Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 74%
Завтра +24°, облачно
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Озеро в Солнечном, присвоенное фирмой Сергея Матвиенко, исчезло с карт (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Озеро в Солнечном, присвоенное фирмой Сергея Матвиенко, исчезло с карт (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Rednaxela 12.09.2012 18:03 [ + 67 ]

Ничего, думаю сережа повиснет на столбе одним из первых...

Таракан 12.09.2012 18:06 [ + -58 ]

Какое это озеро? Так, лужа просто.

DedDanil 12.09.2012 18:14 [ + 35 ]

Прямое доказательство лживости и незаконности едрисей власти. По указу Всяких хапуг - прхватизаторов матвиенко, исчезают уже в угоду её сына - наркомана озёра с карт . А быдло - Таракан, открой глаза и посмотри, какая там "лужа". Видать где то дихлофосу нюхнул.

Леон 12.09.2012 18:25 [ + 36 ]

"Это первый случай в Петербурге......."
- я думаю , что не последний случай.
Прецедент ведь уже есть.
Буржуи жируют.

гриня 12.09.2012 18:29 [ + 42 ]

Подумаешь озеро спиз%ли, да у нас в 1991 страну украли и то ничего, всем нас рать.

СПБ 12.09.2012 18:49 [ + 36 ]

Замочить в одном сортире вместе с мамой, как Президент обещал. Таких даже сажать бесполезно, их никакой лесоповал не исправит. К стенке и без всякого последнего желания.

Бeспартийный 12.09.2012 19:12 [ + 25 ]

Ничего. Масло Аннушка уже пролила...

Вермут 12.09.2012 19:21 [ + 16 ]

Генок 12.09.2012 20:14 [ + 43 ]

Шепетовский выкормыш..Та же поганьт,как и его воровка-мамаша..

Йаяязь 12.09.2012 20:17 [ + 8 ]

...Ксанф, выпей море...

Ржавый гвоздь 12.09.2012 20:25 [ + 25 ]

В нём надеюсь его и утопят!

линтинант 12.09.2012 20:28 [ + 12 ]

Чем бы дитятко не тешилось - лишь бы не плакало. Хорошая мама Валя. Не дай Бог такую каждому - стыда не оберёшься.

фунтик 12.09.2012 23:09 [ + 12 ]

Мама подарила водичку, но не предупредила, что нельзя пить из чужого копытца...
Снять заборы и наказать!
А маманя-то какова- не промах...

LIFORTUN10 13.09.2012 00:06 [ + 3 ]

Да кто бы сомневался??? Под суд!!!

Атeист 13.09.2012 01:00 [ + 19 ]

«Сейчас водоем имеет статус участка для рекреационных целей, просто в какой-то момент его объявили карьером или искусственным водоемом, хотя в 2009 году оно еще было озером.


http://www.mr7.ru/articles/59699/
http://ev-chuprunov.livejournal.com/47581.html
http://sanktpeterburg.bezformata.ru/listnews/materinskij-kapital-sergeya-matvienko/1283734/

dark angel 13.09.2012 02:11 [ + 11 ]

Значит, надо обращаться с этим вопросом в соответствующие органы власти. Куда же все-таки делось озеро с карты? Просто это ни по каким законам нельзя продавать озеро компании-застройщику.

Татьяна... 13.09.2012 09:28 [ + 16 ]

Как бы так сделать, чтобы не с карт, а из нашей жизни исчезли Матвиенко С. и ему подобные.

Jack 13.09.2012 09:46 [ + 10 ]

Вопрос-загадка Президенту.
Почему моя 12-летняя дочь не хочет жить в зтой стране?М-да.

Таракан 13.09.2012 09:49 [ + -43 ]

Знаю Сергея Матвиенко, это исключительно талантливый и умный человек, которому небезразлична судьба нашего города.

Jack13.09 09:46 [ + 0 – ]

Вопрос-загадка Президенту.
Почему моя 12-летняя дочь не хочет жить в зтой стране?М-да.

Потому что её отец - быдло, лентяй и балобол. Страну винить в том, что ты - неудачник, не стоит

Верховный Травитель 13.09.2012 11:02 [ + 13 ]

Вот такие тараканы страну и растащили.

Ganseg 13.09.2012 11:29 [ + 9 ]

Еще один пример как поработала Матвиенко на своем посту, всегда знал, что она украла достаточно много, и ее давно пора судить по всей строгости.

Коси и забивай 13.09.2012 12:48 [ + -11 ]

поддержу Сергея Матвиенко

Нах-ЕР 13.09.2012 13:00 [ + 5 ]

теперь надо смотреть, что бы Ладожское не огородили

DedDanil 13.09.2012 13:07 [ + 14 ]

Нах-Ер,
Если Ладожское огородят. То холуй и быдло "Таракан", снова скажет :"Какое озеро? Так лужа!"

shust78 13.09.2012 13:47 [ + 0 ]

shust78 13.09.2012 13:52 [ + 2 ]

— Поскольку я являюсь доктором экономических наук, я все вложил в экономическую формулу. Могу даже рассказать формулу, хочешь? — говорит Матвиенко.


— Да, конечно, — услужливо поддакивает Тиньков.


— Формула выглядит следующим образом: начинаем с гудвила (? — не разоборчиво, прим. авт.), после того как отработает гудвил, переходим на мультипликатор, с мультипликатора переходим на мультиплицирование, с мультиплицирования переходим в EBITDA, с EBITDA переходим опять в гудвил. И делаем следующий виток спирали.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/piter/2011/06/22/861567.html

Ять 13.09.2012 14:54 [ + 7 ]

Пора Серёже на нары. Обнаглел маменькин сыночек.

Светлана Бикмурзина 13.09.2012 18:29 [ + 1 ]

Бардак в стране !

позор ольгинским шлюхам 13.09.2012 21:01 [ + 11 ]

Это стало возможным именно в 12-летний период правления едристской партии.
Разве не так ?

позор ольгинским шлюхам 13.09.2012 21:07 [ + 9 ]

Светлана Бикмурзина 13.09 18:29 [ + 0 – ]

Бардак в стране !
---------------------------
Вы это очень своевременно обнаружили.