Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 90%
Завтра +6°, облачно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Смольный: Стоимость стадиона на Крестовском составит 35 млрд рублей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Смольный: Стоимость стадиона на Крестовском составит 35 млрд рублей»
Новые в начале | Новые в конце
morgana 12.09.2012 17:24 [ + 10 ]

Интересно за сколько десятков лет он окупится, и сколько на этом озолотилось?

Мо 12.09.2012 17:28 [ + 10 ]

Вопрос: нахрен он нужен?

morgana 12.09.2012 17:28 [ + 10 ]

35 000 000 000 000,00 у меня калькулятор глюкнул от этой цифры.

Rednaxela 12.09.2012 17:29 [ + 13 ]

Думаю что она никогда не окупится. Т.к. мы не знаем, сколько на самом деле туда уже вбухали. Сдается мне, что 35млрд, это сумма, которую сейчас надо доплатить к тому, что уже потрачено

shellspb 12.09.2012 17:35 [ + 9 ]

к 2014-2015 году, ага уже с трудом вериться, пишите сразу что 2018 точно построят.

гриня 12.09.2012 17:40 [ + 8 ]

Ничего, к тому времени как стадион построят ,чурки уже всю свою родню сюда перевезут и откроют они там после ЧМ-18, в лучшем случае рынок, а в худшем- заселятся сами вокруг его.

Bobanya 12.09.2012 17:44 [ + 14 ]

О да, 44 миллиарда - это позор, а 35 миллиардов - это совсем другое дело!!!! Уроды!!!

DedDanil 12.09.2012 18:25 [ + 2 ]

Нечего всяким едрсьим холуям возмущаться, что их партию критикуют! Даже на этом стадионе и то, ясно просматривается воровство и распил средств. Виноватых, как всегда нет. Как можно кого то винить? Свои же морды чиновничьи - дрисьи и расстаскивают бюджет.

babuka 12.09.2012 18:33 [ + 7 ]

А если вернуть наворованное,так цена уменьшится как минимум вдвое...

Вермут 12.09.2012 19:08 [ + 2 ]

влад68 12.09.2012 19:12 [ + 9 ]

спросите у матвы ,куда зарыла дньги.

Бeспартийный 12.09.2012 19:32 [ + -7 ]

Эти деньги у тех, кто в них нуждался. Слава Единой России!..

Генок 12.09.2012 20:15 [ + 12 ]

Матва деньги украла,а все делают вид,что ничего не знают..По этой твари давно расстрельная статья плачет..

Ржавый гвоздь 12.09.2012 20:26 [ + 11 ]

Вор должен сидеть в тюрьме!

Ин-на 12.09.2012 21:22 [ + 6 ]

А у кого-то горе, 5 или 9 миллиардов в распил не попадут, детишки от голода плакать будут... )))

Islander78666 13.09.2012 00:54 [ + 8 ]

Весь п...ц и сверху - Жопа. Стадо должны были сдать 3 года назад. Вместо этого - убивают мой Клуб, мой Город, мою Родину! Вешать продажных сук!!!

dark angel 13.09.2012 02:31 [ + -6 ]

Журналисты все слишком преувеличении, хоть это и дорогостоящий долгострой, но в конце концов будет достроен. Время идет, а к чемпионату мира по футболу осталось не так уж и много времени. Мы не должны ударить лицом в грязь!

Таракан 13.09.2012 10:31 [ + -25 ]

Не угоминится никак былдо, любит считать чужие деньги. Стадион сколько стоит, стоько и стоит, вам какое дело?

Ganseg 13.09.2012 11:40 [ + 0 ]

Хочется верить, что это все связано с постепенным подорожанием строительных материалов, поэтому и цена растет. Но все равно, если даже Медведев высказал, свое недовольство по этому поводу, значит там что-то серьезное.

dmitri s 13.09.2012 14:17 [ + 2 ]

Таракан 13.09 10:31 [ + -3 – ]
Не угоминится никак былдо, любит считать чужие деньги. Стадион сколько стоит, стоько и стоит, вам какое дело?
С чего это ты взял, что они чужие? Налоги все платят и ты тоже. Али тебе наплевать, куда твои деньги уходят? На доброе дело или хапугам в карман?

DedDanil 13.09.2012 17:18 [ + 2 ]

Таракан, по тебе видно, что ты быдло и рассуждаешь, как холуй подобрастный. С каких это пор против воровства нельзя высказаться?

VAS 14.09.2012 08:27 [ + 0 ]

нет.............. Вы чувствуете разницу, первоначально 6,7 миллиардов рублей, а теперь 35 миллиардов рублей. Вот как так - это даже не в 2 и даже не в 3 раза увеличилась стоимость.....Кто то конкретно охреневает!!!! Перед людьми бы уже не оговаривали стоимость, совсем совести нет!!!

wadimus 18.09.2012 09:40 [ + 0 ]

Задача - перегнать Уэмбли с его жалкими 1,4 млрд. долларов!

Толстопопова 19.09.2012 10:39 [ + 1 ]

позорная стройка никогда не закончится и видимо будет кормить все новых чиновников у кормушки)))