Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 91%
Завтра +7°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Путин открестился от цензуры в СМИ

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Ситроен" смяло о грузовик на Московском шоссе (фото)
  • Пьяный водитель без трусов протаранил на "Газели" иномарку на КАД в Петербурге (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Бабушкина пьяный мужчина сорвался, спускаясь по простыням с третьего этажа
  • Пьянка с малознакомым парнем обернулась для школьницы из Ленобласти изнасилованием
  • 300 граммов психотропа изъяли у безработного на Старо-Петергофском
  • "Рено" одновременно сбил двух пешеходов в Красном Селе
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Путин открестился от цензуры в СМИ »
Новые в начале | Новые в конце
Ржавый гвоздь 13.09.2012 11:34 [ + 1 ]

После кровопролитного боя идет Иван по полю, смотрит - ползет весь израненный Абрам и хрипит:
- Ваня, не доползу, добей меня!
- Что ты, Абраша, как можно! Да у меня и патронов-то нет...
- А ты у меня купи!

Ржавый гвоздь 13.09.2012 11:39 [ + 2 ]

Вы представляете как трудно папе на галерах?
Один он гребет, а вокруг одни саботажники, предатели и дармоеды.

Rednaxela 13.09.2012 11:53 [ + 1 ]

"Мы все здание нашего патриотизма должны строить на правде, должны быть честными всегда, даже если правда неприятная"

Начал бы с себя пи**обол проклятый! Еслиб у него нос рос как у пиноккио, каждый раз когда он врет, уже была бы прямая связь земли с луной, посредством оного...

Боцман 13.09.2012 12:04 [ + 1 ]

Вчера очень удивился по "Звезде" шла реклама старого советского кино"За витриной универмага".Там висел значок 16+.Офигеть нельзя его оказывется до 16 лет смотреть.маразм крепчает.По моему даже в советское время в кинотеатрах такого не было идиотизма.

DedDanil 13.09.2012 12:36 [ + 10 ]

Редкий олух поверит Путину, ознакомившись с его лживыми предвыборными обещаниями!!!

DedDanil 13.09.2012 12:51 [ + 10 ]

Ржавый гвоздь, спасибо, рассмешил. Всё точно сказано, с иронией.

Ять 13.09.2012 14:48 [ + -2 ]

Путин оказывается ещё и "историк". Однако сравнивать положение пленных поляков в СССР и красноармейцев в Польше не стоит. Пленные красноармейцы гибли в основном от болезней, которые косили и поляков. Большевики же поляков расстреливали. Кроме того следует помнить, что не Польш, а совдепия была агрессором и в 1920 и в 1939 (в союзе с Гитлером).

Генок 13.09.2012 16:18 [ + 1 ]

Путин-это и есть цензура..