Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 71%
Завтра -2°, пасмурно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Медведев высказался за условное наказание для Pussy Riot

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В падении 17-летней девочки с крыши Театра марионеток обвинили коммунальщиков
  • Самолеты на Калининград задерживаются в Пулково из-за погодных условий
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Пушечный снаряд времен войны обнаружили на Петроградке
  • Депутат ЗакСа попросил главу Центробанка помиловать купюру в 50 рублей
  • Банду таксистов будут судить в Петербурге за разбои и убийство
  • Фонтан холодной воды забил на Бассейной после прорыва трубы (фото)
  • Забытые вещи на полтора часа закрыли метро "Крестовский остров"
  • В Ленобласти у неработающей автоледи из Mitsubishi Pajero украли шпица по кличке Тэдди
  • Двое молодчиков громили чужую иномарку у гипермаркета на Обводном
  • В автосервисе на Предпортовой улице работника автосервиса придавило подъемником
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Медведев высказался за условное наказание для Pussy Riot»
Новые в начале | Новые в конце
Вермут 12.09.2012 18:53 [ + -4 ]

Бeспартийный 12.09.2012 19:05 [ + -1 ]

Душевный парень...

babuka 12.09.2012 19:12 [ + 0 ]

Подняли весь мир,а теперь спохватились.

Вермут 12.09.2012 19:16 [ + -4 ]

Вермут 12.09.2012 19:20 [ + -6 ]

morgana 12.09.2012 19:59 [ + 3 ]

Ох уж разобрались бы со своей одной головой на двоих, а то делают вид, что один не знает, что творит другой.

линтинант 12.09.2012 20:19 [ + -1 ]

Где организаторы, где те шпиёны или сутенёры, или, как их там, что пихали придурошных на, далеко не безобидные, выходки? Или у Закона руки коротки?

Ржавый гвоздь 12.09.2012 20:27 [ + -2 ]

Чем бы дитя не тешилось!

Grei_K 12.09.2012 20:39 [ + 0 ]

этот балабол, много что насвистел. :)
медведь-свистун, мутант наверно :)

Rednaxela 12.09.2012 22:20 [ + 3 ]

позор ольгинским шлюхам 13.09.2012 00:33 [ + 3 ]

Ну это не так круто, как стаи журавлей за собой водить....

Bessi Filmor 13.09.2012 09:27 [ + 1 ]

Как сегодня высказался кто то из экспертов на Эхе, м.б. даже адвокат девушек, не суть: Главное, что бы суд принял решение САМ и вынес оправдательный приговор не потому что сверху дали добро (не дословно, но смысл такой)

Lo-lo-lo-lla 13.09.2012 10:40 [ + -1 ]

нихрена подобного, пусть сидят! совсем молодежь распустилась, в церкви уже такие дела творятся, а что дальше будет если спустить это всё просто-так????

Bessi Filmor 13.09.2012 11:35 [ + 0 ]

А дальше треш, угар и содомия. Все начнут воровать .убивать и е_ать гусей... Самое тупое, что я услышала, что все так будут делать. Да, уже, готово.

shust78 13.09.2012 13:41 [ + 0 ]

hd

shust78 13.09.2012 13:42 [ + 1 ]

дима это нас от вашей банды уже выворачивает.