Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+10°, влажность 80%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.62
€ 68.14
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Сержанта полиции задержали на Загородном проспекте с 900 граммами гашиша

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В кафе на Партизана Германа разбойник съел шаверму и вместо оплаты потребовал у повара выручку
  • В Мельниково пьяный мужчина до смерти избил своего собутыльника во время ссоры
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти мужчина до смерти избил своего 60-летнего знакомого и скрылся с места преступления
  • В Пушкине задержали злодея, который вырвал из рук 13-летней девочки смартфон
  • На Мурманском шоссе 18-летний водитель ВАЗа насмерть сбил пожилого велосипедиста
  • Владелец БМВ стоимостью 4,2 млн уехал в командировку, оставив машину на парковке у "Родео Драйв"
  • Трагедия на Замшиной: парень на БМВ влетел в толпу людей и задавил собственного друга. Подробности
  • Солист Мариинского театра Николай Охотников скончался в Петербурге
  • В Зеленогорске на обочине дороги нашли мужчину в коме и без обуви
  • В Петербурге 11-летняя школьница убежала к "любимому" - психически нездоровому мальчику, с которым познакомилась на даче
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Сержанта полиции задержали на Загородном проспекте с 900 граммами гашиша»
Новые в начале | Новые в конце
КРИК 13.09.2012 11:17 [ + 0 ]

чистая подства!!! мент не может быть торговцем наркотиков!!!)))

Ржавый гвоздь 13.09.2012 11:18 [ + 3 ]

Давно всем понятно что человек в здравом уме не пойдёт работать в полицаи.Туда идут ущербные люди которые не привыкли думать головой и работать руками. В основном уже заранее упыри знают что будут воровать машины или торговать наркотой, или прессовать дрочунов богатеньких родителей.

DedDanil 13.09.2012 12:40 [ + 15 ]

Этому полицаю подумать бы "Может его дети будут травиться наркотиком, что он распространял? Мразь и сволочь!!! Больше нечего сказать об таких уродах!

Коси и забивай 13.09.2012 12:44 [ + -12 ]

тоже думаю что подстава. Менты были на это способны. А полицаи такого не делают

КРИК 13.09.2012 12:56 [ + 0 ]

бля ну я же пошутил, а вы мне минусуете.
тут естественно все ясно: кто и что!

DedDanil 13.09.2012 13:12 [ + 7 ]

Крик, а меня заминусовали, что осмелился против наркотиков выступить.

Северное сияние 13.09.2012 13:48 [ + -1 ]

тут все кому ни попадя минусы ставят.

Коси и забивай 13.09.2012 13:59 [ + -12 ]

дед не тупи

dmitri s 13.09.2012 14:07 [ + 4 ]

ДедДанил 13.09 13:12 [ + -1 – ]

Крик, а меня заминусовали, что осмелился против наркотиков выступить.
Ну и что. Деду плюсую, не смотря ни на что.

dmitri s 13.09.2012 14:10 [ + 3 ]

Полицай подрабатывал. Его видно давно вели и вот поймали.

Коси и забивай 13.09.2012 14:12 [ + -13 ]

меня +

чтец.spb 13.09.2012 14:46 [ + 2 ]

Гашиш не наркотик . От алкоголя и табака умрете быстрее .

чтец.spb 13.09.2012 14:47 [ + 0 ]

КРИК 13.09.2012 14:59 [ + 3 ]

уух, всех отплюсовал)
кроме киргиза, то есть тынгиза. ему хрен)

DedDanil 13.09.2012 16:44 [ + 0 ]

Дмитрий,
правда восторжествовала. Поставили +. Я пошутил, насчёт минуса, однако.

Коси и забивай 13.09.2012 16:53 [ + -13 ]

я вас всех заминусую .

DedDanil 13.09.2012 17:04 [ + 13 ]

Тынгиз, научу тебя, как в плюсах быть. Тынгиз ++++++++++++++, вот и вся арифметика. Не научи, да по миру пусти - хрен, ни кусочки!.

kopatylja 13.09.2012 17:19 [ + 5 ]

-Аллё, это полиция? Есть чё???

Бесчувственный 14.09.2012 10:49 [ + 0 ]

фамилию мента в студию. Уверен, что чёрножопый.

Adept 14.09.2012 11:38 [ + 1 ]

Имеется информация из компетентного источника-фамилия задержанного- Магомедов.Серьезно.И еще я не понял чего вы так возмущаетесь-ведь задержали же в итоге урода этого.

Adept 14.09.2012 12:12 [ + 2 ]

А вели его примерно пол года...