Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 64%
Завтра +21°, облачно
Валюта
$ 59.93
€ 70.37
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Из 150 мигрантов, строящих новый терминал Пулково, задержали только одного. Подробности

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Смоленском кладбище нашли мертвого мужчину в трико на розовой простыне
  • В Петербурге медики откачивают двоих подростков, отравившихся неизвестными веществами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Школьной улице байкер сбил на "зебре" 20-летнюю девушку
  • Жесткое задержание 14-летнего подростка на "Жигулях" в Петербурге попало на видео
  • Метро Петербурга с 1 июля 2018 года начнет выдавать чеки на жетоны
  • Проезд по Невскому проспекту ограничат из-за реконструкции светофора на неделю
  • "Зенит" уступил "Утрехту" в первом матче плей-офф Лиги Европы – 1:0 (видео)
  • В Свирьстрое 66-летняя любительница выпить заживо сгорела в своей квартире
  • В Ленобласти двое пьяных подростков угнали чужой "Рено" и устроили на нем ДТП
  • Следователи просят жителей Петербурга помочь в поимке педофила, надругавшегося над третьеклассницей (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Из 150 мигрантов, строящих новый терминал Пулково, задержали только одного. Подробности»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 12.09.2012 17:42 [ + 14 ]

Так я и думал! Именно так я и предполагал!!!

morgana 12.09.2012 17:47 [ + 11 ]

НА сайте "УПРАВЛЕНИЯ НА ТРАНСПОРТЕ
МВД РОССИИ" сообщалось о 150, что случилось за несколько часов, что число так сократилось?

Rednaxela 12.09.2012 17:49 [ + 19 ]

Понятно, приехал начальник, растопырил пальцы, козырнул крышей, быстренько кинули жребий и отдали одного чурбана... Больше чем уверен, что примерно так и было

Спартцмэн 12.09.2012 17:53 [ + 5 ]

Ч.Т.Д. или "Кто бы сомневался"Бугагашеньки,....ля!

Rednaxela 12.09.2012 17:55 [ + 10 ]

Интересно, как МВД прокомментирует обновленную новость. Может быть вирус опять?

Rednaxela 12.09.2012 17:55 [ + 0 ]

СВИН ВОНЮЧКА 12.09.2012 18:10 [ + 6 ]

одни за бабло везут эти орды сюда, другие за бабло ищут их здесь , а третьи за бабло отпускают их обратно ,так и живём ,так на лексусах и ездим круговороттаджикапитер !!!

Вермут 12.09.2012 18:48 [ + 1 ]

Мо 12.09.2012 19:56 [ + 11 ]

У ментов сегодня плов..

линтинант 12.09.2012 20:40 [ + 3 ]

Чудеса арихметики, да и только.

За и против 12.09.2012 21:10 [ + 1 ]

Ого,неужели журналисты ошиблись?И какой новости теперь верить?

позор ольгинским шлюхам 13.09.2012 00:44 [ + 11 ]

....все, кроме одного, смогли предоставить исправные документы.
----------------------------------------
Как говорил Остап Бендер :
При современном развитии печатного дела на Западе.....

позор ольгинским шлюхам 13.09.2012 00:52 [ + 10 ]

Грибник, а ты где раскопал фотку топорика?

dark angel 13.09.2012 02:33 [ + 0 ]

Подрядчики как обычно напортачили, сэкономили и взяли на работу мигрантов, которые не самые квалифицированные строители. Будем надеется, что терминал будет более менее нормально построен.

Коси и забивай 13.09.2012 09:48 [ + -12 ]

Зачем задерживать? Кто на ваших стройка работать будет?

Ganseg 13.09.2012 11:35 [ + 1 ]

После таких событий, я не продолжаю удивляться, почему у нас строят некачественные дома. Зачем экономить на рабочих? Лучше чтоб здание было сдано в срок и качество было на высшем уровне, тогда и заказов будет лучше и репутация подрядчика тоже.