Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 91%
Завтра +7°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Из 150 мигрантов, строящих новый терминал Пулково, задержали только одного. Подробности

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Из 150 мигрантов, строящих новый терминал Пулково, задержали только одного. Подробности»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 12.09.2012 17:42 [ + 14 ]

Так я и думал! Именно так я и предполагал!!!

morgana 12.09.2012 17:47 [ + 11 ]

НА сайте "УПРАВЛЕНИЯ НА ТРАНСПОРТЕ
МВД РОССИИ" сообщалось о 150, что случилось за несколько часов, что число так сократилось?

Rednaxela 12.09.2012 17:49 [ + 19 ]

Понятно, приехал начальник, растопырил пальцы, козырнул крышей, быстренько кинули жребий и отдали одного чурбана... Больше чем уверен, что примерно так и было

Спартцмэн 12.09.2012 17:53 [ + 5 ]

Ч.Т.Д. или "Кто бы сомневался"Бугагашеньки,....ля!

Rednaxela 12.09.2012 17:55 [ + 10 ]

Интересно, как МВД прокомментирует обновленную новость. Может быть вирус опять?

Rednaxela 12.09.2012 17:55 [ + 0 ]

СВИН ВОНЮЧКА 12.09.2012 18:10 [ + 6 ]

одни за бабло везут эти орды сюда, другие за бабло ищут их здесь , а третьи за бабло отпускают их обратно ,так и живём ,так на лексусах и ездим круговороттаджикапитер !!!

Вермут 12.09.2012 18:48 [ + 1 ]

Мо 12.09.2012 19:56 [ + 11 ]

У ментов сегодня плов..

линтинант 12.09.2012 20:40 [ + 3 ]

Чудеса арихметики, да и только.

За и против 12.09.2012 21:10 [ + 1 ]

Ого,неужели журналисты ошиблись?И какой новости теперь верить?

позор ольгинским шлюхам 13.09.2012 00:44 [ + 11 ]

....все, кроме одного, смогли предоставить исправные документы.
----------------------------------------
Как говорил Остап Бендер :
При современном развитии печатного дела на Западе.....

позор ольгинским шлюхам 13.09.2012 00:52 [ + 10 ]

Грибник, а ты где раскопал фотку топорика?

dark angel 13.09.2012 02:33 [ + 0 ]

Подрядчики как обычно напортачили, сэкономили и взяли на работу мигрантов, которые не самые квалифицированные строители. Будем надеется, что терминал будет более менее нормально построен.

Коси и забивай 13.09.2012 09:48 [ + -12 ]

Зачем задерживать? Кто на ваших стройка работать будет?

Ganseg 13.09.2012 11:35 [ + 1 ]

После таких событий, я не продолжаю удивляться, почему у нас строят некачественные дома. Зачем экономить на рабочих? Лучше чтоб здание было сдано в срок и качество было на высшем уровне, тогда и заказов будет лучше и репутация подрядчика тоже.