видео)
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Минздрав: Продажа сигарет в розницу незаконна, так как покупатель совершает сделку не по своей воле, а из-за никотиновой зависимости»
Новые в начале | Новые в конце
Rednaxela 13.09.2012 12:14 [ + 11 ]

Маразм крепчает... Нет, я конечно не против, чтобы курение вообще запретили, даже за, но такие заявления просто смешны... По такой логике можно много чего запретить

Слава КПСС 13.09.2012 12:17 [ + 19 ]

В правительстве вирус идиотизма. Ну просто дебил на дебиле. И чем дебильнее заявление, тем круче) Ответ коллегам из соседнего кабинета, ктр. «Ну погоди» запретили

Боцман 13.09.2012 12:18 [ + 18 ]

Ну во уже и до курильщиков добрались.Истерия маразматических запретов реально крепчает.Хоть и не люблю я Мишу Луппиана в шляпе но на этот раз согласен бороться надо с КУРЕНИЕМ а не с КУРИЛЬШИКАМИ а у нас как всегда все тока и умеют что запрещать по скудоумию больше ничего не могут придумать идут по самому простому пути .

Выхухоль. 13.09.2012 12:20 [ + 2 ]

я бросил и вам советую

Слава КПСС 13.09.2012 12:25 [ + 10 ]

2 Выхухоль
Молодцом! Только помните, что помимо курения, есть миллиард других вредных привычек. Посмотрите на свой рацион, уверен затариваетесь в магазинах, а это в стократ вреднее)) Чем дышите, как проводите свободное время и тд… Кто не курит и не пьет- тот здоровеньким помрет))

Gitel 13.09.2012 12:27 [ + 14 ]

Считаю, что нужно запретить деятельность Минздрава, т.к. они за наши деньги навязывают нам, потребителям, свои совершенно ненужные и вредные для наших доходов услуги. И не только Минздрава.

DedDanil 13.09.2012 12:29 [ + 16 ]

Выхухоль,
я тоже бросил, но это очень тяжело далось.Поэтому, сразу и резко ограничивать права курильщиков, нельзя!

Выхухоль. 13.09.2012 12:30 [ + 2 ]

а я не призываю никого бросать.
просто делюсь своим опытом.
и состояние моего здоровья улучшилось раз так в 5)))

Bobanya 13.09.2012 12:39 [ + 21 ]

Гениально!!! Надо этим дебилоидам пойти дальше и запретить всю розничную торговлю. А что, очень все в логику укладывается. Водка вредна для здоровья? Запретить. Сладкое вредно? Запретить. Соленое вредно, кому-то кислое, кому-то горькое, соки вообще химия, лимонады тоже, молочные продукты не всем на пользу. Телевизоры вредят зрению? Запретить. Радио вредит ушам, мобильники - мозгам, обувь натирает пятки. Что ни день - то дебильней предыдущего.
Я против курения, сам курил долго и бросил уже больше года назад. Но ЗАЧЕМ эти дебилы превращают все вокруг себя, за что не возьмутся, в блистательный идиотизм - не понимаю.

Ржавый гвоздь 13.09.2012 12:44 [ + 14 ]

Надо запретит запрещать запрещёное!

жертва перестройки 13.09.2012 16:49 [ + 4 ]

Я не люблю курильщиков, но может уже хватит тупые вещи говорить? В таком аспекте любая продажа-незаконна, потому что мы покупаем не добровольно, а из-за зависимости. Зависимости от желания есть, носить одежду, ездить на машинах и т.д. Хватит уже х..ню пороть.

крайслер-задунайский 13.09.2012 17:42 [ + 0 ]

ок

Телегадъ 13.09.2012 21:53 [ + 1 ]

Хотят люди травиться и помирать от онкологии - да пусть себе делают, что хотят. Но в строго ограниченных местах. "Курить вредно, пить противно, а помирать здоровым - жалко")))

ДмитрийВ 13.09.2012 22:46 [ + 2 ]

Продажа бензина незаконна так как покупатель покупает его не по своей воле, а потому что машина уже всё сожрала. Водяра тоже незаконна, потому что небезопасный для жизни продукт, особенно ящик за вечер. Вообще я думаю так можно половину любого супермаркета перечислить.