Сегодня
14 декабря, четверг
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 79%
Завтра +1°, пасмурно
Валюта
$ 58.84
€ 69.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Знакомый националиста Дацика рассказал на суде, как они вместе тренировали удары на "черных" и "гомосеках" (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Сланцах лжеполицейский проник в квартиру к пенсионерке и силой отобрал у нее три тысячи рублей
  • На Руставели водитель иномарки сбил 15-летнего подростка на "зебре" и скрылся с места ДТП
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Буйный мужчина ворвался в квартиру к бывшей сожительнице, избил ее и ограбил, а заодно покалечил ее сына, пытавшегося вступиться за мать
  • В Волосово двое подростков отобрали у сотрудницы почты сумку с деньгами и корреспонденцией
  • В Петербурге полицейский, предлагавший взятку следователю, попал под уголовное дело
  • Пилоту рейса Екатеринбург – Петербург пришлось применить экстренное торможение вместо взлета
  • В Петербурге арестован мужчина, который в течение нескольких месяцев воровал личные вещи посетителей спортивных комплексов
  • "Инфинити" накрыло балкой, упавшей со стройки на Херсонской (фото)
  • На Маршала Казакова водитель Volkswagen, сдавая назад, покалечил 73-летнюю женщину
  • После ДТП на площади Победы 72-летнего водителя госпитализировали с инсультом
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Знакомый националиста Дацика рассказал на суде, как они вместе тренировали удары на "черных" и "гомосеках" (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Йаяязь 13.09.2012 12:21 [ + 13 ]

Ну все верно. На ком еще можно тренироваться? Брейвик на носатых в стрельбе упражнялся.

ПантеRaa 13.09.2012 12:22 [ + -35 ]

пулю в лоб фашику

DedDanil 13.09.2012 12:33 [ + 24 ]

Пантера, как всегда выступает в защиту саранчи, мигрантской и педиков. Это видать девиз всех путинских нашистов?

Боцман 13.09.2012 12:43 [ + 9 ]

Если б он продолжал бить геев из него наверно сделали бы гражданского активиста героя.Писали бы в СМИ вот какой молодец с активной гражданской позицией.Но допустил чел непростительную ошибку на РПЦ покусился.А у нас это приравнивается почти что к терроризму сидеть ему теперь и сидеть.

Андрей Александрович 13.09.2012 13:11 [ + -4 ]

Дедушка, а вы выступаете в защиту этой мрази, несмотря на то, что он мелкий грабитель, варвар и пр.. Вам главное что он НАЦИОНАЛИСТ, а проще - фашист. Для вас он - "узник совести"?. Вот для таких он и бросает националистические лозунги, как собакам кость, радуйтесь. А на самом деле ему будет по фиг дед Данила вы или дед Обдула, при желании раздавит и не вспомнит.

DedDanil 13.09.2012 14:23 [ + 13 ]

А.А./, охотно объясню свою позицию. Власти не борются с аульной саранчой. Именно они, как саранча и захватывают наш город и всю Россию. А кто то всё равно должен бороться с нечистью, которая завозит наркоту, перебивает рабочие места у коренных жителей за бесценок, наводит криминал. Везде чернота, которая не стесняется заявлять права на русские земли. Неужели это ни до кого не доходит.?

Сержик 13.09.2012 14:44 [ + 9 ]

..ля да Дацика пора давно освобождать, ему пора чистить Муромские леса.

Reaper 13.09.2012 15:09 [ + 0 ]

в нём сидит добрый человечище :)
жаль что ему мозги забили всякой гадостью в своё время

Андрей Александрович 13.09.2012 15:21 [ + -5 ]

Дедушка, не валите все в одну кучу. В салоне связи который он грабил - были чурки? В православный храм - так же ходят чурки? И по вашему бороться с "нечистью" у нас в России должны такие .... дегенераты? Раньше этим делом на Руси занимались Илья Муромец, ну а теперь для вас герой - Дацик. Ну что же, хорошего вы мнения о России... Продолжайте грызть те кости что вам кидают лже-националисты.... А лучше дедушка - поезжайте на дачу, где нет никакой политики, нет черных и наверное так хорошо.... Без обид

DedDanil 13.09.2012 16:38 [ + 15 ]

Когда власть напускает в страну чёрные полчища саранчи с ней кто то должен бороться.Все чиновники, видя как Путин подобрастно о них отзывается, никаких мер против их не принимают.Я бы за то был, чтобы их как при Сталине эшелонами на Север отправляли. Но это не делается. Поэтому и надежда, что националисты их поучат, как на чужой кусоук рот разевать и места рабочие занимать, зар. плату обесценивать.

