Сегодня
11 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 93%
Завтра -1°, переменная облачность
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Михаил Боярский будет бороться за права курильщиков

10:23, 13 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" сыграл вничью с "Ахматом" - 0:0 (видео)
  • В Ленобласти во время пьянки на троих зарезали гостя
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Приозерске двое сотрудников Росгвардии в свободное от службы время задержали пьяного водителя, сбившего на переходе женщину
  • В лесу под Киришами охотник нашел тело убитого мужчины с татуировкой летучей мыши
  • На юго-западе Петербурга двухмесячный ребенок разбил голову, упав с пеленального стола
  • В Ленобласти в овраге нашли тело голой женщины
  • В Бокситогорске двое 20-летних парней напоили и изнасиловали несовершеннолетнюю
  • Консульство США в Петербурге возобновило выдачу виз
  • Водителю, устроившему дрифт у здания Биржи на Васильевском, грозит лишение прав (видео)
  • Туристы пять часов не могли вылететь из Петербурга в Китай
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Михаил Боярский будет бороться за права курильщиков»
Новые в начале | Новые в конце
Lo-lo-lo-lla 13.09.2012 10:26 [ + -7 ]

я согласна с ним! Совсем нас за свиней держат!

Андрей Александрович 13.09.2012 10:26 [ + 20 ]

В институте пульмонологии он частый гость. Пусть курит себе на здоровье...

Таракан 13.09.2012 10:26 [ + -25 ]

Один за всех и все за одного! Молодец!

Коси и забивай 13.09.2012 10:46 [ + -19 ]

Я за Боярского. А кто его не лубит зто их проблема

Квартирный надзиратель 13.09.2012 10:49 [ + 14 ]

я согласна с ним! Совсем нас за свиней держат!

Так вы и есть свиньи. Только курящие. Спасу нет от бычков и вони. Месяц провел за бугром, вернулся, как в казарму или камеру попал. Вонь, срач...Только в нашей азиатчине идут и курят на улицах....бррр...

Может Мишке Мальборо начать рекламировать? Один такой актер уже хорошо закончил свой путь. Тоже боролся за "права". Ему это же светит.

Коси и забивай 13.09.2012 11:01 [ + -14 ]

а ваще это самый лучий актер в росии . Артаньян!!!

Ржавый гвоздь 13.09.2012 11:32 [ + 8 ]

Пущай курит! Может одним жополизом меньше станет.

Пешеход)) 13.09.2012 11:53 [ + 12 ]

Герыч запретили потому, что народ пахать перестает и слишком рано дохнет. Кокс запретили из-за того, что обдолбыши слишком агрессивные, убивают людей и портят чужую собственность. С ЛСД дофига народу словили самую настоящую шизу. С регулярного курения анаши народ тупеет настолько, что в состоянии исполнять только самую неквалифицированную работу.

В тоже время, табак, по привыканию и вреду на топовых местах, сидит на нем тьма народу, но его не запрещают. Почему?
Потому, что от табака чаще всего дохнут в предпенсионном возрасте, а это даже на руку, не надо пенсию платить. А работает накурившийся лучше, даже несмотря на то, что перекуры сжирают просто огромное количество времени

Ять 13.09.2012 14:52 [ + 14 ]

И за права алкашей пусть выступит. Нельзя давать своих в обиду.

жертва перестройки 13.09.2012 16:51 [ + 10 ]

Артист прежде всего должен пиариться своими ролями. А вот когда артисты идут в политику и т.д.-значит, артист умер, осталась только оболочка.

ujdyj 13.09.2012 18:44 [ + 5 ]

У нас унижают курильщиков? Ппц, только в странах третьего мира пачка сигарет стоит два доллара, тьма разновидностей и сортов отравы и промоакции табачных компаний чуть ли не в детских садах. Даже в Таиланде, который по уровню жизни ненамного лучше Роисси, сигареты стоят по 200 рэ, их там три-четыре вида всего, рекламы нет нигде и в магазинах стойки с ними закрыты. А уж на пачках какие красивые картинки!

Т-50 Лучший 13.09.2012 19:02 [ + 5 ]

Курить или не курить -это дело личное!!!

dmitri s 13.09.2012 19:27 [ + -10 ]

ujdyj13.09 18:44 [ + 0 – ]

У нас унижают курильщиков? Ппц, только в странах третьего мира пачка сигарет стоит два доллара, тьма разновидностей и сортов отравы и промоакции табачных компаний чуть ли не в детских садах. Даже в Таиланде, который по уровню жизни ненамного лучше Роисси, сигареты стоят по 200 рэ, и
Ппц, купи себе палку колбасы за 200р., батон, сделай бутерброды и сожри в одну харю перед телевизором, потом сходи в туалет и возмущайся.

