Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 90%
Завтра +6°, облачно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Пьяный азербайджанец нападал на женщин, чтобы похищать их обувь

18:21, 12 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Пьяный азербайджанец нападал на женщин, чтобы похищать их обувь»
Новые в начале | Новые в конце
manro 12.09.2012 18:40 [ + 12 ]

Вот же чепушила!!! Нужно что-то с этим делать! Губернатор, Президент, вы слышите???!!!

СПБ 12.09.2012 18:45 [ + 18 ]

Фетишисты какие-то на Кавказе наплодились. То секс-шопы грабят, то туфли у женщин воруют.

негр из Парижа 12.09.2012 18:46 [ + 10 ]

Извращенец , как и вся его толерантная проазербайджанская Едросская партия

K.K.K. 12.09.2012 18:54 [ + 4 ]

Его добычей стали несколько пар туфель и кроссовок.

Отправлял на родину,там это жутко редкая вещь.
правда рафаэлька и тынгизка

K.K.K. 12.09.2012 18:57 [ + 2 ]

manro 12.09 18:40 [ + 0 – ]

Вот же чепушила!!! Нужно что-то с этим делать! Губернатор, Президент, вы слышите???!!!

они в жопе и русские им нах. не нужны только чуркистан .....

Вермут 12.09.2012 18:59 [ + 12 ]

Т-50 Лучший 12.09.2012 19:19 [ + 5 ]

Это просто урод....

Мо 12.09.2012 19:55 [ + 2 ]

Жорин зёма!

Йаяязь 12.09.2012 20:15 [ + 5 ]

Они все дебильней и дебильней становятся в России.

Ржавый гвоздь 12.09.2012 20:21 [ + 2 ]

Кореш и брателла кореша бакинского, пожурят и отпустят дальше пугать законопослушных граждан славного питербада.

линтинант 12.09.2012 20:23 [ + -1 ]

Из сексуальной разновидности грабитель. А женская модельная обувь и в базарный день не стольник не купишь.

iricon 12.09.2012 21:16 [ + 6 ]

если бы трусы собирал в коллекцию...это еще русскому разуму понятно..а так какой-то фетиш...абсурдный.
значит и срок надо дать лет 8....чтобы тоже думал...как он встрял..и к руссичам в зону березки пилить..

КРИК 13.09.2012 09:20 [ + 3 ]

он своему любимому ослу хотел подарок сделать) а то ебет уже который год, - приелось, - романтитки хочется и новых ощущений!!!)

Bessi Filmor 13.09.2012 09:22 [ + 9 ]

вот откуда в Центро обувь появляется )))))

Коси и забивай 13.09.2012 09:46 [ + -8 ]

Он хотел чинить обувь . Сапожник остался без работы.

jose007 13.09.2012 10:18 [ + 3 ]

"... злоумышленник, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в период с апреля по август 2012 года..."

5 месяцев какое-то пьяное иностранное чмо на нашей земле совершает грабежи. Зае**ло! я думаю на этом марше миллионов власть узнает о себе много нового, в том числе и о политике безконтрольного мигрантского засилия.

Bessi Filmor 13.09.2012 11:37 [ + 2 ]

а то наша гопота не чудит. Приезжайте на 7ю линию. Наши опустившиеся уроды ведут себя хуже. И я говорю как крайне нетолерантный человек.