Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 67%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Медведев высказался за условное наказание для Pussy Riot

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Медведев высказался за условное наказание для Pussy Riot»
Новые в начале | Новые в конце
Вермут 12.09.2012 18:53 [ + -4 ]

Бeспартийный 12.09.2012 19:05 [ + -1 ]

Душевный парень...

babuka 12.09.2012 19:12 [ + 0 ]

Подняли весь мир,а теперь спохватились.

Вермут 12.09.2012 19:16 [ + -4 ]

Вермут 12.09.2012 19:20 [ + -6 ]

morgana 12.09.2012 19:59 [ + 3 ]

Ох уж разобрались бы со своей одной головой на двоих, а то делают вид, что один не знает, что творит другой.

линтинант 12.09.2012 20:19 [ + -1 ]

Где организаторы, где те шпиёны или сутенёры, или, как их там, что пихали придурошных на, далеко не безобидные, выходки? Или у Закона руки коротки?

Ржавый гвоздь 12.09.2012 20:27 [ + -2 ]

Чем бы дитя не тешилось!

Grei_K 12.09.2012 20:39 [ + 0 ]

этот балабол, много что насвистел. :)
медведь-свистун, мутант наверно :)

Rednaxela 12.09.2012 22:20 [ + 3 ]

позор ольгинским шлюхам 13.09.2012 00:33 [ + 3 ]

Ну это не так круто, как стаи журавлей за собой водить....

Bessi Filmor 13.09.2012 09:27 [ + 1 ]

Как сегодня высказался кто то из экспертов на Эхе, м.б. даже адвокат девушек, не суть: Главное, что бы суд принял решение САМ и вынес оправдательный приговор не потому что сверху дали добро (не дословно, но смысл такой)

Lo-lo-lo-lla 13.09.2012 10:40 [ + -1 ]

нихрена подобного, пусть сидят! совсем молодежь распустилась, в церкви уже такие дела творятся, а что дальше будет если спустить это всё просто-так????

Bessi Filmor 13.09.2012 11:35 [ + 0 ]

А дальше треш, угар и содомия. Все начнут воровать .убивать и е_ать гусей... Самое тупое, что я услышала, что все так будут делать. Да, уже, готово.

shust78 13.09.2012 13:41 [ + 0 ]

hd

shust78 13.09.2012 13:42 [ + 1 ]

дима это нас от вашей банды уже выворачивает.