Толстопопова 13.09.2012 20:10 [ + 9 ]

дебильная партия-а от председателя тошнит просто)))

Антоан 13.09.2012 21:17 [ + 6 ]

Курит он конечно как паровоз.. и сигареты не самые лучшие..
Мальбро красное, произведенное в России, отрава еще та, работал на филипке..
Выступал у нас на корпоративные.. не в осуждение сказано, выступил отлично!
Часто кашлял после исполнения песен, много воды пил, понятное дело, что возраст, но последствия от курения видны..

P.S.
А насчет того, что актер лезет в политику, когда в нем умер актер, бредятина полнейшая!
Как актер и певец он реализовал себя, так, как мало кому так удастся!
За 1,5 часовое выступление, ему платят 300 т.р. ... так то.. на секундочку.. и выступая он ведет себя не как звезда, а как Человек, танцует с дамами, в перерывах спокойно фотографируется, шутит, пьет растворимый кофе и т.д.
Только малолетка может его за что-то осудить, взрослые люди и по сей день с удовольствием вспоминают, когда слышат его фамилию о его фильмах и слова его песен..

P.P.S.
ни к кому лично мои слова не относятся, это мое личное мнение и я не пытаюсь его навязать ни одному гражданину РФ.

Meow 13.09.2012 21:35 [ + 4 ]

Ещё бы траву легализовали.. Уж от неё вреда куда меньше, чем от синьки.

Dobermann 13.09.2012 22:00 [ + 2 ]

Тысяча чертей, вынь соплю изо рта! Пепельница престарелая.

Setter 13.09.2012 22:04 [ + 1 ]

Курильщики это те же наркоманы ,только самообманывающиеся , а пропаганда курения , это вообще преступление. Сиди себе вдыхай вонючий дым потихоньку , и нечего убеждать нормальных людей , что это круто и здорово. А Боярский уже на человека-то не похож от своей пагубной привычки.

чтец.spb 13.09.2012 23:11 [ + 7 ]

"Борьба с курением должна вестись на государственном уровне при помощи пропаганды, а не насилия", — цитирует актера Business FM.
Борьба с курением должна вестись так - РАЗ и нет в продаже нигде никакого ТАБАКА - вот и вся млять БОРЬБА раз и навсегда.
Поэтому полностью поддерживаю Пешеход))а ++++++++++1,
т.к. всем "там наверху" это выгодно.
Избавиться от курения также легко как и от лудомании - раз и все.

Я 14.09.2012 08:52 [ + 12 ]

Одно из двух — курение либо болезнь типа наркомании, либо дурная привычка. В первом случае курильщиков надо лечить, а не создавать для болезни лучшие условия, если же потциенты лечиться не согласны — это их проблемы. А во втором случае с какой стати все должны уважать их дурные привычки? Это опять же проблемы самих курильщиков, и нечего их перекладывать на остальных.

Поэтому курильщики сами должны лечиться или создавать себе условия для курения (за свой счёт оборудовать для себя комнаты и т.д.), никто с их дурными в любом случае, пристрастиями считаться не обязан.

Ирина Конева 14.09.2012 09:43 [ + 9 ]



Lo-lo-lo-lla 13.09 10:26 [ + 2 – ]
я согласна с ним! Совсем нас за свиней держат!

001 14.09.2012 10:58 [ + 12 ]

Нам бы свои права не курильщиков защитить. На остановках курят, на лестницах, на баконе этажем выше если курят в моей квартире дышать нечем,

valerun 14.09.2012 14:21 [ + 9 ]

Уже выглядит страшнее смерти(в гробу краше выглядят) а он все за тютюней тянется-му...!

TAURUS 14.09.2012 15:06 [ + 5 ]

Сам, к сожалению пока тщетно, пытаюсь бороться с этой идиотской зависимостью и любую законодательную инициативу, направленную на борьбу со мной буду расценивать как реальную помощь)))

Setter 14.09.2012 17:42 [ + 8 ]

Чем ниже интеллектуальный уровень населения - тем больше курящих.

Boyvol 15.09.2012 07:53 [ + 7 ]

Боярскому и иже с ним воткнуть в задницу то, что он курит и пусть борются с друг другом, уроды!

Fucker 15.09.2012 19:07 [ + 6 ]

Не хватает пиара этому зенитовцу. Ну взял бы задницу на Дворцовой показал (В защиту Единой России) или в общество геев (педерастов) вступил. Вот и пиар.

iricon 15.09.2012 20:58 [ + -3 ]

Михаил,вперед! мы за тобой!)

VAS 17.09.2012 10:41 [ + 2 ]

Бросай курить и спортом занимайся!!!