Андрей Александрович 13.09.2012 16:49 [ + -5 ]

А здесь нужно прежде всего смотреть в корень. От куда и почему они взялись? Не благодаря ли политики СССР, когда присоединяли к стране азиатские республики "Наша цель постоянно увеличивать число советских республик." И. Сталин. И в результате Россия в этих республиках строила заводы, фабрики, короче вкладывала свои ресурсы, в в замен получала копейки, но зато у нас был "союз - нерушимый", самая огромная многонациональная страна. Союз рухнул, и те станки, оборудования которыми были обеспечены заводы, за 15-20 лет так же пришли в негодность. И куда податься бедному узбеку....? Конечно, можно было бы вложить свои ресурсы, и понастроить им всевозможные блага, что бы сидели дома (как и сделали с Чечней, вложив в нее миллиарды, и тем самым откупились от ракете терроризма), но я этого не хочу.

Вермут 13.09.2012 16:56 [ + 6 ]

DedDanil 13.09.2012 17:10 [ + 12 ]

А.А./ При СССР, все регионы кавказские, были самыми богатыми в Союзе. Это не секрет.

Андрей Александрович 13.09.2012 17:28 [ + 3 ]

Ну правильно, и вроде Кавказ еще в составе России. Кто там разрабатывал месторождения нефти? Кто строил нефтеперерабатывающие заводы?
Безусловно и нынешняя « толерантная» политика» подрывает государство, но дедушка я отклонился от темы, т.е. от урода Дацика. Который по вашему «борется с нечестью». Он хоть одного черножопого наркодилера прибил? Он хоть одну криминальную чурку пальцем тронул? Одни лозунги А на деле – ограбления салона связи, поджог православного храма. Ну и в чем его патриотизм? Только лозунги.
В 1933 году так же на лозунгах один никчемный «патриот» пришел к власти, и погубил сотни миллионов людей.

позор ольгинским шлюхам 13.09.2012 21:52 [ + 4 ]

А.А./ 13.09 13:11 [ + -4 – ]

Дедушка, а вы выступаете в защиту этой мрази,
----------------------------------
А вы выступаете в защиту саранчи и её холуёв-жополизов?

позор ольгинским шлюхам 13.09.2012 21:57 [ + 3 ]

А.А./ 13.09 17:28 [ + -2 – ]

Ну правильно, и вроде Кавказ еще в составе России.
-------------------------------
Да плевал я на твой кавказ в составе россии.
Пистуй туда и живи, ежели тебе эти чурки нужны.
Именно благодаря подобным тебе здесь и полхзают полчища саранчи.
Похоже слово толЯрантность будет для тебя любимым до тех пор, пока в твоей семье не произойдет беда от этих чурок.

Андрей Александрович 14.09.2012 01:24 [ + 6 ]

USSR 13.09 21:57 [ + 2 – ]
1) Я не столь богат, чтобы иметь "СВОЙ" Кавказ.
2) На бундершавт мы не пили, чтобы мне Тыкать
3) В моей писанин нет ни слова в чью либо защиту.
4) Главное - я не хочу с вам (в отличие от добродушного деда) дискутировать, потому что вы бездельник и хам, вам лет 50 а вы как старый, всем недовольный, некому ненужный дед у подъезда., целыми днями сидите у компьютера и на все жалуетесь, всем недовольны. Идите, делом займитесь.
Да и как относиться к тому, кто Россию пишет с маленькой буквы...? Только с пренебрежением.